Понедельник, 29.04.2024, 00:13

ЭКСТРАСЕНС


Нужна помощь - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Нужна помощь (алкогольная зависимость)
Нужна помощь
tigraDate: Среда, 01.08.2007, 09:41 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Сестра переехала в другой город с семьёй, далеко от меня и мамы, начала пить, двое детей, катастрофа...
Мама сейчас там, хочет сводить её к наркологу, пока сестра не против, если есть информация поделитесь пожалуйста - нужен адрес, телефон хорошего нарколога в Питере.
 
БебиDate: Среда, 01.08.2007, 09:58 | Message # 2
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
Посмотрите на форуме для алкоголиков,там много информациии
 
tigraDate: Среда, 01.08.2007, 10:06 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Беби

А какой конктретно форум? В инете много и телефонов и информации о мед. центрах, только я далеко живу от Питера, получается что информация вся непроверенная.

 
БебиDate: Среда, 01.08.2007, 10:13 | Message # 4
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
посмотрите Нотдринк
 
ЮрийDate: Среда, 01.08.2007, 22:26 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (tigra)
если есть информация поделитесь пожалуйста - нужен адрес, телефон хорошего нарколога в Питере.

Срочно пиши: info@spast.ru

 
tigraDate: Четверг, 02.08.2007, 03:24 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Беби

Спасибо, начала читать, полезного много узнала.

Добавлено (02.08.2007, 03:24)
---------------------------------------------
Юрий

Я пока не знаю что предпринять, там на форуме есть адреса и телефоны, что мне нужны были. Но останавливает 1) чтобы человек остановился нужно очень сильное его желание, пока такого нет, есть вялое согласие и мамино желание решить проблемы.
2) я поняла что мама созависимый человек, это страшно признавать, но отчасти она неосознанно поощряет такое поведение сестры
3) причина пьянства гораздо более глубокая чем видимые на поверхности психологические причины. Если закодировать, запретить, бросить силой волей, боюсь что может развалиться что-то гораздо более значимое даже чем здоровье и жизнь сестры, просто может быстрее измениться вся судьба в худшую сторону, может по здоровью ударить. На пустом месте сильные зависимости не возникают.
4) К сожалению, я одна пытаюсь копать в этом направлении, вижу необходимость меняться - маме, сестре, мне, они настроены так, чтобы на материальном уровне решать проблемы.
Страшно что мама сейчас тянет сестру энергетически, морально, материально. Мама не может бросить, и по моему мнению даёт сестре эту наркоманскую зависимость от своей поддержки.

 
КонстантинDate: Четверг, 02.08.2007, 07:09 | Message # 7
Group: Удаленные





Quote (tigra)
Сестра переехала в другой город с семьёй, далеко от меня и мамы, начала пить, двое детей, катастрофа...
-Ситуация действительно тяжелая--------
Держите связь с
Юрием
Он сам не скажет-но я его знаю в реальной жизни и пригласил его как практика не теоретика специально для таких случаев.
Также замечу что через его руки прошли очень тяжелые люди и сегодня они ему благодарны за свою новую ,прекрассную жизнь.
 
tigraDate: Четверг, 02.08.2007, 07:13 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Константин

Хорошо.

 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Нужна помощь (алкогольная зависимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024