Воскресенье, 05.05.2024, 11:42

ЭКСТРАСЕНС


Контроль над разумом - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Контроль над разумом
Контроль над разумом
Бешеный_котейкаDate: Пятница, 18.01.2008, 17:39 | Message # 1
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Ну начнём-с с того, что бывают разные формы контроля.
Я расклассифицирую так.
Жёсткая
Мягкая
Убеждение

Начнём с жёсткой.
В этом случае ты подавляешь человека и завладеваешь его волей. Эта форма контроля неприменима даже для обычного человека не выведя его из равновесия. Требуется либо запугать его(не обязательно, чтобы он боялся тебя), истощить (энерговампиризм как метод или просто встретить в уставшем состояние), подавить (уже по вашему выбору энергоатаки), разозлить. Короче для начала вызвать любую эмоцию при которой идёт сильное истощение, истощить или повредить энергоатакой.
Затем просто с уверенностью отдать приказ этому человеку - он исполнит, даже если не хочет. В таком состояние - его воля ничто.

Мягкий. Более гуманый способ, сродни гипнозу. Самый распространённый используют цигане. Могу привести пример принцип трёх да. Подходишь к человеку и начинаешь с ним разговаривать. Распрашивая о том о сём заставляешь его сказать несколько раз согласиться с некоторыми очевидными фактами (трёх раз хватит), главное вызвать расположение человека, чтобы он раслабился и доверился тебе (если хоть раз сказал нет - уже не сработае), затем с нажимом даёшь ему указание сделать то-та то-та, он сделает указание даже не задумываясь о том, что ему сказали. Когда поймёт - будет уже поздно. Также можно отнести к этим методом взгляд глаза в глаза при этом визуализируя с тем человеком, что ты делаешь для него что-то приятное или тот человек находится в очень хорошем настроение. Дальше если вы, что-то попросите, человек сделает для вас это по доброте душевной, потому что ему так захотелось (меня за это всё с котом из Шрека 2 сравнивают). По большому счёту - этот метод посыл энергии.

Убеждение. Это самый естественный способ. Требуется вкладывать в свои слова силу и убеждённость (обязательно фанатично верить в то что говоришь) и заставить поверить человека в то, что ему это действительно нужно или у него нет другого выхода или он без этого не сможет или совесть. В общем любую причину почему он должен сделать именно так, главное что во всех случаях он как бы делает это для самого себя.

Ну и я бы хотел услышать кто ещё какие методики знает.
Муррр.


Мяу.
 
Lexa_vDate: Пятница, 18.01.2008, 21:11 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Нового не скажу но добавлю по последнему методу ... важно ко всему сказаному уметь хорошо оценивать реакцию человека что бы вовремя при необходимости менять тактику

Потому что?...
 
neverlandDate: Понедельник, 21.01.2008, 11:54 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Контроль над разумом другого человека? А на фига, пардон за мой французский? :o
 
DSRDate: Среда, 30.04.2008, 20:30 | Message # 4
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Закрыта как несоответствующая разделу.

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Контроль над разумом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024