Суббота, 20.04.2024, 05:41

ЭКСТРАСЕНС


Как интересно...улавливается информация во сне. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Как интересно...улавливается информация во сне.
Как интересно...улавливается информация во сне.
FeliciaDate: Суббота, 26.09.2009, 19:24 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
В-общем, умер знакомый, к которому последний год я очень плохо относилась (это было взаимно). Накануне получения печального известия мне снится сон, что...умерла моя мама и я кричу от какой-то безнадеги и непонятности, что что-то тут не то... wacko Причем, маму я видела в этом же сне, в это же время и она была совсем даже живая wacko То есть просто откуда-то была инфа о смерти. Интересно, что во сне, когда я сообщала известие своему папе...он был в каком-то недоумении. Я ему:"Сделай что-нибудь", а он...как-будто не понимает, что я от него хочу.
Утром, естественно, матушке своей сон поведала, она решила, что к смене погоды...

Тем не менее, днем звоню маме на сотовый и она сообщает, что позвонила моя бывшая подруга (это ее муж умер). Когда я разговаривала с ней (с бывш. подругой) по телефону, она сказала, что утром, когда проснулась, начала орать (типа реветь, типа плакать). Получается, что этот крик я и "зафиксировала".
Но вот интересно, почему объект, который "почил", приснился мне в виде моей мамы wacko И мамы во сне мне жутко не хватало...А в реальной жизни "реально умершего" я не просто терпеть не могла, а презирала (было за что -это тут не обсуждается)...А маму свою я люблю.
В-общем, сейчас в недоумении я...Уж думаю, может и правда к смене погоды сон был (погода реально поменялась biggrin ) Либо со своими тараканами все-таки надо найти время и разобраться... wacko

Вот, собственно, вопрос -почему так трансформировался объект во сне? Либо этот сон лучше рассматривать как простое совпадение? Есть какие-то мысли по этому поводу?


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
YaninaDate: Воскресенье, 27.09.2009, 17:55 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
All,

окончательно только ты сможешь понять, почему информация пришла в таком виде. Я не знаю, насколько у тебя был сильным негативный эмоциональный канал связывающий с твоим знакомым.

О себе могу сказать, что первое, над чем стала работать "при вхождении в эзотерику" -это избавление от такого рода негативных эмоций, то есть, постаралась привести в нейтральное состояние все свои эмоциональные негативные контакты со всеми близкими и знакомыми на протяжении всей жизни. Иначе такого рода тараканы сильно мешают двигаться вперед, они как гири на ногах. Не могу сказать, что очистилась на 100 процентов, такого рода работу нужно проделывать постоянно.

Мама во сне может быть и символом Учителя, возможно просто пришла пора "отпустить" этого человека и простить ему все прошлое, после смерти. То есть, при воспоминании о нем у тебя должно быть нейтральное ощущение, но никак не вызывающее негатив.

Хотя, могут и быть и другие толкования, это как один из вариантов. Имхо.

 
FeliciaDate: Вторник, 05.01.2010, 21:46 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Yanina, вот так вот, спустя месяцы хочу сказать спасибо smile Дело в том, что теперь могу отметить, что злоба и весь негатив, который присутствовал по отношению к тому человеку, прошли. Сейчас отношение, действительно, нейтральное.

Решила в этой же теме поделиться вчерашним сном. Вроде, сон да и сон...ничего особенного, но целый день не получается забыть его.

Я в общежитии, во сне мне на работе дали комнату. Даже не комнату, а место в комнате. Кровати отвратительные. Я сначала выбрала одну кровать, но там следы крови на матрасе. Я решила кровать поменять и помню, что на другую кровать я собираю постель с незанятой.
Тут обнаруживается, что в комнате живет еще одна молодая женщина. По ощущениям она приятная и красивая. Соседняя комната как-то трансформируется - то там живут взрослые женщины (от 45), помню, что они какие-то не очень близкие мне по духу, то мужчина (с которым в реальности у нас взаимная симпатия, но больше трех лет так ничего и не получается - я от него постоянно сбегаю и прячусь, даже не могу объяснить почему - наверное, просто боюсь любви, одиночкой быть проще). Ну и в этом сне я так же пытаюсь от него спрятаться.
И вот в какой-то момент обнаруживается, что в моей комнате (во сне) живет еще один человек - девочка. Я даже не могу описать свое отношение к ней. Ну девочка и девочка. И только перед пробуждением я осознаю, что девочка -это Я в детстве (моя одежда, моя прическа, молй стиль, что ли). И вот именно последний факт меня сегодня целый день волнует...
Во сне "я-взрослая" и "я-ребенок" живем в одной комнате, идем в одну столовую и я не испытываю вселенской любви к "я-ребенку".

Если раньше я как-то и пыталась самостоятельно объяснить свои сновидения, то сейчас какой-то блок, и я боюсь, что это связано с мужчиной, о котором я написала.
Буду рада пояснениям... smile


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
ZerkaloDate: Среда, 06.01.2010, 19:47 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Я вобще считаю нездорово испытывать негативные эмоции во сне, порой мне кажется что то вынуждает тебя проявлять эмоции, тебе плохо а им хорошо... Ну.. это так.. мои только предположения wink
 
LexaDate: Среда, 06.01.2010, 20:03 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Zerkalo)
тебе плохо а им хорошо...

cool формулировка выказывает действительно не самое приятное восприятие ситуации .

smile думаю надо над собой поработать что бы избегать элимента зависимости.

 
FeliciaDate: Среда, 06.01.2010, 21:43 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Zerkalo, Lexa, вот честно говоря не поняла ни одно сообщение. Я про негативные эмоции не писала. Первое сообщение уже не актуально, над этой проблемой я поработала (в отношение негатива к умершему). Хотя думаю, что негативные эмоции в любом "месте" не являются нормальными -будь то сон или явь.
Мне интересно, что можно понять из моего второго поста. Ведь со стороны виднее. smile
На всякий случай поясню: то, что я пишу, что не испытываю "вселенской любви к ребенку" не означает, что я к нему испытываю какой-то негатив. В этом сне вообще никакого негатива не было. Меня озадачило присутствие в одной комнате двух персон - меня сейчас и меня в детстве и каким-то боком там же знакомого мужчину. Понимаю, что это игры моего сознания, но оценить то, что оно мне говорит -я не могу пока. Не получается.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Среда, 06.01.2010, 21:52
 
LexaDate: Среда, 06.01.2010, 22:21 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
biggrin а я про твою сообщение ничего и не говорил wink меня напрягла формулировка которую я уже упоминал ..... лна говорит скорее о внутренней обиде наблюдателя.
 
FeliciaDate: Среда, 06.01.2010, 22:29 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa, понятно cool1

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
YaninaDate: Среда, 06.01.2010, 23:08 | Message # 9
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
All,

привет ,

рада, что от того негатива избавилась, молодец smile

А по поводу следующего сна, давай вместе думать, непростой сон

Смотри, ты написала сама в конце вот это:

"Во сне "я-взрослая" и "я-ребенок" живем в одной комнате, идем в одну столовую и я не испытываю вселенской любви к "я-ребенку".

Не находишь, что ты сама нашла ответ?

Какие то твои тревоги, проблемы тебе тяжело решить, потому что не можешь принять сама себя такой, какая ты есть, то есть, попросту как банально мы все говорим :полюбить себя и ребенка в себе. И мужчина этот во сне, -тоже думаю, все идет оттуда и другие проблемные символы -кровь, какие то люди ненужные тебе во сне...

Возможно, не хочешь никого пускать в свой мир ( я про мужчину), потому что еще сама с этим миром не разобралась .

Ну вот пока в таком направлении мысли идут, конечно, имхо.

Добавлено (06.01.2010, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Zerkalo)
Я вобще считаю нездорово испытывать негативные эмоции во сне, порой мне кажется что то вынуждает тебя проявлять эмоции, тебе плохо а им хорошо... Ну.. это так.. мои только предположения

Зефирка! Ты ли это? ну давно не заходила, рада тебя видеть ( Я -Тина) biggrin

 
ZerkaloDate: Четверг, 07.01.2010, 10:03 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Мне снился один и тот же сон, что мой муж меня обижал во сне, я всегда испытывала поэтому поводу эмоции. Как то читала о таких существах, которые питаются твоими эмоциями. В следующий раз я во сне это вспомнила и ни как не отреагировала а лишь сказала что я все понимаю, и что мол фиг теперь я буду реагировать.. и теперь эти сны меня не приследуют happy Вот о чем я:) Такое не обычное решения для моих "кошмаров" biggrin
Quote

Зефирка! Ты ли это? ну давно не заходила, рада тебя видеть ( Я -Тина)

дАвно happy я тебя помню, конечно. Отправила тебе сообщение личное но помоему что то не вышло


Post edited by Zerkalo - Четверг, 07.01.2010, 10:04
 
YaninaDate: Четверг, 07.01.2010, 16:56 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Cознательно рабатать с эмоциями в сновидениях -это здорово, но нелегко.

P.S. Я попробовала тебе в личку написать, может получилось на этот раз.

 
FeliciaDate: Четверг, 07.01.2010, 23:12 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Yanina, спасибо за ответ smile

Добавлено (07.01.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Еще отметила интересный факт. Многие "вещие" факты мне во сне сообщает мама. Например, когда я об упомянутом мужчине вообще ничего не знала, кроме того, как его зовут, мне приснилась его квартира и моя мама во сне сказала, что в этой квартире он прописан со своим сыном и назвала имя сына. И ведь в реальности так все и оказалось wacko Информацию во многих снах мне дает мама wacko Что касается персоны моей матушки, то у нее сны вещие, но через символы. Причем видит те события, на которые повлиять не может никак. Я уже боюсь ее снов. Но ведь какой-то смысл в этом должен быть.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
YaninaDate: Пятница, 08.01.2010, 07:17 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
All,

smile

Вещие сны -это прямая инфа, как правило снятся накануне каких то событий. Насчет повлиять,-наверное , трудно в последний момент, но смягчить можно как то.

Один из вещих снов у меня был перед тем, как бабушка заболела и умерла, в этой ситуации ничего уже сделать было нельзя, но маму я успела подготовить.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Как интересно...улавливается информация во сне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024