Четверг, 28.03.2024, 14:49

ЭКСТРАСЕНС


Сновидения - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Сновидения
Сновидения
EnsDate: Суббота, 13.03.2010, 22:03 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Похоже оно снится только когда мы доходим до поворотной точки в нашей жизни

Добавлено (13.03.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Показывается как результат нашей духовной работы. Живая картина и меню доступа к различным ранее не доступным уголкам подсознания. Мне тут одно приснилось не так давно я только щас понял смысл

Добавлено (13.03.2010, 21:43)
---------------------------------------------
Охота поделиться) приснилось мол меня выгнали из армии. Я вроде бы и рад но до дому то далеко да и кому я там нужен если меня даже из армии выгнали. Подхожу на кпп говорю дежурному мол впустите я ж еще не дослужил. А мне говорят мол нам тут такие раз.*.*..дяи не нужны. Проваливай. и тут пошли всякие помехи в виде навязчивых мыслей. Мол надо как то вернутся или домой добираться а что если не смогу а что будет и всякая такая ерунда

Добавлено (13.03.2010, 21:57)
---------------------------------------------
И вся эта чушь воплощается во сне начинаются метания суета паника. И ощущения то все настоящие! А ведь можно было совершить настоящее путешествие! А в итоге я проснулся с одной лишь радостью что это все закончилось т к это был сон. Такой шанс упустил

Добавлено (13.03.2010, 22:03)
---------------------------------------------
И кстати сновидение это даже не к подсознанию меню доступа а вообще к другим мирам. И ведь не каждый день открывается! Вот теперь сиди и жди у моря погоды

Добавлено (13.03.2010, 22:03)
---------------------------------------------
И кстати сновидение это даже не к подсознанию меню доступа а вообще к другим мирам. И ведь не каждый день открывается! Вот теперь сиди и жди у моря погоды


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
YaninaDate: Суббота, 13.03.2010, 22:08 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Ens, smile

а что ты имеешь ввиду под поворотным моментом, что то сейчас важное происходит?

Мне кажется, что этот сон говорит о внутреннем одиночестве. Имхо, конечно

 
EnsDate: Суббота, 13.03.2010, 23:02 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Да конечно важное! Я каждый день что то важное переживаю. И одиночество это само собой! В дали от друзей и близких даже когда тебе очень тяжело. Но суть то не в этом. Я имею в виду точку перехода на иной уровень понимания. Думаю можно так сказать. И ведь такая бредятина снится аж вспоминать не ловко. Я не стал вдаваться в подробности. Откуда эта чушь берется не понятно. Точно не от меня! Потому что это бред полный

Добавлено (13.03.2010, 22:58)
---------------------------------------------
А помню мне как то еще в школе девочка приснилась в которую я сразу же влюбился. Причем так сильно что аж по настоящему. Несколько дней потом отойти не мог. Думал а может не сон был. А все потому что она то была настоящей! Живой и непредсказуемой. Я по этому и не мог поверить что это сном было. Но опять же мои навязчивые идеи все портили и такой бред снился.

Добавлено (13.03.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Такое ваще возможно чтоб в своем сне встретить незнакомого человека да еще и роман закрутить?


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
ПринцDate: Воскресенье, 14.03.2010, 02:28 | Message # 4
Group: Гости





Конечно можно!!! Ведь это же ментальный и астральный мир. Научитесь выходить в астральный и тогда вы не только там 1000 друзей найдете, но и больше поймете смысл жизни. Это же реальные миры, а не просто сон. Удачи!!!
 
RaidhoDate: Воскресенье, 14.03.2010, 06:37 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Ens)
Откуда эта чушь берется не понятно. Точно не от меня! Потому что это бред полный

все сны - твои smile работай со своими снами, изучай свою личную символику сна. Сон выводит на поверхность многие вещи, но это не кинофильм, который нужно воспринимать буквально. Это образы, символика, их переплетение. Ничего страшного (в плане твоей адекватности) в этой бредятине нет на самом деле, чего бы тебе ни снилось.

Quote (Ens)
Такое ваще возможно чтоб в своем сне встретить незнакомого человека да еще и роман закрутить?

сон ИМХО учит нас жить в реальном мире wink


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
neverlandDate: Воскресенье, 14.03.2010, 09:41 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ens, ты здорово изменился. Повзрослел и стал более... сдержанным.
 
EnsDate: Воскресенье, 21.03.2010, 16:56 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Хотелось бы верить. Значит надо кончать строить в голове всякие иллюзии и домыслы. Не отвлекаться на болтовню с самим собой. Во сне я понял как это мешает. Всегда надо держать контакт с окружающим миром. Остальное не имеет значения

Добавлено (21.03.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Я кажется понял как в астрале двигаться. Я вощм в последнее время утром часто могу видеть с закрытыми глазами. А тут решил руками подвигать и получилось! Видел свои руки видел как они двигаются

Добавлено (21.03.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Правда не могу долго держать концентрацию. Но уже дольше чем раньше. И изображение не очень красочное. Ну так то понял как это делать. Там вощм просто волю надо прикладывать


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Сновидения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024