Понедельник, 06.05.2024, 11:06

ЭКСТРАСЕНС


кто больше всего удивил? - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » кто больше всего удивил?
кто больше всего удивил?
ЖестьDate: Суббота, 01.12.2007, 00:28 | Message # 16
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Feuma, hello

У меня к тебе пару вопросов.

I. У них нет эмрций - это совершенство или их беда? Хорошо, когда есть эмоции или нет? Тогда Они сильные, а Мы слабые получается?

II. Тот, кто к тебе пришел, он тебе что-нибудь говорил? Или просто так чаю попить пришел? booze

III. P.S. Если есть желания, то можешь рассказать подробнее, любопытство роделось за долго до меня. tongue

 
FeumaDate: Суббота, 01.12.2007, 00:43 | Message # 17
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Жесть, у меня тоже к тебе вопрос, вот мы набор мешок с ггггггг со страстями, это совершенство или это наша беда.
2) Эмоции это очень хорошо, потому что теряется смысл. Смысл вообще ТОГДА БЫТЬ человеком, тогда надо быть "ЭТИМ", тот, кто без эмоций...
3) Кто говорил, кто спрашивал чего мне нужно, кто пришел поучить, они разные и все со своими ЗАДАЧАМИ. Жесть все кто Есть...Все в работе. По делу и для дела. Ни разу ещё праздно шатающихся не видела. НИ РАЗУ)))))
3) Не хочу мне лень, про них подробно рассказывать)))))))))))))) Хотя видишь все-таки рассказала. ))))))))) И ещё не "е"...мозги, biggrin ты сама все знаешь лучше меня...Это я отошла от "дел", а ты ещё в "деле"...Так что кто кому ещё понарассказывает.... tongue
Кстати, один момент, есть из "НИх" кто нас не уважает из-за наших эмоций, мы им противны и примитивны, другому хотелось понять кто мы и для чего. Так что мы не слабее и ОНИ не сильнее. Мы просто РАЗНЫЕ.
анд
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » кто больше всего удивил?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024