Пятница, 29.03.2024, 18:05

ЭКСТРАСЕНС


Значение цвета платья... - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Значение цвета платья...
Значение цвета платья...
FeliciaDate: Четверг, 26.08.2010, 19:19 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Мне сегодня сон приснился, сложно описать ощущения - положительные или отрицательные. Я в свадебном платье -белом, очень красивом. Мой будущий муж (во сне, в реальности не знакома с этим человеком) завязывает мне корсет сзади, но платье очень свободно сидит на мне. Я смотрю в зеркало -красавица просто. Говорю маме: "Смотри, какая я красивая в этом платье". На что она мне отвечает, что платье мне слишком свободно, того и глядишь, упадет. В этот момент я обнаружила две боковые молнии и застегнула их...и платье стало сидеть туговато. Но я слегка его поправила и опять все стало нормально. На платье мне нужны были деньги и когда продавец стала подсчитывать, оказалось, что оно стоит 86 с лишним тысяч...У меня таких денег не было и я упала в обморок...На это никто не обратил внимания, я поднялась и попробовала уговорить маму купить платье...И вдруг увидела себя не в белом, а в черном свадебном платье. Но как-то не приняла себя, возникло какое-то отторжение и опять оказалась в белом...Дальше снилось что-то про поездку куда-то, подробностей не помню. К платью и свадьбе это не имело никакого отношения.

Можно еще отметить, что примерно такая сумма (86-87 тысяч) была потрачена мною на отпуск (Питер-Швеция-Бурятия). В последнем месте, действительно, произошла интересная встреча, но без перспектив на будущее - весьма удаленные друг от друга места проживания.

Меня беспокоит сон, почему-то гоняю мысли, что он может быть либо к болезни, либо к смерти sad


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by Felicia - Четверг, 26.08.2010, 19:21
 
AktavaDate: Четверг, 26.08.2010, 20:12 | Message # 2
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Фу ты ну ты! ну что за мысли!
Настраивай себя так: свадебное платье - символ ожидания, надежды на улучшение. В любом случае можно трактовать как перемену к лучшему. Примерять такое платье - попытка воплощения мечты. Черный цвет свадебного платья шокирует, потому что устоявшийся стереотип - должно быть белым! Что-то выдается за другое, происходит какая-то подмена, отсюда дискомфорт.

Возможно, из-за этой вот бесперспективной "интересной встречи" возникли и надежды на изменения (белое свадебное платье), готовность к переменам (подогнать платье по фигуре) , и понимание того,то продолжение невозможно и подсознательный отказ (платье поменяло цвет)
Я совершенно не умею трактовать сновидения, разве что свои порой могу объяснить, потому что понимаю свои символы, намеки и тп.

А если сон совсем не по душе, проснувшись, скажи: "куда ночь - туда и сон!" cool

 
FeliciaDate: Пятница, 27.08.2010, 04:59 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Aktava, спасибо за ответ:) Я так и подозревала, что это моя оценка ситуации, но растолковать самой не получалось, а у тебя потрясающе вышло flowers

А сегодня приснился сон, что мое тело закопано, но не в гробу и я, смотря на себя в земле и идя мимо (как-бы две меня одновременно) думаю, что без гроба то и задохнуться можно. Кошмар, бррр.
Сейчас подумала, что смерть может означать и завершение старого этапа в жизни. У меня есть мысли уехать из города, где живу и сменить сферу деятельности. А свадьба и свадебное платье снятся все чаще. Просто в различных трактовках чаще всего означают смерть, вот я и перепугалась wacko


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
light_sakkuraDate: Пятница, 27.08.2010, 14:22 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Felicia, согласна с Aktava, на все 100 процентов smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
FeliciaDate: Пятница, 27.08.2010, 18:57 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Девочки, вы меня успокоили:)

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
YaninaDate: Суббота, 28.08.2010, 19:46 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Felicia)
Сейчас подумала, что смерть может означать и завершение старого этапа в жизни. У меня есть мысли уехать из города, где живу и сменить сферу деятельности.


Именно так очень часто я трактую свои сны, -смерть во сне, -это часто хороший знак, часто знак скорого перехода на более высокую ступень развития, перерождения smile

А сонники читай поменьше, у меня редко что совпадает с сонниками, старайся определить собственную символику

 
FeliciaDate: Пятница, 23.12.2011, 17:22 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Yanina, smile

Добавлено (23.12.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Забавно читать описание своих снов по прошествии более, чем года biggrin А еще более интересно ассоциировать их с последующими событиями...
И вот в связи с событиями, у меня опять возникли вопросы, но уже по новому сну, который не выходит из головы...

Небольшая предыстория...У меня довольно долго были отношения с мужчиной, были самые светлые ожидания, потом ожидание собственно этого мужчины "из командировки", а потом открытие, что таких "ожидающих" как я...еще несколько человек biggrin Да уж, бывает... biggrin

Так вот сон:

Несколько человек стоят в кругу и играют ракетками для большого тенниса как бы в бадминтон. В это кругу один подает, другой должен отбить мяч (мяч для большого тенниса).

Справа от меня стоит человек Х.

Мяч летит ко мне, я беру его в руку, подкидываю, а отбить к другим участникам не могу – вижу, как он летит вверх, долго летит, я фиксирую это движение своим взглядом, мяч сияет, вокруг него как бы легкое голубое свечение, он летит сначала вверх медленно, я вижу мяч в воздухе (четко вижу воздушное пространство), а потом он летит вниз быстрее, но я не могу его отбить ракеткой к другим участникам и ловлю в руки (всегда ловлю)…и так происходит несколько раз.

Потом человек Х предлагает мне немного погулять (в контексте того, что все равно у меня игра не идет), я не отказываюсь, но он просит кого-то из участников без него не уходить, подождать его…

Не могу вспомнить точно, но вполне вероятно, что «участники» - женщины. После сна – ощущение, что они все имеют отношение к нему… И вообще, такое ощущение, что мы все связаны (короче, один гарем biggrin )

Узнавание «человека Х» произошло к концу сна, до этого не могла понять – кто же этот знакомый мужчина и только когда я согласилась пройтись с ним, я увидела его лицо как лицо «того самого человека Х»…оно как бы постепенно "открылось"...

Общий контекст сна понятен – связан с моим отношением к моим законченным отношениям с человеком Х и вообще ко всей этой дурацкой ситуации.

Но интересен символ мяча. Мяч обычный, для большого тенниса. Внимание было зафиксировано на нем. Какова его роль, что это за символ, что он может означать в данном сне…?
Помогите, пожалуйста, разобраться...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
YaninaDate: Суббота, 24.12.2011, 14:39 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Felicia,

привет smile

Про мяч, ну давай вместе думать, у меня лично ассоциация сразу с чем то хорошим добрым, с игрой, детством.

Понимаю, что ты уже знаешь контекст сновидения и для тебя было болезненным предательство любимого человека, ну давай предположим, символ -игра и эмоции в сторону.

Возможно, мироздание предлагает тебе посмотреть на эту ситуацию, как на именно учебную игру, в принципе, етьс такой моме6нт в эзотерике, -рассматривать все ситуации с точки зрение временных игровых площадок, а не втягиваться туда с головой, эмоциями и тд

И еще -мяч у тебя светится, наводит на мысль связи с энергией, наверное, завязалась между вами энергетическая сетка отношений, как это обычно и бывает, но мяч возвращетеся все время к тебе. Возможно, ты оказалась самым сильным участником в этой игре.

Имхо, конечно.
 
FeliciaDate: Суббота, 24.12.2011, 22:05 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Yanina, спасибо за ответ Очень интересно...Есть, над чем подумать...

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Значение цвета платья...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024