Пятница, 26.04.2024, 23:21

ЭКСТРАСЕНС


Очистка предмета от негативной энергетики. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Очистка предмета от негативной энергетики. (Причём один предмет маленький, другой - большой...)
Очистка предмета от негативной энергетики.
irishaDate: Вторник, 03.03.2009, 07:24 | Message # 16
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Катоморан,
Quote (neverland)
Части мертвого тела хороши тогда, когда ты их сильнее.
-это ключевая фраза к твоему к твоей лапке.
Рекомендация-Потрудись, чтобы не было связи с вредным, тогда наказания не не будет.
Ситуация сложна, и действия, совершаемые тобой по внешнему вынуждению(каких либо мнипуляций ,защит от действия лапки) или от твоей неспособности взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, лишь ухудшит дело.
Вещь эта(я почему-то вижу ее не так ,как ты описал) не терпит неповиновения и не ставит рамок своему проявлению. Это сила, которая мало зависит от тебя и действует по законам своей внутренней логики. Воздействовать на нее или подчинить себе почти невозможно. Попутно замечу, что цели ее обычно весьма достойны в целом, но могут довольно резко расходиться с твоими желаниями.

Quote (Катаморан)
Всё, что я хотел бы сделать с этим предметом, так это сделать его "нейтральным". Т.е. обычным украшением, которое хочется таскать на шее, и не думать о том, что она может принести какие-то "сюрпризы".
-вот тут чегой-то не складывается-проссм.вариант когда ты сам активировал ее каким-то очень сильным своим желанием sad -что-то касаемо благосостояния своего...Не знаю может это подсознательно...

Добавлено (03.03.2009, 07:24)
---------------------------------------------
И еще зачем ты так этот "талисманчик"с собой связал-если ничего от него не хочешь?
Присоединяюсь к мнению выкинуть,пока ты еще можешь это выкинуть...
И поскольку он уже заработал,может даже и уничтожить(он уже может вредить(ну принести опасность-вредить неправильно) следующему,к кому попадет.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
КатамаранDate: Вторник, 03.03.2009, 12:28 | Message # 17
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Вещь эта(я почему-то вижу ее не так ,как ты описал)

Писал так, как всё вижу сам. Лукавить мне смысла нет. Но я вполне допускаю, что моё видиние ситуации ложно.

Quote
вот тут чегой-то не складывается-проссм.вариант когда ты сам активировал ее каким-то очень сильным своим желанием -что-то касаемо благосостояния своего...

Насчёт этого объяснение просто: я случайно в сети наткнулся на сайт, где описывалось как сделать умулет/талисман. По окончанию прочтения статьи - решил попробовать. Из вещей, которые таскаю постоянно у меня были только лапка и МР3 плейр. Т.к. делать из плейера талисман как-то не солидно - вот и решил делать из лапки. smile

Quote
что-то касаемо благосостояния своего...Не знаю может это подсознательно...

Нет, с благосостоянием это никак не связано.

Quote
И поскольку он уже заработал,может даже и уничтожить(он уже может вредить(ну принести опасность-вредить неправильно) следующему,к кому попадет.

Вообщем я сегодня всё утро думал над твоими словами... Решил от неё избавиться, т.к. когда об этом говорят 1-2 человека, их мнение ещё не 100% аргумент, что надо делать так, как они считают.

Но когда об этом говорят все, тогда есть смысл переоценить своё мнение. smile

Но мне очень бы не хотелось ломать лапку, т.к. она когда-то принадлежала живому существу, как-то это неправильно (предвещая чей-то вопрос - нет, носить её мне не казалось неправильным).

А просто выкинуть в мусорный бак, такой вариант возможен? Или надо что-то предварительно сделать, чтобы она от меня "отвязалась"?
А по поводу попадёт она кому в руки или нет - думаю, что в мосорном баке её никто искать не станет.

 
DreamDate: Вторник, 03.03.2009, 12:35 | Message # 18
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Катаморан)
А по поводу попадёт она кому в руки или нет - думаю, что в мосорном баке её никто искать не станет.

ээ... хуже если она сама кого-нить найдет...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
MerlinDate: Вторник, 03.03.2009, 12:44 | Message # 19
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Я думаю, что для Катаморана подошел бы талисман в виде какого-нибудь
кристалла... Кристалл нужно подобрать и зарядить соответствующим образом.
Тогда это его еще более заструктурирует и он будет в своей Стихии.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Вторник, 03.03.2009, 12:45
 
КатамаранDate: Вторник, 03.03.2009, 13:02 | Message # 20
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
ээ... хуже если она сама кого-нить найдет...

Я не смогу физически разрушить лапку... Просто морально не могу! Если есть совет, что можно с ней сделать, не ломая и не сжигая её (негде сжигать просто), то я всё внимание.

Извиняюсь, что отвлекаюсь от темы:

Quote
Я думаю, что для Катаморана подошел бы талисман в виде какого-нибудь
кристалла... Кристалл нужно подобрать и зарядить соответствующим образом.
Тогда это его еще более заструктурирует и он будет в своей Стихии.

Об этом я потом может быть создам отдельную тему... Просто я не знаю - нужен ли мне талисман, но есть одно желание - бросить курить. С этим желанием мне придётся в любом случае бороться самомому. Но можно ли сделать талисман, который будет прогонять мысли о случайных сигаретках в компаниях, на отдыхе и т.д.? Нет, если я брошу курить, то в любом случае буду стараться избегать этих случайных сигареток, но совершенно не уверен, что когда-нибудь здравый рассудок не уступит место дурным мыслям "да чё там, всего одну выкурить можно!". smile


Post edited by Катаморан - Вторник, 03.03.2009, 13:03
 
Lexa_vDate: Вторник, 03.03.2009, 13:13 | Message # 21
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Катаморан)
Я не смогу физически разрушить лапку... Просто морально не могу! Если есть совет, что можно с ней сделать, не ломая и не сжигая её (негде сжигать просто), то я всё внимание.

В текущую воду. Река, ручей. Если ручей то последи что бы не там где набирают воду. Можно закопать. Только не на помойку. В принципе можно выкинуть но там где не ходят.


Потому что?...
 
КатамаранDate: Вторник, 03.03.2009, 14:05 | Message # 22
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
В принципе можно выкинуть но там где не ходят.

Думаю, что лучше просто так не выкидывать. Везде могут быть случайные прохожие.

Quote
Можно закопать.

Т.к. в близи только море и озёра, то лучше закопать (ближайшая речка всё-равно выходит в море, а в море думаю легко могут наткнуться на лапку, если её принесёт к берегу)... Так что закопаю. К выходным куда-нибудь в безлюдное место прогуляюсь.
 
neverlandDate: Вторник, 03.03.2009, 14:35 | Message # 23
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Катаморан)
Или надо что-то предварительно сделать, чтобы она от меня "отвязалась"?

Думаю, да, "отвяжись" от нее. Хотя бы чисто формулой отречения Я Разрываю Связь с Этим Предметом Здесь и Сейчас, Сегодня и Навсегда.

А второй предмет мебели ты тоже пытался зарядить?

Кстати, отпишись, пожалуйста, когда выкинешь лапку. Сдается мне, это будет не очень легко.
Моя прелес-с-с-сть. (читал Толкиена?)

 
КатамаранDate: Среда, 04.03.2009, 11:16 | Message # 24
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Думаю, да, "отвяжись" от нее. Хотя бы чисто формулой отречения Я Разрываю Связь с Этим Предметом Здесь и Сейчас, Сегодня и Навсегда.

До сих пор мозг не может начать воспринять речь как действенный метод в эзотерике. smile Но сознанием я понимаю, что она действена. smile
Обязательно произнесу эти слова, спасибо!

Quote
А второй предмет мебели ты тоже пытался зарядить?

Нет, просто с ним происходило негативное (чисто бытовое) действие... Описывать что это за предмет и какой от него идёт негатив не буду. Либо если хочешь помочь, могу объяснить тебе ситуацию в ЛС. smile Не для публики это. smile

Quote
Кстати, отпишись, пожалуйста, когда выкинешь лапку. Сдается мне, это будет не очень легко.
Моя прелес-с-с-сть. (читал Толкиена?)

Да, конечно, читал. smile Классику и начало фентези прочитать я был обязан. smile

Обязательно отпишусь, как выкину лапку...

Да, кстати спасибо всем за помощь!

Добавлено (04.03.2009, 11:16)
---------------------------------------------
Кхм... Т.к. Ириша вчера не могла послать сообщение в этот форум, послала мне его лично. Когда я ей ответил на него, в шутку сказал то, чему не придавал значения. Она сказала, что дело ещё хуже и предложила дать знать вам, то, что я сказал ей...

Вообщем изначально было привезено 12 вороньих лапок. Привезены они были в бумажном пакетике. Из одной я сделал украшение на шею. Одинадцать других лапок остались в бумажном пакетике, валяются на другой квартире, не в которой я живу последние месяца два, на полочке. Про них я и не вспоминаю. После того, как я сделал из первой лапки украшение, другие с ней в физический контакт не вступали (т.е. не соприкасались). После "зарядки" лапки они в физический контакт не вступали, хотя я неоднократно находился с "заряженной лапкой" на шее в той комнате, где они лежат.

На следующей неделе я собираюсь съездить на ту квартиру. Ещё вчера я так и так решил "на всякий" случай, когда избавлюсь от этой лапки, сжечь те оставшиеся одиннадцать (просто там у меня будет возможность их сжечь, а тут я живу в большом городе - тяжело просто так разжигать костёр на улице).

Почему я сразу не сказал, что лапок было изначально 12 - да просто не придал значения этому. С теми лапками я вообще ничего не делал.

Но Иришка предполагает, что "активировав" первую лапку, могли активироваться и другие (я пишу не её слова, а как её понял, поэтому если я что не так понял, Иришка извини и поправь). Рекомендовала посоветоваться по этому поводу с вами.

Так-же я всем участникам этой темы пошлю в ЛС описание, на что программировал лапку. Извините, просто на публику писать не хочу. Если вы не хотели это читать - прошу прощение за спам. Просто Иришка считает, что это вам тоже стоило бы знать...

 
Lexa_vDate: Среда, 04.03.2009, 11:57 | Message # 25
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Про мебель вероятно и нет необходимости что то рассказывать. Вариантов не так много. Если чувствуешь потребность можно просто тщательно помыть нет я не оговорился с чувством осознания того и зачем ты делаешь это .... тщательно не спеша! Можно дополнительно сходить в церковь взять освящённой воды и окончательно протереть.

Потому что?...
 
КатамаранDate: Среда, 04.03.2009, 12:17 | Message # 26
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Status: Offline
Всем, кто ответил про лапки в ЛС (или ещё ответит), ОГРОМНОЕ спасибо. Думаю, что делать с ними мне понятно. Как избавлюсь от них всех, отпишусь... Предположительно - конец следующей недели (первую лапку тогда сожгу вместе со всеми). А потом... Через пол годика, если все странности закончаться, сообщу об этом. Если не закончатся, сообщу естественно раньше. smile

К вопросу о мебели, я рассказал всю ситуацию полностью neverland. Т.к. я писать на публику всё что с ней происходило, он предложил мне описать ситуацию так:

Quote
Около недели на диване спал человек, находящийся в состоянии стресса, гнева, печали. После этого у тех, кто спит на диване, нехорошие ощущения.

Неприятные ощущения означают вот что: люди, которые на нём спали, на нём не высыпались и снились им мрачные сны. Они на это жаловались "между прочим" моему брату. Ну а я сделал уже вывод, что диван немного пропитан негативом...

Lexa, ну рекомендация идентична рекомендации neverland'a. Так что думаю, этим в выходные и займусь.

Зачем я вообще писал сейчас про диван? Ну просто, для того, чтобы договорить всё до конца, что хотел...

 
Lexa_vDate: Среда, 04.03.2009, 13:24 | Message # 27
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool с диваном может быть не всё так просто а точнее дело в общем то и не в самом диване. что то я не припомню что бы за неделю человек мог так наследить на мебели .... там и носителей по сути нет. дерево тряпки да паралон. вот убедиться то ничего не завалилось в складки щёлочки. какие нибудь иголочки личные предметы ..... желательно отодвинуть посмотреть нет ли чего ЗА и ПОД диваном. ну и наконец убедиться что точно ДО этого всё было замечательно потому как диван может стоять просто в гепатогенной зоне.

Так что чистка и возможно перестановка в комнате!


Потому что?...
 
irishaDate: Четверг, 05.03.2009, 01:01 | Message # 28
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
biggrin biggrin хорошо,что понял правильно.

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
КатамаранDate: Среда, 13.05.2009, 01:09 | Message # 29
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Status: Offline
1. 11.05.2009 избавился от лапок. Я их сжог. Сжигая каждую лапку произнёс слова отречения (по совету neverland). Пепел рассыпал в лесу, где давно уже никто не ходит (это заметно по тому, как он зарос травой. Вырос в лесном регионе, в этом вопросе разбираюсь). Почему сжёг только сегодня? До этого просто не было возможности. Но на "всякий случай" я отвёз лапки на временное хранение в квартиру, где я сам не жил...

2. По поводу дивана... Дело было не в диване, а в самой энергетике квартиры. Просто при отсутсвии в несколько дней и возвращении в квартиру, буквально подойдя к порогу, накатывает дипрессия. Видимо дело не в энергетике помещения, а в психологическом восприятии квартиры.
P.S. Всё, что мне рекомендовали сделать с диваном в этой теме (и в личных сообщениях) - сделал. Не помогло. Значит проблема не в нём точно. Да и в последние 1-2 месяца я понял, что дело именно в самой квартире.

3. Хотел поинтересоваться: Merlin предположил, что я по стихии Земля. По его краткому описанию, оно так и есть. Вообщем я хотел спросить: вы можете поделиться знанием из чего и как можно сделать талисман на "программирование" себя самого? smile Стоит для этого создавать тему для обсуждения, или такими знаниями не делятся с каждым?
P.S. Если это важно (так ничего полезного и не нарыл в стихийной магии, поэтому уточняю): я очень сильно завишу от Луны... Может мало ли это условие предроспалагает к определённому материалу талисмана.

 
irishaDate: Среда, 13.05.2009, 05:37 | Message # 30
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
smile smile smile

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Очистка предмета от негативной энергетики. (Причём один предмет маленький, другой - большой...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024