Четверг, 02.05.2024, 00:47

ЭКСТРАСЕНС


путешествия во времени и информациооной матрице Земли во сне - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » путешествия во времени и информациооной матрице Земли во сне
путешествия во времени и информациооной матрице Земли во сне
elenaDate: Воскресенье, 11.05.2008, 00:47 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Ну в общем так.Про мои ВТО(самопроизвольные),интерес к Эзотерике,медитации и визуализации я писала.мне советывали не торопиться и специально усиленно ничего не практиковать,так как это опасно и рискованно.Умные люди мне здесь посоветывали,занятий медитацией(что я даже редко делала),визуализаций и переосмысления себя вполне будет достаточно.Если уж меня что -то "ведет",то у меня своя какая-то задача и выведут меня в то русло в какое надо.так же я писала.что моя жизнь кардинально изменилась во всех направлениях.В духовном плане,материальном,отношениях с людьми.ПОЗИТИВА много стало.Так вот,когда я спрашивала,что мне со всеми моими изменениями делать (эзотерикой,вто,картинками в подсознании делать-картинки я начала видеть после ВТО и как стала заниматься медитациями-особенно "золотой свет",как буд то я в какое-то информационное поле попадаю.а расшифровать не могу) мне посоветывали перед сном лечь,сосредоточиться,и при медитации-особенно если я верующая,то можно спросить у Бога,Пресвятой Богородицы,Ангелов -Хранителей,Иисуса,чтобы мне подсказали,зачем мне это все дали и что с этим делать.Хотя на протяжении последнего года у меня в мозгу почему-то всплывало ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ С ПОМОЩЬЮ ПОДСОЗНАНИЯ.
Такого у меня точно не было раньше.
Я сегодня днем легла спать.Проснулась в 17 часов,и думаю,полежу еще,засну так засну,не засну,потом ТЕЛИК включу.И вырубилась до 20 часов вечера.И снится мне сон.Хотя сном это сложно назвать.РЕАЛЬНО на 100%.мне сниться,что я просыпаюсь в большой деревянной кровати в большом доме .Во сне "понимаю",что это дом какого-то феодала или рыцаря,дом каменно-деревянный.Спальня на втором этаже,причем на него ведет такая крутая деревянная лестница без перил,что подняться и спуситься по ней-ПРОБЛЕМА.рядом в другой деревянной кровати спит моя сестра.(у меня в жизни,в РЕАЛЕ сестра-близнец и во сне тоже).Я "понимаю",что сейчас часов 11 вечера,очень тепло,на стенах горят факела.Я РЕАЛЬНО слышу их потрескивание и чуствую тепло.как от печки.Я в огромной ночной рубахе.Я девушка 20-25 лет.Я вылезаю из кровати,стаскиваю и рубаху и одеваю другую,белую с какими то большими воланами и рюшами.Причем во сне опять "отмечаю".какой крой неудобный у рубашки.Жмет и тянет под мышками.После рубашки я одеваю Длинные ШТАНЫ_БРЮКИ_ЮБКУ.то есть сделано в виде длинной и широкой юбки,но на самом деле это-брюки.Я "понимаю".что они наверное для верховой езды.Они с большими кожанными вставками и с нагрудником.Я спускаюсь по крутой деревянной лестнице.РЕАЛЬНО чуствую.как жмет рубашка под мышками и как горячо щеке от горящих на стене факелов.Возникает смешная мысль:"Ох и ни фига себе,а мы то в своем современно времени думаем.что у них тут темень,электричества нет,а тут вон как светло и тело,какие уж тут люстры,тут и без них-красота".Спускаясь вижу боковым зрением свое отражение на стене(тут же мысль возникла,а что разве зеркала уже были?).Лицо очень похоже на мое современное.такой же носик курносый,только я молодая,лет20-25.Волосы кудрявые ,вьются(а у меня в реале-прямые), смешно-забраны в хвостик,но такие короткие,что хвостик еле,еле получился(я это тоже "отмечаю").Спустилась.Внизу на полу около лестница сидит молодежь,8-10 человек.все очень просто одеты,рубахи и штаны какие-то холщовые,дерюжные.Я "понимаю".что это слуги и дети слуг.всем от 16 до 25 лет.Я "понимаю" что я хозяйка,вернее есть ХОЗЯИН(то ли рыцарь,то ли феодал.ну в общем ГОСПОДИН).но он нам с сестрой не ОТЕЦ,а мы то ли племянницы его ,то ли воспитанницы.но он нас любит и заботится о нас.Я начинаю агитировать молодежь ехеать на лошадях в поле,там много стогов,кувыркаться в сене и веселиться.Все хотят,но побаиваются хозяина,а он уехал верхом на лошади за каким-то гостем.Я "понимаю".что это за гость.Это такой же ГОСПОДИН-ФЕОДАЛ,наш опекун хочет сосватать за него одну из нас.Я знаю.что он будет сватать мою сестру,так как она более ПРАВИЛЬНАЯ,СЕРЬЕЗНАЯ,ДОМОВИТАЯ что-ли,СОБРАННАЯ,а я фантазерка,проказница,но МУЖЧИНА выберет меня.Он старше лет на 8-10.Я "знаю наперед" ,что мы будем друг-друга очень любить и проживем счастливую жизнь.(Понимаете,я это во сне уже узнала,как буд то жизнь наперед просмотрела).И так ,как я хозяйка.мне все подчиняются.Я лезу наверх,позвать сестру,так как боюсь.что она обидится ,что ее не позвали.но она так крепко спит,что ничго не слышит.Я опять спускаюсь.Шикарная летняя теплая ночь,какие-то насекомые звенят(именно звенят.а не стрекочут,тонкий такой звон) и мы при свете факелов,оравой едем в поле,я и несколько человек на лошадях верхом,остальные пешком.Я еще сзади себя сажаю на лошадь свою близкую подругу-служанку. Вот и весь "СОН".Ощущения полнейшего РЕАЛА.Все чуства как в РЕАЛЕ,запахи,звуки,холод,тепло..
Как считаете,может ли это быть проникновением подсознания в прошлое,в информационную матрицу Земли во время сна???


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Воскресенье, 11.05.2008, 02:31
 
YaninaDate: Воскресенье, 11.05.2008, 05:43 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Елена,

да, можно задать программу сновидения, во время сна вполне возможно видеть себя в прошлых жизнях и так же в будущем.

Сны о прошлой жизни как правило очень яркие, там так же эмоционально все чувствуешь, как в реальности.

Но на 100 процентов никто не скажет за тебя, был ли это сон о твоей прошлой жизни.
Не всегда бывает легко "отделить мух от котлет..."

Может быть все что угодно, в принципе. инфа может всплыть очень неожиданно...

Чтобы быть более уверенной, со снами нужно работать постоянно, вести записи. анализировать и тд.

 
EnsDate: Воскресенье, 11.05.2008, 09:48 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Балин а мне вот такого никогда не снится! Я тоже хочу увидеть себя в прошлой жизни! Хотябы раз!

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
elenaDate: Воскресенье, 11.05.2008, 12:09 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Yanina, спасибо за ответ,я уже веду дневник сновидений.Только я то сама программу не задавала,у меня опять все самопроизвольно получилось.ой,хотя нет.у меня перед этим с год в мозгу всплывало-ПУТЕШЕСТВИЯ во времени с помощью подсознания.Согласно.что на 100% никто не скажет,что это было.Ну уж очень ото всего отличается.Я сны с раннего детства вижу яркие и цветные,но такого не испытывала.такой РЕАЛ,даже чувство,когда под ногами круп лошади чуствуешь.как насекомые звенят,тепло от факелов,рубаха извините под мышками жмет.Во нах у меня все как-то более фантастически,не по правдешнему было.А тут...

.Мне еще говорили,что путешествия в прошлое и будущее-бесполезные занятия,мол существует только настоящее,здесь и сейчас(я была удивлена,так как уже давно многие трактуют,что прошлое,настоящее и будущее существуют одновременно,только в разных измерениях) и что жизнь человеческая.как многоэтажный дом,прошлая жизнь-нижний этаж,отработал карму-поднялся на следующий и т.д. и что "поднятие" на следующий этаж возможно.если ты полностью охватил нижний.Когда я его спросила-а может меня на нижний пустили опять взглянуть из-за того,что я там что-то не заметила очень нужное на следующим:ну там чувства,Эмоции,взаимоотношения с близкими,ошибки свои,любовь и тд.Или я что-то забываю в настоящей жизни,на новом этаже и мне показывают,допуская опять вниз-смотри мол это так должно быть ,ты забыла...Человек,который так говорил- удивился и сказал,что он об этом не подумал,очень может быть.


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Воскресенье, 11.05.2008, 12:12
 
YaninaDate: Понедельник, 12.05.2008, 06:19 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Вот и замечательно, дневник сновидений - это очень поможет разобраться, потом интересно перечитать старые сны, приходят неожиданные озарения rah

А про относительность во времени, - ну дык мы пока в трех измерениях здесь живем... smile

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » путешествия во времени и информациооной матрице Земли во сне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024