Пятница, 26.04.2024, 16:55

ЭКСТРАСЕНС


Во сне приснилось кладбище? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Во сне приснилось кладбище? (http://ezoterik.org/news/post/vo-sne-prisnilos-kladbische-9.)
Во сне приснилось кладбище?
LexaDate: Понедельник, 13.06.2011, 14:08 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline


Сны являются неотъемлемой частью нашей жизни. Одни запоминают по несколько сновидений за ночь, а другие помнят их крайне редко. И тех и других, кладбище увиденное ночью, пугает. Давайте попробуем разобраться, что же в действительности предрекает такой сон – горе, счастье или удачу?

Согласно основным толкованиям, кладбище обозначает близкое свидание, а разговор на кладбище снится к судьбоносной встрече с неким человеком. Прогулка по кладбищу и чтение надписей на могилах – к обретению новых друзей, а вот гулять по нему в компании - к испытаниям и разочарованию в семейной жизни. Если вы прочитали на могиле свое имя – предчувствие собственной смерти, которое не сбудется. Еще оно снится как знак к возможной болезни близкого человека или как указание на то, что нужно покаяться в своих грехах.
Если девушка старается быстро пройти кладбище это значит, что к ней будет свататься мужчина, но безуспешно.

Могильный холм снится к выгоде и счастью, свежая могила к избавлению от тревог, цветы или свет у могилы к счастью, а вот дерево наоборот. Находиться в могиле – к радости в жизни, а чем она глубже, тем больше будет ваше богатство. Однако если вам снится что вы падаете в нее – это к тяжелым переменам, помощи нуждающимся, душевной боли.

Нехороший знак – копать могилу. Он предвещает неприятности на работе, злые умыслы врагов и потере друга. Старая и неухоженная могила снится к необычному приключению или событию. Ставить надгробие – повышение в должности.

Согласно самому большому соннику Миллера, прогулка во сне по кладбищу или двору церкви среди зимы – знак борьбы с бедностью, а весной – наслаждение общением с друзьями в приятной обстановке. Для влюбленных такой сон может предвещать неудачу, невозможность женитьбы. Если во сне вы видите ухоженное и аккуратное кладбище, то это сулит неожиданные новости о выздоровлении тяжело больного человека, а если у вас незаконно отняли землю – вернут.

Возможно, это покажется странным, но многие сонники сходятся в том, что кладбище снится к удаче и успеху. Крайне редко это символ смерти, иногда бывает как знак предостережения.

Если вы видите во сне кладбище, задумайтесь над своим образом жизни, быть может, стоит переосмыслить свои ценности, быть чуточку добрее и внимательнее не только к близким, но и ко всем людям? Так или иначе, вопреки расхожему мнению, кладбище во сне это добрый знак, во всяком случае по большей части известных токований.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Во сне приснилось кладбище? (http://ezoterik.org/news/post/vo-sne-prisnilos-kladbische-9.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024