Суббота, 04.05.2024, 23:23

ЭКСТРАСЕНС


Время имеет значение? Help!!! - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Время имеет значение? Help!!!
Время имеет значение? Help!!!
LeethaDate: Пятница, 28.12.2007, 20:05 | Message # 16
Полковник
Group: KM
Posts: 156
Reputation: 3
Status: Offline
Panda,
к сообщению от Daser я могу добавить только то, что самое неразумное, это просить каких-то чужих вам людей сказать "кто вы".. А откуда вы знаете кто вам напишет? Может, это будет какая-то маргинальная личность, сектант,уверенный в правде своей веры, фанатик от религии, любящий пофантазировать на тему эзотерики скучающий человек или еще кто. Неужто вы готовы принять за чистую монету слова от неизвестно кого?
Нужно думать самостоятельно, читать различные книги,размышлять и сопоставлять..но ничего не стоит принимать в неизменной форме. Мол, написаному-верить,сказанному-тоже. Ко всем нужно подходить критически. Оценивать и анализировать.
Иначе вами будет управлять кто-то или что-то (религия,учение,человек),и вы потеряете самостоятельность мышления
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 28.12.2007, 21:13 | Message # 17
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Leetha)
А откуда вы знаете кто вам напишет? Может, это будет какая-то маргинальная личность, сектант,уверенный в правде своей веры, фанатик от религии, любящий пофантазировать на тему эзотерики скучающий человек или еще кто. Неужто вы готовы принять за чистую монету слова от неизвестно кого?

Собственно, рациональное зерно в этом есть, но зачем же так о людях на форуме? sad
 
LeethaDate: Суббота, 29.12.2007, 03:56 | Message # 18
Полковник
Group: KM
Posts: 156
Reputation: 3
Status: Offline
Рыжая_ведьма, но ведь на форум заходит кто угодно?
А конкретно о людях я не писала.
На этом форуме есть замечательные люди и просто - случайные. Но дело не в этом. Дело в том, что ждать объяснений ключевых вопросов от чужих людей, неважно, замечательных или не очень, - дело неблагоразумное.
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 29.12.2007, 13:47 | Message # 19
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Leetha, на форум заходит кто угодно, только вот почему-то biggrin кто угодно на нем не остается и не пишет (вот уж такая оказия).... Ведь если посмотреть на список постоянных посетителей, то становится понятно, что он очень ограничен, а уж отвечающих и того меньше....
А верить или не верить - это вечный вопрос. Причем для всех. biggrin
 
PandaDate: Суббота, 29.12.2007, 16:25 | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Приветствую вас, друзья. А мой вопрос по происшествию уже немалого времени, еще и актуален я смотрю tongue
Leetha, за последние полгода,я была на нескольких форумах по эзотерике, прислушивалась, присматривалась. Но нигде даже не регистрировалась. Перед тем, как набрести на ваш форум, мне снились кадры из фильма "Люди_Х". Помните, да, если смотрели, люди-мутанты, скажем помягче, не такие как все. А на след. день вот нашла Sensitiv. Я вообще придаю большое значение своим снам, они очень реалистичны и всегда несут в себе какую-то важную информацию. Но это уже не в эту тему. Ваш сайт я выбрала интуитивно. Я не собиралась душу выворачивать наизнанку, не думаю что кому-то интересны чужие проблемы, но повторюсь, я чувствовала реально тепло от ваших страничек, поэтому и задала свой вопрос. Да в Сети хватает грязных, злых людей, но мне не написали такие. И Очень благодарна Рыжей Ведьме за поддержку. У меня действительно сейчас очень темная полоса в жизни, я не знаю куда идти, и нужно ли, и зачем. К слову через 2 недели у меня наступает возраст Христа, а я не вижу дороги. Знаю, что нельзя давать себе негативный настрой, отрицательные установки. Но ничего не могу поделать. Я не знаю что мне делать, сидеть и тупо ждать, когда же все в жизни поменяется? Вот, Рыжая Ведьма видела мое фото, я не страшная, не совсем "пожилая" smile , а тем не менее, вот что-то не так идет в моей жизни и все тут. А перед всей этой непрухой и пошли все эти числа. Вот и хотела узнать, может кто увидит есть ли у меня шанс НАЙТИ СЕБЯ. Есть ли вообще у меня какое-то светлое будущее в жизни. Ведь так устала быть одной. Жизнь проходит мимо. Заканчиваю на этой не совсем оптимистичной ноте, но надежда умирает последней. С Наступающим вас дорогие. Светлых дорог Вам. hello


Когда Человек уходит, ты смотришь ему вслед и видишь за его спиной крылья...и понимаешь, что это был Ангел...
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Время имеет значение? Help!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024