Пятница, 29.03.2024, 01:52

ЭКСТРАСЕНС


Информация для тех, кто намеревается пройти сеансы Рэйки - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: light_sakkura  
Экстрасенс » - Рэйки » Общие вопросы Рэйки » Информация для тех, кто намеревается пройти сеансы Рэйки
Информация для тех, кто намеревается пройти сеансы Рэйки
RaidhoDate: Суббота, 28.08.2010, 21:45 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Неважно, на этом сайте вы попросите помощи или на другом, или пойдете к знакомому целителю Рэйки. Важно помнить следующие правила и ответить самому себе на следующие вопросы, дабы избежать недоразумений и неожиданностей различного характера.

1. Рэйки суть возможность помочь Вашему организму (и не только ему) самостоятельно справится с собственными проблемами. Это не волшебная таблетка, которая реализовывает принцип "Хочу чтобы у меня все было и мне ничего за это не было". Это помощь, которая приходит в нужное время в нужное место. То есть Вы должны иметь в себе намерение решить свои проблемы. Рэйки поможет решить, но не решит за Вас.

2. Вы на самом деле - совсем не то, что о себе думаете. Рэйки наиболее простым и быстрым способом начнет Вас двигать к истинному Себе, включая состояние здоровья, психоэмоциональное состояние и т.д. А Вы уверены, что готовы стать Собой? Возможная смена работы, партнера, пересмотр жизненных приоритетов - Вы готовы к этому? То, что делает Рэйки, всегда во благо человеку. А Вы уверены, что Вам это благо нужно?

3. Решение о числе сеансов, периодичности проведения сеансов принимает целитель Рэйки. В ходе проведения сеансов может возникнуть необходимость сделать перерыв, отслеживать свое состояние, четко и внятно излагать свое состояние, ощущения в орагнизме. Готовьтесь к обоюдной работе, поскольку выполнять работу по исцелению себя будете Вы сами.

4. Не стоит винить целителя в том, что он сделал что-то не так, если Вас одолевают неприятные ощущения после сеансов. На начальном этапе могут возникнуть дискомфортные состояния, поскольку организм начнет сдвигаться с точки болезни, начнет движения внутри себя, перестройку. Вероятней всего, придется на некотрое время соблюдать режим питания, к которому Вы не привыкли, делать физические упражнения, перестроить режим дня, учиться понимать свой организм. Готовы ли Вы менять себя? Готовы ли Вы к возможным неудобствам в первое время?

5. Рэйки не может принести вред, вред может принести лишь человек, который, возможно, делает и не Рэйки. Поэтому перед тем, как принять решение о выборе целителя Рэйки, послушайте себя: не вызывает ли он у Вас негативных эмоций, ощущений, дискомфорта, либо ощущения, что Вам не нужно у него проходить сеансы. Если и вызывает, то не факт, что он плохой человек или специалист, это может означать, что это не ваш целитель. Обратитесь к другому.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Рэйки » Общие вопросы Рэйки » Информация для тех, кто намеревается пройти сеансы Рэйки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024