Пятница, 29.03.2024, 04:36

ЭКСТРАСЕНС


Тайны сна. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Тайны сна.
Тайны сна.
irishaDate: Понедельник, 02.11.2009, 08:50 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Тайны сна.

Задумывались ли вы над тем, что такое сон? Почему сон настолько важен для нашего с вами организма? И почему иногда нам снятся сны, а иногда нет? Я попробую ответить на эти, а также на многие другие, возникающие в ходе размышлений на данную тему, вопросы.
Тайны сна. Часть 1 Итак, сон – это не только правый приток индийской реки Ганг и единица шкалы громкости звука, сон – это в первую очередь для нас, людей, физиологическое состояние, характеризующееся почти полным отсутствием реакций на внешние раздражители и уменьшением активности ряда физиологических процессов.

Изучением природы сна в настоящее время занимаются специализированные научно-исследовательские институты большинства стран мира. Некоторые из этих институтов так и называются: «Институт сна», «Лаборатория сна», «Институт изучения сна» или же «Клиника нарушений сна». Такой ажиотаж вокруг сна среди ученых связан в первую очередь с тем, что науке о сне не более ста лет.

Но в последнее время учеными было проведено множество исследований. И с помощью электроэнцефалографа - прибора, регистрирующего слабые электрические импульсы мозга и записывающего эти самые импульсы в виде электроэнцефалограммы (ЭЭГ) - были добыты ценнейшие сведения о пяти существующих стадиях сна.

Четыре стадии сна из пяти известных сопровождаются небыстрым движением глаз (НБДГ), и лишь одна стадия – быстрым движением глаз (БДГ). Стадии НБДГ иначе еще называют медленным сном, а стадию БДГ – сном быстрым. Засыпая, мы входим в эти стадии, а затем выходим из них. Каждый цикл состоит из фазы НБДГ (НБДГ - 1, 2, 3, 4) и следующей за ней фазы БДГ и продолжается около девяноста минут. За ночь, естественно, этих циклов бывает несколько, и их количество зависит от того, сколько часов мы спим.

Возьмем для примера среднестатистического горожанина, занятого работой, занятиями с собственными детьми, встречами с родственниками и друзьями и просмотром телевизионных передач. При такой активной жизни на сон у среднестатистического горожанина остается от шести до девяти часов в сутки.

С помощью простых арифметических действий выясняем, что шесть часов сна равняются четырем циклам НБДГ и БДГ–сна, а девять часов – шести полным циклам. В первой стадии сна (НБДГ-1), называемой легкой, мы пребываем всего-навсего пять минут. Затем наступает вторая стадия сна (НБДГ–2) – стадия, которая предшествует стадиям глубокого сна: третьей (НБДГ–3) и четвертой (НБДГ–4). Вторую стадию сна ученые окрестили промежуточной, то есть переходной от легкого сна к более глубокому.

На третьей стадии сна (НБДГ–3) появляется то, чего нет в состоянии бодрствования. А именно возрастание подачи биологически активных веществах семейства аминов и их накопление в различных клетках и клеточных группах мозговой ткани. Именно из-за данного процесса, если мы не спим долгое количество времени или спим мало или нерегулярно, наш организм функционирует не так эффективно, то есть слабеет, в результате чего мы даже можем заболеть.

К тому же, когда мы спим, в нашем организме начинают вырабатываться всевозможные гормоны. Часть из них расходуется во время сна, а часть запасается организмом для расходования во времени бодрствования. Стоит запомнить, что именно во время сна, а не бодрствования, в организме «производятся» в большом количестве борющиеся с инфекциями антитела. Поэтому не стоит пренебрегать советом докторов, говорящих, что сон – это лучшее лекарство.

Четвертая стадия сна (НБДГ–4) представляет собой наиболее глубокий сон, когда активные в дневное время мозг и тело вовлекаются в разного рода восстановительные процессы. Таким образом, проведенные в лабораториях эксперименты подтверждают слова наших прабабушек о том, что самый лучший сон – это, так называемый, первый сон.

В вышеописанных четырех стадиях сна человеку могут сниться сны, но это сновидения, связанные с повседневными делами и образами: например, отпразднованный День рождения или переживания, связанные с разводом или любой другой стрессовой ситуацией. А в стадии БДГ сны более волшебные, мистические, что ли. Это и серебряный дождь, и бои с фантастическими чудовищами, и чудесные полеты на другие планеты.

Стадия БДГ-сна еще называется учеными сном со сновидениями.
Во время сновидений наши глаза действительно двигаются так, как будто мы что-то видим и как будто в дневной реальности, то есть с уверенностью можно сказать, что мы именно видим сны. Наш организм в стадии БДГ-сна из релаксирующего состояния переходит в состояние, близкое к бодрствованию. Это характеризуется поднятием температуры тела и кровяного давления, учащением дыхания, выделением в больших количествах адреналина.

Иногда данные показатели достигают такого уровня, что, достигни они этого же самого уровня в дневное время, мы с вами чувствовали бы себя в состоянии панического приступа или, по меньшей мере, беспокойства. Наверное, именно в момент суперактивности данных процессов нам и снятся разного рода ужасы. А для людей, имеющих такие хронические заболевания, как астма или сердечная недостаточность, велик риск очередного приступа заболевания как раз во время активизации вышеописанных процессов.

Первый период БДГ-сна наступает через полтора часа после засыпания и длится немного – всего пять-десять минут. В дальнейшем длительность БДГ-сна возрастает, и пик данного возрастания приходится на утро, то есть на то самое время, когда мы просыпаемся под звук будильника и встаем с кровати, чтобы собираться на работу или куда-то еще. Учитывая это, неудивительно, что сны, приснившиеся нам перед самым пробуждением, мы помним четко и в деталях. А вот о том, что нам снилось в середине ночи, мы можем говорить лишь как о каких-то образах, а не как о событиях. «Кажется, мне еще снилось то-то и то-то», - говорим мы обычно, ставя под сомнение сам факт такого сновидения.

На сегодняшний день опытным путем установлено, что нас, людей, можно лишить сна со сновидениями и при этом функционирование нашего организма и нашей психики будет вполне сносным. Но если лишить нас НБДГ-сна, то мы с вами станет такими же раздражительными, как и при полном отсутствии сна.

Сон можно рассматривать не только с точки зрения физиологии, но и через призму оккультизма. Напомню, что слово оккультизм имеет латинские корни. «Оccultus» в переводе с латыни означает «тайный» или «сокровенный». По сути, оккультизм – это общее название учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе.
Тайны сна. Часть 2 Раньше считалось, что эти самые тайные силы, а также знания доступны лишь посвященным, то есть прошедшим специальную психологическую и магическую тренировку. Однако философия нового времени - Нью-Эйдж – открыла перед человечеством множество секретов. И тайна сна перестала быть тайной как таковой.

О том, что сон – это самый легкий, самый лучший способ заглянуть в глубины своего подсознания, ведь через сон мы общаемся в первую очередь с самими собой, сейчас не знает разве что ребенок. Но сон – это также выход в астрал или, как еще говорят, в параллельные миры. О последнем взгляде на сон мы и поговорим подробно.

Наверное, все вы замечали, что перед погружением в сон вас будто начинает потихоньку раскачивать на морских волнах. Кровать одного человека может колыхаться на легких волнах, а постель другого отправляться в плавание в настоящую бурю. На самом деле, в «плавание» отправляется не кровать, а сам человек, а точнее одно из его энергетических тел – астральное тело.

То, что я назвала плаванием, многие предпочитают называть путешествием. Покачивание же якобы на волнах является ничем иным, как астральным раскачиванием, дрейфованием. Оно говорит о том, что ваше астральное тело готово покинуть физический организм.

О самом механизме астрального путешествия написано множество трудов. Лично мне нравится описание данного процесса в книге «Ты – вечен» Лобсанга Рампы - тибетского ламы, великого мастера эзотерических наук и писателя, легко и понятно для любого человека передающего свои мысли и знания посредством слова.

Итак, каким же образом астральное тело покидает физическое, а потом возвращается обратно? Всё дело в том, что оба этих тела связаны между собой Серебряным Шнуром.

О том, что такое Серебряный Шнур, Лобсанг Рампа написал следующим образом: «Последний есть масса молекул, вибрирующих с огромными скоростями. В определенном смысле он схож с пуповиной, которая связывает ребенка с матерью: питание, все импульсы, впечатления, которые получает мать, передаются через пуповину к будущему ребенку. …Серебряный Шнур связывает Сверх-Я с человеческим телом, информация передается от одного к другому в течение всей жизни тела, каждую минуту. Впечатления, команды, уроки и иногда даже духовная пища приходят от Сверх-Я к человеческому телу».

Именно наличие Серебряного Шнура, выходящего из точки солнечного сплетения, позволяет астральному телу всегда возвращаться обратно в свой «дом» на Земле – физический организм. Поэтому не стоит бояться, что во время сна, непроизвольно вылетев в астрал и встретившись там со своим покойным родственником, вы не вернетесь обратно в свою мягкую постель. К тому же, астральное тело очень чувствительно к любым посторонним вмешательствам или воздействиям на физическое тело. Именно поэтому человек легко просыпается, услышав звонок будильника, стук молотка за смежной с соседями стеной или приближение какого-либо существа, будь то домашнее животное или супруга, заглянувшая в спальню.

Бывают случаи, когда человек не может проснуться ни под какие удары молотка или звонки трех будильников одновременно. Это объясняется тем, что астральное тело человека в данный момент бывает окутано так называемой астральной ватой.

Астральная вата появляется вокруг астрального тела в такие моменты, когда человек физически тяжело болеет, переживает сильный стресс, просто эмоционально подавлен или чем-то сильно расстроен. В таком состоянии человек может беспробудно спать сутками, восстанавливая как свои душевные, так и физические силы.

«Знанию Сверх-Я нет пределов. Есть пределы возможностям тела — физического тела», - пишет Рампа.

Да, проснувшись поутру, большинство людей говорят, что видели такой-то сон, но никак не связывают его с астральным путешествием. А ведь выход в астрал – это опыт внетелесного существования. Это еще одно доказательство того, что существует иная, отличная от земной жизнь. И как сетует тибетский лама Лобсанг Рампа, «так бесценный опыт считается «сном». Это происходит потому, что на Западе условия жизни таковы, что они не позволяют человеку верить в то, чего нельзя обдумать, разобрать на части и затем объяснить при помощи ничего не значащих слов».

Но есть люди, которые осознанно, а не во время сна выходят в астрал, потому что верят, что могут это сделать, и которые возвращаются оттуда с новой для себя информацией, а также с воспоминаниями о проделанных вещах. И та, что пишет сейчас эти строки – одна из них.

Вы никогда не замечали, что есть люди, которым сложно засыпать в одиночестве или которые предпочитают спать с включенным бра? Все это происходит потому, что эти люди подсознательно боятся смерти. Ведь сон, по словам психологов, это «маленькая смерть».

Да, у многих существует инстинктивный страх того, что покинуть тело — значит перестать жить. Всем нам знакомо выражение: «Душа отлетает в Рай», и большинству из нас кажется, что в Рай наше Сверх-Я должно уходить только после смерти физического организма. Страх смерти – один из самых распространенных страхов, с которыми сталкиваются в своей работе психологи и психотерапевты.

Однако не нужно бояться того, что, покинув физическое тело, вы не сможете вернуться или что кто-то другой вселится в ваш организм. «Это совершенно невозможно, если только страх не «откроет ворота», - разъясняет Рампа, - Человеку, который не боится, ничто не причинит вреда, что бы ни случилось. Серебряный Шнур не может быть перерезан во время астрального путешествия, никто не может проникнуть в ваше тело, если только вы сами под действием страха не сделаете это».

Так что, уважаемые читатели, отдыхайте ночью совершенно спокойно, с уверенностью, что рано утром откроете глаза и расскажете близким о тех чудесных местах, которые видели во сне – неосознанном астральном путешествии.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
YaninaDate: Вторник, 03.11.2009, 19:14 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
smile

Quote (irisha)
Но есть люди, которые осознанно, а не во время сна выходят в астрал, потому что верят, что могут это сделать, и которые возвращаются оттуда с новой для себя информацией, а также с воспоминаниями о проделанных вещах. И та, что пишет сейчас эти строки – одна из них.

Да, я читала тоже об этом,

Лобсанг Рампа написал интересный материал о сновидениях. Кстати, если постоянно настраивать себя оставаться осознанным непосредственно перед засыпанием как можно дольше, иногда можно застать момент , когда гудит в ушах и вихрем выносит из тела вверх с огромной скоростью. У меня это буквально секунды, дальше -отключка, не получалось долго так продержаться, но я правда особо и не упражнялась. Но вот это первое ощущение -это очень сильное оущщение блаженства и свободы. Жаль, у меня это редко бывает, и шнур сама не видела, не было времени оглядеться, но верю, что он есть smile

 
ПрохожийDate: Среда, 06.01.2010, 13:29 | Message # 3
Group: Гости





Честно говоря я уже сегодня на несколько сайтов дофига чего написал , но я полностью согласен с вами - сны это вещь ( седые старцы , книга истины , город будущего и многое многое другое) - все это и есть я .
 
sekDate: Четверг, 07.01.2010, 01:28 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Хо Хо ! Теперь я зарегестрирован как sek . Так что давайте общаться - я буду заглядывать сюда хотя бы раз в сутки. ( Прохожий)

Уважаемый пользователь, сообщения подобного содержания в тематическом разделе являются флудом, в следующий раз подобного рода сообщения в тематических разделах будут удаляться без предупреждения. Raidho.

Добавлено (07.01.2010, 01:28)
---------------------------------------------
А мне вся инфа идет через сон . То что мне нужно и то что не нужно и что-то общее и параллельное . Кое чем я пользовался , чем-то пользуюсь сейчас - а чем то пользоваться можно , но только в экстренных случаях - то есть при угрозе жизни . Во снах меня учат седые старцы , там же меня допускают к прочтению Книги судеб , и практика практика практика - каждую ночь , а затем - когда просыпаешься то практика на деле. Во время перекуров идут предупреждения на день грядущий - и не только для меня . Часто вижу будущее глобально для населения планеты , но бывает и параллельные миры наблюдаю . Добился аудиенции хранителя моста -что служит стражем близ вечного города . Был в городе не раз ( для тех кто не знает - это город всех времен : прошлого настоящего и будущего ) был у моста - через который переходят души умерших и видел всем известную реку - черную как ночь .
Вот . А поговорить не с кем . Вот и пришел я к вам пообщаться . Может что новое узнаю , может что и не узнаю . Всем привет !

 
YaninaDate: Четверг, 07.01.2010, 17:00 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (sek)
Во снах меня учат седые старцы , там же меня допускают к прочтению Книги судеб , и практика практика практика - каждую ночь , а затем - когда просыпаешься то практика на деле. Во время перекуров идут предупреждения на день грядущий - и не только для меня . Часто вижу будущее глобально для населения планеты , но бывает и параллельные миры наблюдаю .

surprised

Это об ОСах? Вообще, не советую все подряд рассказывать, я не знаю, что у тебя за практика идет, но бывает ,очень личная информация и в сновидениях и не только. Имхо.

 
sekDate: Пятница, 08.01.2010, 16:26 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Я к чему это - может кто совет какой даст или еще что , а личное или нет - ето мне решать .

Добавлено (08.01.2010, 16:23)
---------------------------------------------
А практика какая - ну к примеру смотреть земной эфир в любое время плюс лечение растений и животных ну или останавлиать время или заставлять течь быстрее да и многое другое .

Добавлено (08.01.2010, 16:26)
---------------------------------------------
И можно маленький личный вопрос - а что такое ИМХО. Сколько людей пишут это слово - а что оно означает - ну никак не пойму .

 
LexaDate: Пятница, 08.01.2010, 16:30 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Далее
 
YaninaDate: Пятница, 08.01.2010, 16:41 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (sek)
Я к чему это - может кто совет какой даст или еще что , а личное или нет - ето мне решать

smile

Совет о чем? Есть какие то проблемы или вопросы?

 
sekDate: Суббота, 09.01.2010, 13:47 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Масса . Масса вопросов и масса проблем . Вот пример - я бываю во многих местах , меня обучают так как обучали бы президента ( разные тактики в разных ситуациях касательно не только моего начала или конца , но и целых вселенных ) . Также обучают как фактически убить человека за 6-7 секунд или воскресить за то же время . Мне специально показывают техногенные катастрофы в мельчайших деталях ( вмещая полгода или год показа в пару часов сна ) . Но зачем мне все это ? ВОПРОС !
Да я могу исцелять руками - но если посмотреть на это с другой стороны , то это не исцеление а лишь подзарядка энергией наиболее подходящей данному объекту . Причем людей я не лечу ( потому что не люблю их ) мне ближе животный и растительный мир .Хотя пока что я забросил ето дело и уже с полгода у меня так сказать перекур . А пока у меня перекур меня попросту бомбардируют таким количествов инфы что как говориться я е...у . Зачем ? ВОПРОС !
Меня научили чувствовать и видеть одновременно все семь или более энергетических оболочек объектов - но для чего тоже остается тайной .
Я закрываю глаза - проношусь на огромной скорости по туннелю и вижу сначала просто чернобелые картинки - затем они приобретают цвета - начинают двигаться и в итоге я наблюдаю то что меня вроде как не касается - как будто я вижу чужие мысли других людей . Но бывает что я вижу то чего просто не понимаю как если бы ты видел только часть мозаики - возможно сотую ее часть - все остальное за гранью нашего разума . Но воспользоваться етой информацией нет возможности . ВОПРОС !
Я могу часами сидеть и сыпать вопросами .
ПРОБЛЕМА в том что я не учился по земным техникам - не читал книг и не имел удовольствия получать знания от земных учителей . Просто однажды у меня случилась травма в результате которой я пробыл несколько суток в коме ( я видел туннель - но меня не тянуло не к свету наверху - не к огню что внизу я имел возможность исследовать поверхость самого туннеля и нашел МНОГО интересного) . А потом бац - и понеслось. Хотя и до травмы кое что было - но не так много и не так прогрессивно . Я родился мертвым - ну то бишь я то рождался живым но по техническим причинам на момент родов меня задушили - где-то минут 5-7 я пребывал там - а затем откачали . Вот я и думаю и думаю и думаю - а кроме вопросов на ум ни чего не приходит .
Да меня поперло . В детстве где-то лет с трех и до шести меня преследовал один и тот же сон - я находился в помещении большом темном как ночь без окон и дверей и висел прямо посередине в пространстве , а со всех сторон меня поддерживали паучьи тела ( пауки были черные и волосатые) . Они шевелились и хотя и были плотно прижаты друг к другу - но как то все таки перемещались - движение очень хорошо чувствовалось и каждый из них что-то шептал . Миллионы монотонно шепчущих голосов вокруг - каждый о своем в абсолютный разнобой . Я же себя странно чувствовал - во первых полное отсутсвие страха , во вторых ощущение полной безопасности , в третьих - это чувство не передать словами (как пена на морской волне растворяющаяся и сливающаяся в воде воедино со всем морем) - где то так . Я пытался разобрать хотя бы один голос из всех - но от этого начинала болеть голова , поэтому приходилось слушать сразу всех . Лет после шести сон перестал преследовать меня , но взамен мне было дано видеть каждую ночь все свое будущее до мелочей . Я тогда еще думал что это были кошмары и начал бороться с ними - собсно тогда я начал свою карьеру как ловец снов - но это уже другая история . А повзрослев и став на путь взрослого человека я понял , что это не было кошмаром для меня взрослого - это был кошмар для того ребенка с чистым разумом не загруженным сегодняшними житейскими проблемами и страхами социума . Но чем взрослее я становлюсь тем мощнее идут сны и учитывая мою предысторию я верю в то что продолжаю видеть будущее после себя на много веков вперед . ВОПРОС ! Зачем мне это если меня тогда уже не будет .
Кстати я не люблю пауков я ими брезгую и не могу даже взять в руки маленького паучка - БРРРРРР аж муражки по телу бегут и так было всегда .
 
YaninaDate: Среда, 13.01.2010, 05:11 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Sek,

озадачил ты меня, ничего, что на ты?. Может еще кто то поделиться своими соображениями? У меня лично такого опыта просто не было.

Мне интересно, тебе информация идет в осознанных снах или где то в междуявье, -на границе снов и реальности?

Quote (sek)
Масса . Масса вопросов и масса проблем . Вот пример - я бываю во многих местах , меня обучают так как обучали бы президента ( разные тактики в разных ситуациях касательно не только моего начала или конца , но и целых вселенных ) . Также обучают как фактически убить человека за 6-7 секунд или воскресить за то же время . Мне специально показывают техногенные катастрофы в мельчайших деталях ( вмещая полгода или год показа в пару часов сна ) . Но зачем мне все это ? ВОПРОС !

Трудно ответить на такой вопрос однозначно, инфа ведь идет разными путями и иногда абстрактная, –здесь надо учиться отделять зерна от плевел. Имхо.

Да я могу исцелять руками - но если посмотреть на это с другой стороны , то это не исцеление а лишь подзарядка энергией наиболее подходящей данному объекту . Причем людей я не лечу ( потому что не люблю их ) мне ближе животный и растительный мир .Хотя пока что я забросил ето дело и уже с полгода у меня так сказать перекур . А пока у меня перекур меня попросту бомбардируют таким количествов инфы что как говориться я е...у . Зачем ? ВОПРОС !

Ну почему, необязательно только подзарядка, сначала убираешь плохую ци, а только потом подзаряжаешь, когда лечишь руками, по крайней мере, у меня это так. Ну, а если все таки поробовать лечить людей? Может быть , твое отношение к роду человеческому изменится? wink

Меня научили чувствовать и видеть одновременно все семь или более энергетических оболочек объектов - но для чего тоже остается тайной .
Я закрываю глаза - проношусь на огромной скорости по туннелю и вижу сначала просто чернобелые картинки - затем они приобретают цвета - начинают двигаться и в итоге я наблюдаю то что меня вроде как не касается - как будто я вижу чужие мысли других людей . Но бывает что я вижу то чего просто не понимаю как если бы ты видел только часть мозаики - возможно сотую ее часть - все остальное за гранью нашего разума . Но воспользоваться етой информацией нет возможности . ВОПРОС !

Видишь ли, у тебя пошла инфа после травмы -комы, таких случаев в истории много, а уж как это использовать, только тебе самому можно разобраться. Это все очень индивидуально. Ванга нашла себя в роли предсказательницы , она развила свои спосбности, помогала многим, я не знаю, как тебе это использовать, -можно попробовать создать сайт в Инете и писать о своих видениях , или даже публиковать где то в эзотерических журналах? Кстати, сейчас настоящий бум по получению информации из за «завесы» - это и Крайон и ангельские каналы и тд Может быть, тебе стоит прочитать такие книги и сравнить со своими видениями?

Я могу часами сидеть и сыпать вопросами .
ПРОБЛЕМА в том что я не учился по земным техникам - не читал книг и не имел удовольствия получать знания от земных учителей . Просто однажды у меня случилась травма в результате которой я пробыл несколько суток в коме ( я видел туннель - но меня не тянуло не к свету наверху - не к огню что внизу я имел возможность исследовать поверхость самого туннеля и нашел МНОГО интересного) . А потом бац - и понеслось. Хотя и до травмы кое что было - но не так много и не так прогрессивно . Я родился мертвым - ну то бишь я то рождался живым но по техническим причинам на момент родов меня задушили - где-то минут 5-7 я пребывал там - а затем откачали . Вот я и думаю и думаю и думаю - а кроме вопросов на ум ни чего не приходит .
Да меня поперло . В детстве где-то лет с трех и до шести меня преследовал один и тот же сон - я находился в помещении большом темном как ночь без окон и дверей и висел прямо посередине в пространстве , а со всех сторон меня поддерживали паучьи тела ( пауки были черные и волосатые) . Они шевелились и хотя и были плотно прижаты друг к другу - но как то все таки перемещались - движение очень хорошо чувствовалось и каждый из них что-то шептал . Миллионы монотонно шепчущих голосов вокруг - каждый о своем в абсолютный разнобой . Я же себя странно чувствовал - во первых полное отсутсвие страха , во вторых ощущение полной безопасности , в третьих - это чувство не передать словами (как пена на морской волне растворяющаяся и сливающаяся в воде воедино со всем морем) - где то так . Я пытался разобрать хотя бы один голос из всех - но от этого начинала болеть голова , поэтому приходилось слушать сразу всех . Лет после шести сон перестал преследовать меня , но взамен мне было дано видеть каждую ночь все свое будущее до мелочей . Я тогда еще думал что это были кошмары и начал бороться с ними - собсно тогда я начал свою карьеру как ловец снов - но это уже другая история . А повзрослев и став на путь взрослого человека я понял , что это не было кошмаром для меня взрослого - это был кошмар для того ребенка с чистым разумом не загруженным сегодняшними житейскими проблемами и страхами социума . Но чем взрослее я становлюсь тем мощнее идут сны и учитывая мою предысторию я верю в то что продолжаю видеть будущее после себя на много веков вперед . ВОПРОС ! Зачем мне это если меня тогда уже не будет .
Кстати я не люблю пауков я ими брезгую и не могу даже взять в руки маленького паучка - БРРРРРР аж муражки по телу бегут и так было всегда .

Опять таки, ты все время задаешь вопрос, зачем это тебе?, ну тоже спорный вопрос, будет не будет?, а , если вспомнить о реинкарнации? И если тебе идет действительно стОящая информация о будущем, может быть это пригодится другим...?

Сон про пауков, интересно. Повторяющиеся сны считаются важными, пауков не любишь, но чувствовал себя защищенным, возможно этот сон предупреждал тебя о будущих способностях, - шепот пауков –паутина,напоминает о разных сигналах вселенной, исходящих отовсюду ,-о бесконечном множестве информации. Если вспомним, очень часто народ говорит, увидев пакуа в реале, что это знак того, что придет письмо, какая то новость... Но , конечно, тебе самому решать, что для тебя означает паук, какой символ и тд. Это еще и добытчик еды (паутина) - информация как пища своебразная опять таки можно и так повернуть. smile

 
LexaDate: Среда, 13.01.2010, 09:11 | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Ответ может быть а скорее всего так и есть весьма тривиален. В следствии тех факторов о которых ты говоришь у тебя открылся широкий сенсорный канал а вот способностей и опыта приёма и что главное расшифровки информации нет!!!!!!!! Вот и получается прём всякая фигня на попалам с кашмриками по сути большентсво приходящий информации являеться полезной НО как я и говорил ты просто не умеешь или не можешь её понять и обработать. ....
 
irishaDate: Среда, 13.01.2010, 12:56 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
sek, а целевой сон по запросу-не пробовал?

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Тайны сна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024