Четверг, 25.04.2024, 12:51

ЭКСТРАСЕНС


Повторяющийся сон. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Повторяющийся сон. (У одного знакомого человека есть повторяющиеся сны)
Повторяющийся сон.
inkDate: Воскресенье, 25.10.2009, 10:41 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Изначально сны заключались в том, что к этому человеку приходил во сне другой... я его тоже знаю, первый описывал второго очень подробно, хотя никогда его не видел в жизни, рассказывал его номера телефонов, про его жизнь, дом, родственников и тд. второй показывал первому город, в котором первый не мог в принципе быть и после этого сна первый рассказывал о местах в том городе, которые существуют на самом деле, он даже показывал их на карте, которую сам увидел во сне. так же первому снились слова, песни, выражения на другом языке. все эти места, песни, выражения, карта, человек во сне, дом, родственники, все существует на самом деле - я всех их знаю, я все это видел, я переводил все тексты, которые снились. так же там были различные моменты которые он из за снов предсказывал, которые сбывались ну и много... очень много другого, долго перечислять.

но потом, первый познакомился со втором и все закончилось - они общались всего минут 20. а закончилось все тем, что у первого вместо тех снов появился сон с белыми стенами, которые в последнее время начали сдвигаться, они холодные, белые, ему там страшно и он каждое утро просыпается в подавленом состоянии. он говорит, что во сне он ждет того второго и хочет, чтоб тот пришел и снова было все как раньше. первый ничего не может изменить во сне, может только ждать. этот сон про стены снится каждую ночь, на протяжении всей ночи. даже если человек спит днем ему тоже снится тот же сон про стены. по словам первого ему надо подружиться со 2м не только во сне, но и на яву и только тогда сны вернутся, а до тех пор он будет видеть белые стены.

вопрос такой - что это может значить? как это исправить? и что с этим делать?

 
YaninaDate: Вторник, 27.10.2009, 01:57 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Ink,

а сны какие были, я имею ввиду, осознанные или обычные?
Существует такая практика сновидений, когда люди совместно сновидят, но делают это они намеренно, и намеренно приходят друг к другу в сон.

Возможно, у твоих знакомых просто способности врожденные к этому.

Что касается "сна с белыми стенами", повторяющийся сюжет обычно означает, что бессознательное изо всех сил пытается донести какую то информацию важную.

Он медитацией занимается, этот человек?

Ему нужно попытаться ответить на этот вопрос по сновидению со стенами еще и другими другими путями -медитация, те же сновидения записывать подробно , все изменения в эмоциях, важно ,как себя видит тоже со стороны или нет? Причем записывать не только сновидения, но и какие мысли тревожили накануне в реале, потом все сопоставить. может инфа внезапно выплыть, через пару недель анализа.

На наши сновидения также влияет состояние общее энергетики, может быть ему уехать куда нибудь на природу, отдохнуть, отключиться и просто заземлиться на время. -позаниматься физическими упражнениями?

Он практикует что нибудь ?

 
ДзыньDate: Вторник, 07.09.2010, 13:34 | Message # 3
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
У меня периодически бывают ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ДЕТАЛИ сновидений. т.е. сюжет сна разный, действующие лица разные, а "декорации" довольно часто повторяются. Например больница в моих снах всегда одна и таже. Ее нет в реале. Никогда не видела подобного здания. Но если я вижу сон с сюжетом в больнице, то снится имеено то самое несуществующее здание. Я знаю каждый его уголок, каждую ступеньку. Оно огромное. И я прекрасно там ориентируюсь. И там всегда очень много людей суетливых и не очень приветливых и всегда большие очереди. И мне всегда там некомфортно.

Тоже самое бывает в снах с загородным огородом. Я еду туд по несуществующей в реале дороге на несуществующий участок. И часто вижу какой-то дачный поселок, один и тот-же.

Все эти сновидения не ососзнанные.

Quote (Yanina)
повторяющийся сюжет обычно означает, что бессознательное изо всех сил пытается донести какую то информацию важную.

Yanina, думаешь, что так инфа пробивается?

Совсем недавно видела сон с той самой больницей. В сюжете она была детской. Через неделю дочка в стационар загремела с целым букетом.

Пожалуй, стоит записывать подобные сны и последующие события и понаблюдать.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 07.09.2010, 21:20 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Всем доброго времени суток!
У меня тоже некоторое количество раз были повторяющиеся сны. Не могу сказать сколько раз - не считал. Но по сути сон один и тот же. Хотя не уверен, что повторялся в точности.
Я когда-то долгое время держал аквариумных рыбок. И вот во сне Я вспоминал. что забыл их покормить. Или я просыпался утром и вспоминал. что я забыл их покормить. Точно уже не помню. Дело всё в том, что этот сон мне начал сниться, а рыбок аквариумных я уже давно не держу. Но вот однажды я проснулся и мне пришла мысль (или я вспомнил), что я сегодня не забыл покормить рыбок.
Странный сон.
 
YaninaDate: Среда, 08.09.2010, 18:50 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (nasha)
Yanina, думаешь, что так инфа пробивается?
Совсем недавно видела сон с той самой больницей. В сюжете она была детской. Через неделю дочка в стационар загремела с целым букетом.
Пожалуй, стоит записывать подобные сны и последующие события и понаблюдать

Да, инфа приходит разными способами, а если будешь записывать сны, много новых и нужных деталей , а также дополнительных сновидений будешь запоминать.
Советую положить тетерадку и ручку у изголовья кровати, и с вечера настроиться на то, что вспомнишь сон и сразу запишешь. А еще лучше настраиваться в течение дня, -постоянно, намерение -мощная штука.

Добавлено (08.09.2010, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Я когда-то долгое время держал аквариумных рыбок. И вот во сне Я вспоминал. что забыл их покормить. Или я просыпался утром и вспоминал. что я забыл их покормить. Точно уже не помню. Дело всё в том, что этот сон мне начал сниться, а рыбок аквариумных я уже давно не держу. Но вот однажды я проснулся и мне пришла мысль (или я вспомнил), что я сегодня не забыл покормить рыбок.

То есть, больше сон не повторяется?

Часто повторение сновидений означает, что наша реакция на жизненные ситуации остается прежней, не меняется, и бессознательное в очередной раз пытается нас заставить обратить внимание на этот момент.

В твоем случае, возможно, ты слишком много беспокоился о каких то мелочах и упускал что то важное в такие моменты?

Такие повторяющиеся сны нужно обязательно рассматривать на фоне текущих жизненных ситуаций, волнений, проблем. А так трудно сказать, что хотело тогда донести твое бессознательное в прошлом?

Но скорее всего, если ушли такие сны, ты, наверное, справился с этой проблемой? имхо.

 
LexaDate: Четверг, 09.09.2010, 14:44 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
надо бы поговорить непосредственно с тем кому сниться ... надо его почувствовать. что то в изначальной подаче информации не стыкуеться не могу сказать что но не смотря на то что ситуация изложена предельно ясно чегото в "супе" не хватает или искажено.
 
YaninaDate: Пятница, 10.09.2010, 01:01 | Message # 7
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Lexa,

можешь подробнее объяснить, что ты почувствовал?

А по поводу расшифровок инфы во снах, я всегда подчеркиваю, что окончателный ответ может дать только сам сновидящий, мы здесь сожем только наводку дать. натолкнуть на идею и тд

 
LexaDate: Пятница, 10.09.2010, 11:25 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Сейчас уже не могу поток закрылся.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 25.10.2010, 07:22 | Message # 9
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Вот опять сон про аквариумных рыбок. Теперь я понимаю, что он не повторяется точь - в точь, но он про аквариумных рыбок. Я держал их до переезда в Курск. А здесь негде держать аквариум - поставить негде. Может просто скучаю?
 
YaninaDate: Вторник, 26.10.2010, 07:07 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Вот опять сон про аквариумных рыбок. Теперь я понимаю, что он не повторяется точь - в точь, но он про аквариумных рыбок. Я держал их до переезда в Курск. А здесь негде держать аквариум - поставить негде. Может просто скучаю?

Конечно, бывают и просто сны, но исходя из своего опыта, могу сказать, что повторяющиеся сны не так просты... Это что то назойливое нечто, которое пытается донести до нас подсознание.

Если бы мне снились часто такие сны, я бы попыталась найти подходящий символ и сопоставила бы его с текущими событиями по жизни, может быть проблемами и тд.

У меня , например, аквариум вызывает ассоциацию несвободы , -замкнутого пространства, причем, такой хитрой несвободы, --вроде бы есть халявная защита, дом, еда, тепло, что еще надо , -жиив и радуйся,хочешь, поплыл к правой стенке, хочешь, -к левой, а то, что там есть другой мир за стенками, -неизвестно, может, это просто мираж, еще доказать надо...

Вот что то в этом роде, -из этого и стала бы исходить и обдумывать все свои ситуации на работе, в семье, в духовном развитии и тд

Но это мои ассоциации, а какие у тебя, -может быть , и совсем другие...
Одно только могу сказать,

-из своего опыта и других сновидящих, -очень редко подсознание дает прямые образы, - это только вещие сны,
все остальное, -приходится расшифровывать...

 
irishaDate: Вторник, 26.10.2010, 09:11 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Я когда-то долгое время держал аквариумных рыбок. И вот во сне Я вспоминал. что забыл их покормить. Или я просыпался утром и вспоминал. что я забыл их покормить. Точно уже не помню. Дело всё в том, что этот сон мне начал сниться, а рыбок аквариумных я уже давно не держу. Но вот однажды я проснулся и мне пришла мысль (или я вспомнил), что я сегодня не забыл покормить рыбок.

Испомни ситуацию ,которая была при переезде.Там должны были быть какие-то планы или желания,которые были вполне исполнимы,но так и не были осуществлены.
Они остались запертыми почему-то ,но и сейчас тважны и осуществимы-тебе напоминают о чем то важном,сто не было осуществлено,но может быть осуществлено сейчас.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
YaninaDate: Вторник, 26.10.2010, 15:54 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Самое смешное, что мне сегодня тоже приснился большой аквариум с красивыми тропическими рыбами у нас в доме, я мужу говорю, -"пора выпускать в океан", -он согласился.

Проснулась и сразу разгадка пришла на ум, -мы последнее время очень много помогаем нашим детям, а детки уже вполне полностью в состоянии о себе позаботится.

Помню, читала, по Юнгу, рыба -древний символ рода, плодородия, детей... smile

 
irishaDate: Вторник, 26.10.2010, 21:28 | Message # 13
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
золотая рыбка отдельная статья biggrin
обычная рыбка отдельная


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ПринцDate: Среда, 27.10.2010, 20:54 | Message # 14
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Первая причина - отражение того, чем человек увлекается и что его больше заботит. Если сон становится надоедливым, тогда достаточно всего лишь поменять свои планы и прекратить всё время думать об этом и тогда сны станут на порядок выше. Чем человек больше привязан к физической жизни, тем грубее и не совершеннее сон будет. Так сказать не даёте пропустить подсознание в сознание. Чем чище мысли, тем лучше...

Вторая причина - независимая. Вмешивается кто-то посторонний. Значит надо искать причину и узнавать проблему возникновения этих проблем.

Третья причина - действия. Изменитесь в характере и тогда изменится всё вокруг для вас и во сне и в физическом.

Последнее. Помните, сон - это тоже мир, находящаяся не в голове человека, как обычно считается у учёных материалистов, а параллельно с физическим планом. И ваши мысли воздействуют на этот мир, так же как и тот мир воздействует на вас.


Принц Птица
 
Elvira-dacenkoDate: Пятница, 29.10.2010, 00:40 | Message # 15
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Мне тоже иногда снится один и тот же сон. Если снится две ночи в подряд, то на третью я реально уже начинаю волноваться, так как чаще не понимаю - зачем? ну если таки и третий раз повторяется,то сон сбывается практически в точности до мелочей.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Повторяющийся сон. (У одного знакомого человека есть повторяющиеся сны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024