Пятница, 19.04.2024, 05:31

ЭКСТРАСЕНС


Мне часто снятся вещие сны - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Мне часто снятся вещие сны
Мне часто снятся вещие сны
ДинаDate: Среда, 17.11.2010, 20:40 | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 0
Status: Offline
Мне часто снятся вещие сны. Просто я не умею их расшифровывать. Последний сон, который мне приснился заставил шевелиться волосы на голове у родственников. Где-то в сентябре прошлого года мне приснилось, что я хожу в какой-то местности в Латвии, ищу одного человека. И прохожу мимо разрытых могил, которые разрыли предприниматели, чтобы строить там торговый центр, а над ними сидят духи, нечистая сила и обращаются ко мне: мол вот они разрыли наши могилы, подумали, что это для них выгодно, а наши останки хотят перенести в другое место, но вот увидишь, они еще об этом пожалеют. Тут я проснулась в холодном поту - боялась, что этот сон предвещает что-то плохое для моих родственников. Еще родным рассказала, прямо так жутко было на душе. А потом где-то через полтора месяца у нас в Украине началась легочная чума и почти все по сценарию моего сна - рассказывали, что на западной Украине два предпринимателя начали стройку и разрыли могилы, после чего заразились и вскоре умерли, и пошла там косить людей какая-то инфекция.
И снятся мне сны на подобие не в первый раз. Вот интересно - это от чего-то зависит, или просто совпадение? Может до меня легко достучаться каким-то силам? surprised
 
YaninaDate: Четверг, 18.11.2010, 08:23 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Дина)
И снятся мне сны на подобие не в первый раз. Вот интересно - это от чего-то зависит, или просто совпадение? Может до меня легко достучаться каким-то силам?

Дина, smile

вещие сны - это не частое явление, по сути, -это прямое считывание инфы из так называемого тонкого мира или инфо поля, способы получения информации быают разные, у кого то чаще это случается в медитации, у когго то, -ясновидение и тд, у тебя, по- видимому, сновидческие способности.

Боятся и пугаться не надо, если хочешь научиться лучше расшифровывать сновидения, -записывай каждый сон, заведи специальный дневник и и зучай свою символику, хотя в вещих снах чаще всего мы получаем информацию напрямую, то есть, - не абстрактными образами.
Например, вспомним, тот же классический сон Ломоносова о погибшем отце, которого он увидел во сне на острове, потом туда поехали и точно в описанном Ломоносовым месте нашли его погибшего отца.

 
ДинаDate: Четверг, 18.11.2010, 22:31 | Message # 3
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо, надо попробовать.
 
daochkaDate: Пятница, 19.11.2010, 21:56 | Message # 4
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Подскажите, кто-нибудь, почему мне все время снятся звезды, я смотрю на них и они начинают приближаться, мигать, всякие треугольники появляются на небе. причем сон такой что реальность меркнет. Потом несколько дней хожу вся в эйфории smile
 
YaninaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 00:44 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Daochka,

какие хорошие сны, здорово smile

Наверное, в таких снах ты уже близка к ОСам, то есть, у тебя осознание себя в такие моменты довольно сильное.

Это ведь очень непросто , -жить осознанно и во сне и наяву, у многих так не получается даже днем, -живут на автомате, спят себе, а уж после ночи вообще ничего не помнят, а ты вспоминаешь путешествия твоей души, -любишь, наверное, к звездам летать smile

 
daochkaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 16:48 | Message # 6
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Yanina)
Наверное, в таких снах ты уже близка к ОСам, то есть, у тебя осознание себя в такие моменты довольно сильное.

Да, это похоже на ОС, но осознанность не полная. Осы бывают часто, но этот сон что-то другое, самое интересное это состояние экстаза, у меня в осознанных сновидениях такой эйфории не бывает! Вот и интересно, что за сон, может у кого-нибудь было подобное?

Quote (Yanina)
Это ведь очень непросто , -жить осознанно и во сне и наяву, у многих так не получается даже днем, -живут на автомате, спят себе, а уж после ночи вообще ничего не помнят, а ты вспоминаешь путешествия твоей души, -любишь, наверное, к звездам летать

Т.е. этот сон некая интерпретация? Мне интересно, а как вы душу понимаете, что это такое есть? smile
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 21.11.2010, 22:09 | Message # 7
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
daochka, у меня такое ощущение эйфории тоже было, но в медитации и звезды тоже помню и тоже как там была, впервые это случилось в 16 лет и это навсегда изменило меня, и я стала интересоваться эзотерикой уже серьезно...

Мой путь - Любовь к Богу
 
daochkaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 22:11 | Message # 8
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
light_sakkura, у вас в медитации был день, сумерки или ночь? И какую медитацию вы делали?
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 21.11.2010, 22:17 | Message # 9
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
daochka, это была ночь, я почти засыпала, но меня просто вынесло в космос и понесло, в медитации мне показали вселенную...это было потрясающе, рассказали об устройстве ее и очень много всего что вот так сразу не воспроизведешь...

Мой путь - Любовь к Богу
 
daochkaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 22:18 | Message # 10
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
light_sakkura, кто рассказал? И что именно рассказали?

Post edited by daochka - Воскресенье, 21.11.2010, 22:19
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 21.11.2010, 22:31 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
daochka, я напишу в личку smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
daochkaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 22:32 | Message # 12
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
А что разве это какая-то тайна? smile
 
YaninaDate: Понедельник, 22.11.2010, 00:07 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (daochka)
Мне интересно, а как вы душу понимаете, что это такое есть?

Daochka,

вот как раз здесь мы это все обсуждали, я знаю, ты -новичок, поэтому не видела эту тему (ничего. что на "ты"?), у меня уже привычка в Инете smile

http://sens.ucoz.ru/forum/11-99-5

 
daochkaDate: Понедельник, 22.11.2010, 00:09 | Message # 14
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Yanina, спасибо большое за ссылку! smile

Можно и на ты smile

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Мне часто снятся вещие сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024