Среда, 24.04.2024, 18:30

ЭКСТРАСЕНС


не знаю как расшифровать сон.. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » не знаю как расшифровать сон..
не знаю как расшифровать сон..
AnnaElizinkoDate: Воскресенье, 28.02.2010, 15:06 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Приснилось , как будто нахожусь дома у своего парня , сидим в его комнате , а в комнате ,в горшках на полу , растут кусты помидор. И я , такая довольная , собираю их в тарелку и ем. Наелась , парень предлагает , чтобы мне еще собрать , я говорю , что возьму сама.
Картинка меняется , мы уже лежим на диване , тут он смотрит куда-то позади меня и говорит о том , причем спокойно так , что у меня кровотечение ( по женски) , я смотрю , вроде как и правда - кровь идет .И не страшно и не больно.
Но непонятно , к чему сон.
у меня несколько сонников , там разные значения.
Помогите , пожалуйста , расшифровать.... можт быть , в этом сне какой-нибудь ответ на мои раздумья
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 28.02.2010, 16:52 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
AnnaElizinko, в новой теме о старом? Простите мне мою язвительность... angry
 
YaninaDate: Воскресенье, 28.02.2010, 20:34 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Аnna,

Чтобы правильно толковать сны, нужно знать, что означают конкретные символы для тебя?

Сонники мало чем помогают, разве что дают какую то идею иногда.

Вот что обозначают помидоры для тебя? smile Любишь ли ты их или нет? Если любишь, то, возможно, твой парень заботится о тебе и помогает во многом?

Ну а про кровь, тут Рыжая ведьма права, - скорее всего связано с твоей проблемой описанной в твоем предыдущем топике. Есть такое выражение "кровная связь"...

Но опять таки, символика -твоя личная, то есть, окончательный ответ исключительно ты сама можешь дать по твоим сновидениям, мы здесь можем только попытаться помочь с идеей, направлением для анализа.

 
AnnaElizinkoDate: Понедельник, 01.03.2010, 16:07 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Рыжая_ведьма,язвительность задевает,когда человек умеет язвить =) так что все хорошо =)

Yanina, ну у меня так сны и делятся, если во сне приятная атмосфера , значит , к хорошему . Если нет , то к плохому.
Просто бывают такие символические сны... а я так точно расшифровать не смогу.
не ок , спасибо =)

 
ПринцDate: Воскресенье, 14.03.2010, 02:22 | Message # 5
Group: Гости





Учитесь выходить в Астральный. А сон, да, у вас не обычный какой-то, странный... Но не трудно догадаться почему... А что сонники? Сонники хороши только тем, кто их придумал, вот пусть они и сами пользуются. Не верьте сонникам. У каждого человека своя индивидуальность, вы сами должны научиться понимать эти символы. Хотя иногда бывает без символов. Удачи!!!

Если что, извиняюсь!!!

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » не знаю как расшифровать сон..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024