Воскресенье, 05.05.2024, 03:07

ЭКСТРАСЕНС


помогите разобраться - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » помогите разобраться (предположительно атака (взаимодействие) с сущностью)
помогите разобраться
DemiurgDate: Четверг, 20.12.2007, 08:49 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
дело началось так, ну незнаю так ли это было ли начало но есть случай системной ошибки.
сон, ос, стоит девушка а лицо как переливающееся, (мнощественные шевелящиеся) энергитические структуры темной формы(на насекомьи жвалы похоже)
патом были жуки этой же структуры, один жук пацентру темно вакруг ноги, и они какбы разворачиваються растут, происходит движение, хотя это она вещь вся и имеет однородную структуру. патом ос иду типа никаво нетрогаю все чисто хорошо как только может быть в ос. и вдруг тут "она"(??), муха, и мельтешит, форма точна типа муха но маленькая и черная а не как те пауки.... и я пытаюсь избавиться от нее, но меня кудато тянет, я думаю куда тянет, падымаю ноги и меня простотаки волочит кудато, и чуствуеться приблежение чегото "неизбежного"... подымаю глаза вверх, крутиться небо перед моим взором, просыпаюс.
также были остральные выходы и верчение над телом (пару раз) чето присутствие ощущаеться постаянно. также в маменты меред просыпанием когда сна уже нет сна образов, а такой темный экран, то на его фоне , прозрачной краской как от послеобразов. намалевано движущееся, существо пакожее на гиганского насекомава типа богомола саранчи. с движением жвал и прочим. чужое и жуткое.пытаюсь отсраница забыть а то у ума шок. также присутвуют так называемые всплески, патипа вызова наверное... какбы чтото удоряет по маей энерго оболочке, блинк блинк или пиу пиу вспески повторяються с переодичностью ну типа 1 2 3 тишина патом снова на счет сразу без промежутка подряд 123 тишина 12 тиха 12 ... патом прекращаеться.
занимает мое внимание, стараеться уйти, также во время медитациии и попытки найти предмет моего беспокойства промелькнул насекомое по моему плану картинки экрана с изображением комнаты. также если я невключаю а включаеться у меня плохо типа ос и проч, в коем оно имеет разные формы... имеет форму точки света, но имеющей постоянное движение. всмысле при концентрации это точка а патом расплываеться и по структуре похожа на то большое насекомое об котором я писа выше на темном экране, то так как стадия экрана не включена то это точка ну может привратиться максимум в нечто бесформенное, либо показывает рисунки на те темы которые я думаю об ней либо в связи с. также приходят образы и могут принимать форму девушки, эротического содержания. в снах последнее врямя вести себя напоминало сабаку, человека и собаку, кабуто их двое, один ярко выражен человек , парень и девушк а, то сабака, то бывает женщина, то просто сабака и ктото наблюдает. также во время всплесков. после просыпания вижу насекомое патипу пчелы каторое путаеться какбы внедриться в мое энерго тело. но заатем несколько раз я видел на этом фоне некую фигуру человека, одетого в накидку, тип прица каковата либо он камандует тварью.

также на меня был контак другого сновидца девушки, после конца недо ос. был темный экран и её я видел на весь экран опятже насекоммым со жвалами, но патом приметил маленькое насекомое каторое было уже на в экране раньше, тоесть пастоянно там, и думаю девушка принела такую форму прохотя через призму таво каторое там уже давно пакрайней мере с "первого" паевления где девушка с лицом насекомова, (патом кстати была оболочка полностью человека но чуствовалось что внутри чтото не то, сказала готова на все и типа принуждала(хатела) чтоб я сней занялся сексом. и был еще какойто парень каторый просто наблюдал, и в процессе какбы неучаствовал.

вот напишу еще ченибуть , пасоветуйте супер заклинание чтобы разом отшибло, а то думаю придеться всю демонологию изучать ......:( )))

оно кароче хочет завладеть мной.

практиковал тантру на основе харишь джохари янтры матры с его книг, но еще в тот "первый" раз когда я увидел это я произносил или типа вел внутренний диалог, и было произнесено имя велзельвула, но памоему это только предало толчек и оно обрело форму, а так фырожало себя не оч явно, я так думаю был "одержим"...?? с детсва , но вабще сечас все в башке перемешиваеться с осознанием тово кто пришол, ну и кароче я испуган, и продолжаю заниматься магией...))

ну например ченибуть падумаю, а патом судя по внутреннему диалогу, изменяю решение, сечас стал осторожнее пытаюсь остановить вд. но вабще исть хачу и спать.

спасиба

хачу остановить эту тварь.

 
ЖестьDate: Четверг, 20.12.2007, 21:19 | Message # 2
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Сначало напишу тебе просто так, а потом только прочитаю твою проблему, не уверена, что помогу, или вообще не уверина, что помогу. biggrin

Ты, Человек_Бог? biggrin

 
DemiurgDate: Четверг, 20.12.2007, 21:34 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
а вабще я разабрался в проблемме , это оказываеться никакая не проблема это город оказываеться блин, причем очень даже симпотичный. васпитаный и благоразумный. и очень недовольный собой патомучто неготов.
http://sens.ucoz.ru/forum/15-373-1

а ты сама кто?

 
ЖестьDate: Четверг, 20.12.2007, 22:10 | Message # 4
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Demiurg. Я есть Жесть. tongue

Разобрался?! Очень хорошо bye

А почему ты не готов? И к чему ты хочешь быть готовым? Надо Demiurg, учиться общаться среди людей. Писать односложно иносказательно, собиседника в водит или ставит в глупое положение. Я пришла, чтоб поговорить с тобой, а получаеться, что не знаю о чем и говорить.

Я не умею читать чужие мысли на расстоянии, если они еще и в парсековых как от Питера до Лондона biggrin

Так, что я, если не против твой собеседник, и если вообще ты его ищешь... то можешь смело выкладывать свою мысль рассписывая ее на все три страницы формата А4 biggrin

 
DemiurgDate: Пятница, 21.12.2007, 08:47 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
читать сообщения надо внимательно
 
Бешеный_котейкаDate: Пятница, 18.01.2008, 17:40 | Message # 6
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
wacko

Мяу.
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » помогите разобраться (предположительно атака (взаимодействие) с сущностью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024