Суббота, 20.04.2024, 17:00

ЭКСТРАСЕНС


необходим анализ фактов - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Служебный раздел » Вопросы и согласования. » необходим анализ фактов (нарисовалось)
необходим анализ фактов
БАРDate: Четверг, 15.05.2014, 06:16 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Реальные события,реального человека.Краткая анкета автора:38 летНемец  по паспорту СССР (родился и живу в Роcсии)  Образование: незаконченное педагогическое,средне – специальное(водитель – автослесарь)гражданский брак, воспитываюдвух детей близнецов (мальчики 9лет.)от первого брака дочь1996 г.р.    Всё началось, по моему мнению, c ….. Лучше коротко о главном:25 декабря сидя у стола, на работе старого знакомого, яувидел со стороны - чёткую картинку, уже не вспомнить чего, но точно помню, что
она мне виделась настолько чётко и ясно, что я, неотрывая от неё взгляда
попросил ручку, что бы обвести её контуры. Отмечу то, что в процессе
«рисования», я терял первоначальное изображение и сразу же видел другое, обводил
неостонавливаясь до тех пор, пока всё не прекратилось. Картинки складывались из
потёртостей крышки стола, точнее я, как произнёс после завершения, соединил точки
в узоре крышки столешницы. Вот что получилось:

    Картинка оказалось интересно тем, что смотря на неё с разныхсторон, люди видели чёткие очертание разных вещей, которые неповторялись взорам
других смотрящих.

Первое что увидел я, лошадку и круглое лицо сверху. Послевнимательного осмотра ( с стороны где виделась лошадка), понялось то, что у
лошадки глаза не в том месте где должны быть, они как бы на носу, а то место
где они должны быть (выше – сверху головы), там что то тёмное, мне не понятное.
Лицо из темноты и луч в «глаза» лошадки, открытые не свои, а не в прикрытые
свои.

Дальше – больше …. Всё что стало происходить потом, до сих пор, поначалузаставляло говорить себе – «ты сошёл с ума …. , у тебя галлюцинации», но другие
люди тоже подходили и видели и лошадку и другии изображения.

Теперь о том что побуждает меня донести до ВСЕХ людей – о«ОНО».

Как «ОНО» появилось и было осознано, рассказывать не буду(так бы пришлось прописывать не один день из моей жизни), добавлю то, что я
поделился со всем этим, с моим другом, старым приятелем, работающего в том
месте где стоит тот стол с «лошадкой и ОНО». И он сам лично присутствовал по
началу при происходящих вещах, а потом и сам стал осуществлять то, что было нам
непонятным и пугающим – я говорю о возможности любого человека, при
определенных условиях, БЫТЬ СОЗДАТЕЛЕМ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.

(после анализа происходящего, сложились следующие механизмы проявления«ОНО»)    Ктообладает знанием – тот владеет миром.«ОНО» помогает, а не даёт -чистому и бескорыстному в его ПОМЫСЛАХ,при создании:- реальности вокруг себя- помощи нуждающихся в нейПримеры измоей жизни 2014года:Мой друг работалавтомеханикам в арендованном автосервисе (в том где нарисовалась лошадка и
«ОНО»), и я  хотел помочь ему в прекращенииработы на кого то, и стать обладателем собственного, независимого от правил и
требований других людей, вида заработка, и я встретил  в магазине человека не видевшего около 10 лет,который дал мне свой бизнес на правах совладельца. Когда я приехал к этому
человеку на «обьект», то увидел 2.4 км. в длину, сооружений каркасного типа для
строений ангарного типа, или строений «ленточных» боксов. Пока шло время, этот
же человек предоставил возможность работы моему другу механиком в автотранспортном
предприятии, а директор этого АТП – передал на почти бесплатных условиях (2тыс.
рублей в месяц) тёплый автобокс для личного использования. 1 способ включения работы механизма : «ОНО» помогает, а не даёт, чистому ибескорыстному в его ПОМЫСЛАХ, при создании - реальности вокруг себя. Примерыиз моей жизни 2014года:Как то в обеденноевремя мы с моим другом пришли к нашему общему знакомому домой в гости, и
увидели сидящего его с алкоголем на столе и ПЛАЧУЩИМ от того, что он устал от
того места где он сейчас живёт, от соседей наркоманов и алкоголиков, от
безысходности ситуации. «Вот если бы обменять свою квартиру (в старом
двухэтажном доме на первом этаже, в таком же старом квартале из таких же домов),
на свой частный дом » - говорил он, « вот тогда бы это меня спасло от всего
того, что со мной происходит», говорил с текущими слезами по лицу. Мы немного
посидели с ним и ушли. Через пару часов он позвонил нам и сказал: « Как только
мы ушли, почти сразу же, в двери к нему позвонили, он открыл двери, там стояла
женщина, она предложила ему обмен – ЕГО КВАРТИРУ (правда вместе с его гаражом)
НА СВОЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ С КРЫТЫМ ДВОРОМ. Мы вернулись к нему ближе к вечеру, он был
в хорошем, радостном настроении, говорил что женщина просит его завтра с утра, не
затягивая, совершить сделку по обмену. Мы все вместе сидели за столом и
отмечали данное событие. Приходил сосед и наш общий друг с радостью и гордостью
обещал больше их не видеть, в свете последних событий ….  . Потом как то получилось, что я подчеркнулпроизошедший факт прихода женщины и сказал - «она не пришла сама по себе – это
то что мы наблюдаем уже несколько дней подряд», тогда наш общий друг ответил –
«это всё не может быть, причём здесь вы …..», я ответил – « если этого нету для
тебя, и ты нам не веришь, тогда «ОНО» по логике вещей должно будет вернуть всё
на свои места». На следующий день мы узнали, что утром женщина позвонила, и
отменила сделку ….. .2 способ включения работы механизма : «ОНО» помогает, а не даёт, чистому ибескорыстному в его ПОМЫСЛАХ, при создании - помощи нуждающихся в ней.  
Мы сами порождаем себе демонов, живямыслями своих страхов.Осознание этого – позволяет тебебыть от них защищенным.   
Будьте осторожны со своими желаниями, -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------P.S. с 2014г. :- снял тик с ногизнакомого (нога тряслась около 4лет)- вытащил изстарого знакомого «нечистого» (не знаю как правильно его назвать), и «рвотно»
выплюнул.(как происходилипроцессы, детали происходящего могу описать отдельно любому желающему)
Attachment: 3994902.jpg (389.4 Kb)
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 15.05.2014, 22:27 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Тема размещена не по адресу. Если есть необходимость, то ее следует переместить в раздел "Помощь". И как минимум, автору необходимо сформулировать запрос.

Post edited by Рыжая_ведьма - Четверг, 15.05.2014, 22:28
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Вопросы и согласования. » необходим анализ фактов (нарисовалось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024