Понедельник, 06.05.2024, 02:03

ЭКСТРАСЕНС


Давление. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Давление.
Давление.
KimDate: Воскресенье, 26.08.2007, 19:27 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте форумчане.
Собственно проходила мима решила задать вам вопрос так как понятие не имею что это.
Иногда у меня бывает такое, что я начинаю сосредотачиваться на какомто объекте который мне понравился (это может быть ручка от двери, колонка от компьютера ну и т.д..разные объекты на которых легко смотреть) так вот изза этих объектов у меня или появляются положительные мысли в голове или исчезают вовсе. Все вокруг разплывается и не имеет значения Но на голове образуется некое давление сверху. Будто череп жмет (хороший повод для шутки я знаю)) . иногда когда я пытаюсь выйти в астрал, релаксируюсь и смотрю в одну точку давление тоже появляется но намного сильнее. Меня если честно это немного пугает так я ничего об этом не знаю. вовторых когда я думаю и испытываю какие либо эмоции, я чувствую как на голове моей чтото медленно очень двигается. Когда мне радостно оно двигается интэнсивнее. Или когда очень злюсь. Когда эмоции очень сильная. Так вот хотела разъеснить это чтото серьезное или я сума схожу?
Может быть это энергетическая оболочка? (я про движения при эмоциях от мыслей).
Я давно уже могу нащупывать у объектов энергетическую оболочку, может это связано както?
 
AynaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 22:03 | Message # 2
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
не, это просто твой природный энергопоток сверху забит, где голова...через неё не проходит достаточно свободно, поэтому возникает неудобство. Прочисть область и будет тебе счастье =)

ушла нафиг
 
Lexa_vDate: Понедельник, 27.08.2007, 08:58 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Kim,

1 Давно ли?

2 Что и как часто практикуешь?

3 Чувствуешь ли ты что это

А.тебе помогает?
Б. мешает?


Потому что?...
 
AntonDate: Понедельник, 27.08.2007, 20:24 | Message # 4
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Все дело в неправильной практике вероятно. Голова она ведь также отдых требует. Если постоянно пользоваться устает. При прохождении больших потоков бывают описаные тобой ощущения. Перенапряжения. Нужно уметь как напрягаться так и раслабляться. smile
 
KimDate: Вторник, 28.08.2007, 19:32 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Ayna)
не, это просто твой природный энергопоток сверху забит, где голова...через неё не проходит достаточно свободно, поэтому возникает неудобство. Прочисть область и будет тебе счастье =)


Мне это уже говорили. Значет скорей всего вы правы только я не понимаю почему имено тогда когда я засматриваюсь на предмет. я ничего не думаю когда смотрю на него, я только чувствую кайф от того что смотрю)

Quote (Lexa)
1 Давно ли?
2 Что и как часто практикуешь?
3 Чувствуешь ли ты что это
А.тебе помогает?
Б. мешает?

1. Ну уже как пол года это точно. Раньше тоже могло быть и я могла это не замечать ибо маленькое оно было
2. Я воснавном не практикую.. Часто через меня общаются другие.
3. Чувствую ли я что это? (надеюсь я поняла вопрос)
на самом деле я понятие не имею что это. Я только чувствую давление. У меня уже было много вариантов...но под конец мне сказали что это связано с проблемами с энергопотоком (как здесь уже и говорилось)
а. не знаю помогает ли. я просто могу концетрироваться хорошо на объекте когда в него вглядываюсь и чувствую при этом давление.
б. совсем не мешает. вы знаете я даже это чувство немного люблю потомучто когда я смотрю на объект и чувствую это (или просто лежу с закрытыми глазами и чувствую) я испытываю воснавном спокойствие и позитив. Но потом я вспоминаю что это может быть все совсем не хорошо и весь позитив проходит. Ненормально же это всетаки. Вот в чем основная проблема.

Quote (Anton)
Все дело в неправильной практике вероятно. Голова она ведь также отдых требует. Если постоянно пользоваться устает. При прохождении больших потоков бывают описаные тобой ощущения. Перенапряжения. Нужно уметь как напрягаться так и раслабляться.

Объясните мне что есть неправильная практика smile
Когда у меня возникает давление я чувствую релакс и покой)
Оно даже возникает при попытке выхода в АП когда у меня душевный покой и все тело расслаблено )

 
Lexa_vDate: Среда, 29.08.2007, 10:42 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Думаю что ситуация более мение понятна. нормально не нормально понятие субъективные особенно в эзотерике Но вот что важно!!!! Или начинай заниматься систематически или прекращай эксперементировать. Вот это действительно важно ОСОБЕННО когда как ты говоришь через тебя общаться другие преследую СВОИ ИНТЕРЕСЫ!!!!!

Потому что?...
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Давление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024