Суббота, 20.04.2024, 07:45

ЭКСТРАСЕНС


Как работать со снами? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Как работать со снами?
Как работать со снами?
irishaDate: Суббота, 20.03.2010, 10:51 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Просто отклик на то.что вы пишите...
Считаю,что не все сны подлежат трактовке wink
Некоторые надо просто выбросить из головы и забыть smile

1. Сны для толкования нужно отбирать.
Как понять, насколько значим сон? Простым ориентиром может служить уровень эмоциональной окрашенности. Если сон врезался в память и не дает покоя, можешь не сомневаться, что он пытается донести до тебя важную информацию.

2. Если ты проснулась от страшного сна, не торопись записывать его в разряд вещих. Сначала постарайся понять, не является ли этот сон простым ночным кошмаром, вызванным, к примеру, поздним и не в меру плотным ужином. У настоящих вещих снов особая эмоциональная окраска – ее трудно описать словами, но ее всегда чувствуешь.

3. Не спеши заглядывать в сонник или изводить подруг вопросом "к чему снится банан?" Сначала попробуй припомнить и прочувствовать обстоятельства сна. Пространство, в котором происходит действие, и само действие не менее важны, чем конкретные детали. Особенно внимательно отнесись к своим ощущениям во сне. В отличие от всего остального, чувства в снах никогда не зашифровываются, и им можно верить буквально. Тягостное чувство, чувство горя и потери, ощущение легкости и безмятежности помогут тебе определить, какой знак на самом деле имеет сон – плюс или минус.

4. Вкус, запахи и тактильные ощущения в снах присутствуют крайне редко. Их появление – признак важности надвигающегося события. Приятный или неприятный запах, тип прикосновения (холодное, горячее, липкое, шершавое и т.п.) почти всегда укажут на характер грядущего события.

5. Хорошим подспорьем для чтения .снов может стать дневник сновидений
Если ты начнешь регулярно припоминать и записывать сны, их постепенно станет больше. Твоя память будет сохранять больше деталей и подробностей.


Что делать, если приснился плохой сон?

Многие народы испокон веков практикуют простые, но эффективные способы "сбрасывания" плохих снов. Можно, например, встав утром, нашептать его ветру. Или отдать воде. Вода должна быть чистой и проточной, лучше всего, если это ручей. За неимением оного в городских условиях можно обойтись и обычным краном. Опусти руки в струю воды. Смотри, как течет она сквозь пальцы, и представляй, что вместе с водой с твоих рук стекает плохой сон. Как правило, после такой процедуры и страх, и вызвавший его сон уходят без следа.

Есть еще" ловец сновидений",которому отдельный топик посвящен,можете его сделать сами,если не поленитесь

Если не помогло, попробуй воспользоваться советом одного русского старца. Однажды его спросили, что делать со снами, чтобы они не сбывались. "А вы не верьте, – ответил старец. – И сбываться не будут".
biggrin tongue


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Как работать со снами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024