Суббота, 20.04.2024, 06:02

ЭКСТРАСЕНС


И мне тоже сон приснился. Странный, однако - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » И мне тоже сон приснился. Странный, однако
И мне тоже сон приснился. Странный, однако
АйслендDate: Пятница, 19.03.2010, 10:52 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Серое поле, как после вспахивания картошки. Мужики в серых же робах и таких шапках с козырьками, как в тюрьме.. НО они до поры до времени на очень дальнем плане копошатся. Я как бы не я, а другая девушка. Но как бы я. КАкой-то выходит на первый план, мужчина, не нравится мне, но я с ним вроде как влюблена, по крышам каким-то прыгаем, по верхотурам, по домам, все сверху и опасно. Потом вижу столб и табличку, роспись похожу на вязь арабскую, но я почему-то думаю, что это армянские какие-то значимые святыни. Я вижу это, а потом вдруг мой(не мой, девушкин) ухажер кидается на меня как бешеный зверь, чтобы убить. За то, что я дотронулась до того странного столба. И тут все те мужчины из дальнего плана тоже несутся меня убивать, у каждого в руке камни, булыжники, я бегу, вокруг меня свистят и падают камни, я вижу скорость полета кажого камня, они странным образом в последний момент не врезаются мне в лоб, поле такое серое, лица мужиков даже, не мужчин такие дикие и холодные, лица убийц, я просто бегала как заяц и тут включилась я уже настоящая и тоже бегу, а та девушка уже не я, а просто девушка. Я как бы отвлекала часть камней на себя.
Потом увидела картину ее всю избитую, сошедшую с ума, но живую. Как на экране телевизора. И проснулась.
Что это...


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
YaninaDate: Пятница, 19.03.2010, 17:30 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Айсленд,

по эмоциям, такой тяжелый проблемный сон, а что за этим стоит?, трудно сказать. У тебя есть какие то идеи самой?, накануне сна что нибудь мучало, тревожило?

Я сейчас в поездке сумасшедшей, но, если что в голову придет. обязательно напишу smile

 
Elvira-dacenkoDate: Пятница, 26.03.2010, 13:48 | Message # 3
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Айсленд,

мне иногда снятся сны,что кто-то покушается на мою жизнь. Я убегаю, такой реальный страх,что я даже просыпаюсь в холодном поту. Так вот заметила,что если я убегаю,то в реальной жизни все хорошо -избегаю неприятных ситуаций, а если меня доганяют -то это не хорошо. Неприятностей я избежать никак не могу и чаще всего это нападки незнакомых мне людей, без особых на то причин. просто встречаю агрессию других людей,которых явно раздражаю не лично я,а видимо просто попалась под гарячую руку.
Видимо твой сон такой же. С дной сторны ты пыталась избежать неприятностей, а с другой стороны таки получила за что-то. Думаю нужно наблюдать за течением событий в течении дня - возможно заденешь кого-то своими словами, но ответственность за это понесешь немного ты и возможно твоя подруга,которой достанется больше,чем тебе.

 
АйслендDate: Суббота, 13.11.2010, 15:25 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
у меня уже месяц сны про маньяков и насильников с таакими подробностями..то меня жрут каннибалы, то детей моих мучат монстры-в человечьем-виде,то кто-то монотонно говорит КАК мне будет плохо..Клшмары одним словом..
Я думаю, что поможет только валиум sad


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
YaninaDate: Суббота, 13.11.2010, 20:13 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
По поводу кошмаров разные мнения у психологов, некоторые высказывают версии, что это определенный защитный механизм срабатывает, -моделирование и отработка возможных негативных ситуаций.

Я склоняюсь к версии, что кошмары, -это последсвтия стрессов, отражение неврозов, нерешенные проблемы которые продолжают мучать, вылазят таким образом на поверхность. Сновидения, -это отражение нас самих, -инфа из бессознательного о том, что с нами происходит на данный момент.

Иногда использую такой метод, когда приснился плохой сон, -меняю сюжет сновидения, -в медитации вхожу в сон и полностью его меняю, -вместо негативного концовки , -позитив, мне помогает.

 
АйслендDate: Суббота, 13.11.2010, 22:45 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Дорогая, и я склоняюсь к мысли, что это неврозы...В дневное время меня за хвост мысли ловить надо, потому что все тоже скатывается в нииизкие слои тревог и ужасов, вечно я себе представляю жути и "что я буду делать"
В общем, таблетки и рабоотать, работать и таблееетки wacko


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » И мне тоже сон приснился. Странный, однако
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024