Пятница, 19.04.2024, 06:59

ЭКСТРАСЕНС


Нужен наставник - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Нужен наставник
Нужен наставник
КириллDate: Понедельник, 28.07.2008, 23:28 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Значит так, в 6-ом классе я получил мощный стресс. Недавно заметил у себя ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ!! А именно смог определять больные органы с небольшого росстояния. Кажется могу определять биополя (точнее различать вампир или донор). Чувствую на расстоянии гдето метр-полтора с помощью ладони. Хочу найти человека, который поможет максимально разобраться в своих ощущениях и развить способности.(это не шутка)
 
Lexa_vDate: Вторник, 29.07.2008, 08:13 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Если ты думаешь что наставники прячутся по углам и ждут когда же возникнет в них необходимость .... то это не так. Почему бы тебе для начала не попробовать разобраться самому. Вероятно для этого потребуется какя то помощь это не страшно smile Для начала стоит почитать форум мне так кажется, почитать что там на книжной полке http://san.pp.ru/book.htm там много познавательно именно для начинающего ....

Для старта видение это уже очень не мало! было бы интересно понять что в потенциале есть ещё например управление.


Потому что?...
 
neverlandDate: Среда, 30.07.2008, 15:36 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Кирилл, во-первых, фильтруй свои ощущения от восприятия. Поясняю: восприятие - это то, что ты чувствуешь, а вот ощущения - это то, что ты думаешь, что чувствуешь. Только многократные ОДИНАКОВЫЕ повторения дают уверенность (процентов так 50), что это не глюки и не выдача желаемого за действительное.
Больные органы обычно более теплые, не нужно чувствовать энергию, достаточно быть более чувствительным к перепаду температур.

Во-вторых, разобраться в СВОИХ ощущениях можешь только ТЫ, потому что все сенсы воспринимают явления по-разному (в цвете, тепле или холоде, образами и т.д.).
Читай больше, наблюдай. Может, само рассосется. cool

Post edited by neverland - Среда, 30.07.2008, 15:36
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Нужен наставник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024