Суббота, 20.04.2024, 07:51

ЭКСТРАСЕНС


Помогите понять значение сна - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Помогите понять значение сна (сон необычный для меня)
Помогите понять значение сна
RomashkaDate: Четверг, 23.12.2010, 07:44 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
[color=green]Пожалуйста, если возможно, помогите разобраться. Странные предчувствия и события после увиденного сна. Сон был необычным. Я поняла это сразу. Очень яркий, запоминающийся. Мне обычно не снятся такие сны. Видела прямую широкую дорогу, я еду в автобусе среди множества людей. По краям дороги два поля, усыпанные очень красивыми цветами, что замирает от красоты душа, за полем остановка. Там только один чёрный дом, очень красивый. Я увидела во сне этот дом и мне захотелось плакать. Хотелось выйти, но я сдержалась. Меня очень тянуло к этому дому, до боли тянуло. Потом проехала дальше, почувствовала внутри дикую боль, что не вышла. Дальше дорога в снегу, люди идут, кутаются. Конечная остановка. / Открыла глаза. Долго не могла прийти в себя. Через несколько дней познакомилась с мужчиной, к которому меня невероятно сильно потянуло. До этого никогда со мной такого не было. Я не могла управлять собой. Что-то мне подсказывало, что этот сон связан с ним. Может быть этот мужчина моя судьба или призван как-то остро повлиять на события в моей жизни? Сейчас мы не встречаемся. Меня безумно тянет к нему, но я боюсь встречаться с ним. Он женат. Это серьёзное препятствие для меня. Пожалуйста, если можете объяснить мне мой сон и возможно ещё какие-то вещи, то буду Вам благодарна. Может быть я должна что-то предпринять или, наоборот, быть осторожной? Прошло два месяца, а сон не даёт мне покоя, очень ясно в сознании отпечатался чёрный дом, и даже наяву понимаю, что очень хочу войти в него. Что это?

Post edited by Romashka - Четверг, 23.12.2010, 07:45
 
Океана_АDate: Пятница, 24.12.2010, 19:00 | Message # 2
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Romashka)
Пожалуйста, если возможно, помогите разобраться. Странные предчувствия и события после увиденного сна. Сон был необычным. Я поняла это сразу. Очень яркий, запоминающийся. Мне обычно не снятся такие сны. Видела прямую широкую дорогу, я еду в автобусе среди множества людей. По краям дороги два поля, усыпанные очень красивыми цветами, что замирает от красоты душа, за полем остановка. Там только один чёрный дом, очень красивый. Я увидела во сне этот дом и мне захотелось плакать. Хотелось выйти, но я сдержалась. Меня очень тянуло к этому дому, до боли тянуло. Потом проехала дальше, почувствовала внутри дикую боль, что не вышла. Дальше дорога в снегу, люди идут, кутаются. Конечная остановка. / Открыла глаза. Долго не могла прийти в себя. Через несколько дней познакомилась с мужчиной, к которому меня невероятно сильно потянуло. До этого никогда со мной такого не было. Я не могла управлять собой. Что-то мне подсказывало, что этот сон связан с ним. Может быть этот мужчина моя судьба или призван как-то остро повлиять на события в моей жизни? Сейчас мы не встречаемся. Меня безумно тянет к нему, но я боюсь встречаться с ним. Он женат. Это серьёзное препятствие для меня. Пожалуйста, если можете объяснить мне мой сон и возможно ещё какие-то вещи, то буду Вам благодарна. Может быть я должна что-то предпринять или, наоборот, быть осторожной? Прошло два месяца, а сон не даёт мне покоя, очень ясно в сознании отпечатался чёрный дом, и даже наяву понимаю, что очень хочу войти в него. Что это?

Вы ехали в автобусе с другими людьми. Это значит - Вы не управляете своей жизнью сами, живете, как все, как ведет.
Вокруг поля с цветами. Это красиво, но бесплодно. Если бы поля были с колосьями, это значило бы, что Ваша жизнь дает плоды, а так - одни мечты и романтика.
Зимний пейзаж - это одиночество, упадок. Вы не вошли в черный дом (не очень приятный и уютный), но потом стали жалеть, потому что испугались одиночества.
Входить в черный дом вряд ли стоило, также как и встречаться с женатым мужчиной, но Вы терзаетесь, потому, что боитесь одиночества, не уверены в себе, в своих шагах и решениях.

Если хотите, могу просмотреть отношения с этим мужчиной, надо ли, что он чувствует, что хочет от Вас... Только нужно фото, его и Ваше, и имена.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
YaninaDate: Суббота, 25.12.2010, 00:25 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Romashka)
. Может быть этот мужчина моя судьба или призван как-то остро повлиять на события в моей жизни? Сейчас мы не встречаемся. Меня безумно тянет к нему, но я боюсь встречаться с ним. Он женат. Это серьёзное препятствие для меня. Пожалуйста, если можете объяснить мне мой сон и возможно ещё какие-то вещи, то буду Вам благодарна.

Romashka , я думаю,

что ты свой сон уже поняла сама судя по твоему посту, - в нем практически и вопрос и сразу же, -твой ответ, перечитай сама себя внимательно, ты уже на подсознанке знаешь четко, что именно тебя тревожит, - остается только принять решение..

И не забывай, -никакие гадалки, астрологи и сновидящие это решение принять за тебя не могут, -опирайся прежде всего на свою интуицию.

Все, что мы пишем здесь, -это имхо и не более того...

 
RomashkaDate: Суббота, 25.12.2010, 01:44 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Я это понимаю. Но, может быть, всё таки есть бескорыстные люди, которые имеют определённые способности и могут что-то объяснить, чего я не знаю. Почему дом чёрный? Может быть, это предупреждение, что не стоит туда ходить? А, может быть, цвет вообще ничего не значит? Дом, как раз наоборот, казался очень приятным и уютным. И почему перед тем, как этот дом увидеть, я оказалась среди цветов? И я как раз наоборот во сне стремилась к одиночеству, а не боялась одиночества. Мне хотелось уединиться, именно поэтому я ни с кем не говорила, хотела просто ехать, молчать и смотреть, куда едет автобус.
 
irishaDate: Суббота, 25.12.2010, 15:02 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Пользовалась 5 сонниками biggrin все -таки человек сон попросил трактовать smile
Quote (Romashka)
Видела прямую широкую дорогу,

Путешествие во сне по незнакомой дороге означает новые дела(практически во всех сонниках).
Если даже Вам придется пережить какие-то неприятности, или, по Вашему мнению, даром потерять время, Ваши занятия принесут Вам удовлетворение.
Ровная, гладкая длинная, без выбоин и трещин дорога, по которой Вы едете во сне, предсказывает Вам долгую, счастливую и размеренную жизнь. (люблю позитив В Рождество,но так оно и есть..)
Quote (Romashka)
По краям дороги два поля, усыпанные очень красивыми цветами, что замирает от красоты душа,

Дорога, по обочинам которой растут деревья и цветы, предвещает неожиданную удачу.Аесли у тебя еще и душа замирала от красоты....то вообще...супер
Quote (Romashka)
я еду в автобусе среди множества людей

Я люблю сонник Чжоу-Гуна biggrin
Если Вас сопровождают хорошие попутчики в большом кол-ве - Вам повезет с друзьями и счастливыми встречами ,если вы выдели среди них друзей или чувствовали,что они являются вашими друзьями - то повезет в создании идеального семейного очага, где дети будут счастливы, а муж и жена преданы друг другу.
Если же наоборот попутчики Вас раздражали....то к сожалению наоборот,но надеюсь это не так...
Quote (Romashka)
за полем остановка

неожиданное препятствие в твоем жизненнои пути

Quote (Romashka)
ам только один чёрный дом, очень красивый. Я увидела во сне этот дом и мне захотелось плакать. Хотелось выйти, но я сдержалась. Меня очень тянуло к этому дому, до боли тянуло

очевидно это событие .которое будет казаться вам красивым,чудесным,оно затронет ваше сердце ..и может даже принести горечь...но само событие красиво -и это все искупает ...ибо если оно не случится ,то тогда и не почувствовать ту красоту и радость .которую оно вначале может дать smile
Quote (Romashka)
Потом проехала дальше, почувствовала внутри дикую боль, что не вышла.

Вы пройдете его...и оно оставит грусть...но оно нужно ,необходимо ва,для того чтобы понять красоту чувств..любых
То ,что вы увидели "дом" говорит о том ,что событие это будет касаться вашей личной жизни,и оно необходимо для дальнейшего ее устройства.
Quote (Romashka)
Дальше дорога в снегу, люди идут, кутаются. Конечная остановка.

Да сон касался мужчины ,с которым вы познакомились,то что люди мдут и кутаются.говорит о том,что ваши дальнейшие отношения встретят сопротивление...но они будут красивы
Однако в них будет остановка и в итоге расход дорог,для того чтобы вы правильно устроили свою судьбы,это принесет вам грусть,но не беду,а наоборот события.которые позволят вам в дальнейшем эту судьбу устроить biggrin
А он говорит ,что вам нео чем беспокоится в этой дороге ,ибо она ведет вас в итоге к успеху вличной жизни biggrin
Удачи вам ...и как правильно сказала Yanina,
Quote (Yanina)
Все, что мы пишем здесь, -это имхо и не более того...

Остальное ваше решение
Очень красивый сон smile Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
YaninaDate: Суббота, 25.12.2010, 19:40 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (irisha)
Пользовалась 5 сонниками

Quote (irisha)
Я люблю сонник Чжоу-Гуна

Ребятки, дорогие, любой психолог и толковый сновидящий скажет вам, что в момент толкования сновидений, сонники все выбрасываем и опираемся только на свои личные ассоциации..., я себя на считаю профессионалом, а просто любителем, но все таки, форум "Экстрасенс" всегда имел репутацию форума профессионалов, поэтому давайте стараться придерживаться этого уровня smile

А сонник Чжоу-Гуна -это вообще ассоциации далекие от нашей культуры

Ириш,

и кстати, в твоем посте мне очень понравилась концовка, где твои мысли, твоя интуиция, как мне кажется, очень близки к разгадке сна, -как видишь, тебе самой совершенно не нужны эти сонники biggrin

Добавлено (25.12.2010, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Romashka)
Почему дом чёрный? Может быть, это предупреждение, что не стоит туда ходить? А, может быть, цвет вообще ничего не значит?

Romashka,

безусловно, цвета важны во сне, и, как правило, цветные сны, -знаковые, это означает, что наше бессознательное хочет заострить внимание именно на этом сновидении, также важны эмоции во сне, любые детали.

Ты уже определила сама для себя самый главный ответ, что твой сон связан с новым человеком в твоей жизни.

Хочешь разбираться с деталями? Ну что ж , я скажу, как обычно, если бы этот сон приснился мне, я бы рассуждала так:

дорога, -это что то новое, я -путешественник, поэтому дорога у меня ассоциируется с новыми друзьями, местами, событиями и тд

Автобус – у меня вызывает ассоциацию не очень хорошую, - толпы, не комфортно, я не люблю автобусы, исключение,- туристические, возможно, это был твой случай)

Остановка, -для меня остановиться, -это значит, что то в жизни требует переосмысления, принятия нового решения, остановка –значит, пришла пора задуматься и найти важный ответ...

Красивые цветы - это понятно, радость, красота, творчество, -ты творишь свою жизнь сама, сама выстраиваешь свою дорогу.

Черный дом на фоне красивых безоблачных цветов –очень яркий символ, -предостережение, -да, красиво, но опасно, возможно, сулит тревоги и переживания и тд..

Когда я вижу себя внутри дома в своих сновидениях, я знаю, что это -Я сама, -но это –моя личная символика, повторюсь еще раз!
Следовательно, увидеть другой дом, -это увидеть другого человека для меня, пересечение с кем то еще на моем пути, -интересно, что это совпадает и с твоим видением ситуации –встреча с мужчиной.

Ндаа, твой сон –не прост, к дому не вышла, не остановилась, -разочарование вслед за этим во сне и последующий зимний сюжет сна, а также боль говорят о том, что в твоем сновидении хотели, чтобы ты остановилась и вышла к дому...

Сюжет твоего сна напоминает мне русскую сказку «Направо пойдёшь – коня потеряешь, себя спасёшь; налево пойдёшь – себя потеряешь, коня спасёшь; прямо пойдёшь – и себя и коня потеряешь».
smile

Опирайся на свою интуицию, уж очень сильна у тебя тяга к этому человеку, попробуй , представь себе варианты возможного развития событий, если ты будешь с ним, помедитируй на эту тему...

Советую тебе взять ручку и бумагу и написать на листочке четко твои собственные ассоциации, -что для тебя самой означает символ "дорога", "дом" , "цветы? и тд, устрой этакий мозговой штурм, в таком процессе может прийти еще и дополнительный ответ, который не был виден сразу. Причем, сразу записывай первые же ассоциации, которые приходят тебе на ум.

Я не устаю повторять, что у каждого из нас своя собственная символика, поэтому окончательный верный ответ может дать только сам сновидящий, а мы здесь лишь можем помочь косвенно.

P.S. Romashka и [b]Океана,

личную переписку здесь удалила, для этого существует функция личных сообщений на форуме.

 
irishaDate: Суббота, 25.12.2010, 23:35 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Yanina)
А сонник Чжоу-Гуна -это вообще ассоциации далекие от нашей культуры

именно поэтому и беру,еще есть индийский и всякие другие того же плана.
Они играют роль...ну как бы хрустального шарика в кавычках..что ли..
Остальное это не мой текст... biggrin отпущенные руки ...закрытые глаза...и вместо карандаша клава вслепую...так пальцы слабо держат карандаш сейчас biggrin
и кстати, в твоем посте мне очень понравилась концовка, где твои мысли, твоя интуиция, как мне кажется, очень близки к разгадке сна, -как видишь, тебе самой совершенно не нужны эти сонники
сонники мне нужны.но концовка не моя -все не мое smile

говоришь "помедитируй"..Обязательно biggrin я так в предновогоднее время из этого не выхожу biggrin
а на счет своих трактовок ...у меня нет своих трактовок...ни одной cool


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Суббота, 25.12.2010, 23:38
 
irishaDate: Суббота, 25.12.2010, 23:42 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Да ...еще я не профессионал...к сожалению...я учусь smile

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
RomashkaDate: Вторник, 04.01.2011, 15:01 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо вам, ваши разгадки мне очень помогли. Действительно, в моей жизни происходят очень серьёзные перемены, которые приведут к ещё большим переменам. Я это чувствую. Я теперь знаю точно, что такие яркие сны не снятся просто так. Я стала осторожнее и сейчас очень боюсь оступиться, уж очень серьёзные перемены происходят. Мужчина действительно сыграл серьёзную роль в моей жизни и ещё сыграет, всё к этому идёт. Пока ещё не знаю точно, плохую или хорошую роль сыграет, но, надеюсь, что не искалечу свою душу. Было много хорошего, и уже было плохое. Сейчас я на перепутье. Мне нужно сказать ДА или НЕТ. Очень страшно. Но ваши слова ещё немного меня продвинули дальше. Спасибо вам.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Помогите понять значение сна (сон необычный для меня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024