Воскресенье, 05.05.2024, 12:13

ЭКСТРАСЕНС


как можно быть таким глупцом? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » как можно быть таким глупцом?
как можно быть таким глупцом?
La_reine_de_la_nuitDate: Понедельник, 12.10.2009, 00:56 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
мне всего 15 лет, а я уже успела понять, что не живу, а прожигаю жизнь. и от этого мучительно больно. вокруг меня много знакомых, но никого из них, даже самого близкого мне товарища, я не могу назвать другом. я жалею о своём прошлом, я жалею о словах мною казанных и о поступках мною сделанных. причем эти действия и разговоры очень сильно влияют на моё настоящее. … у меня стало резко меняться мировоззрение. я начинаю понимать, что жизнь построена неправильно и изменить это невозможно. в силу возраста моего окружения, у меня с каждым днём становится все меньше единомышленников. я вижу в них себя год назад и это ужасно… я не знаю что делать. я запуталась. почему у людей нет возможности вернуться назад и все исправить.

мне не хочется думать о будующем. хочется жить как сейчас, (извиняюсь за ненормотивную лексику, но я не могу подобрать другого слова) по распиздяйски. и я себя знаю. я буду делать как хочу, а что будет потом? тоже что и сейчас. я буду все больше и больше жалеть о совершонном...

самое ужасное это то, что я и сейчас, понимая это, совершаю глупости, которые сильно отразятся на моём будущем.

Post edited by La_reine_de_la_nuit - Понедельник, 12.10.2009, 00:57
 
MerlinDate: Понедельник, 12.10.2009, 01:42 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Это переходный период, а не крах всего и вся и это со временем пройдет.

Нельзя жить прошлым. Нельзя жалеть о том, что было сказано или сделано,
тем более винить себя. От ошибок никто не застрахован, а вот на грабли
наступать по многу раз не стоит никогда. smile

Единомышленники - это не те, кто смотрят тебе в рот и ловят каждое твое слово,
как великое откровение.

Нужно не исправлять то, что уже нельзя исправить, а именно здесь и сейчас,
начинать строить свое будущее.

А начинать надо с пересмотра своего окружения, своих мыслей и поступков,
информации, которую получаешь из внешних источников - что читаешь, что
смотришь. что слушаешь...


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
La_reine_de_la_nuitDate: Понедельник, 12.10.2009, 01:54 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Я знаю то, что нахожусь в ненужном окружении. Но как я не стараюсь, я не могу найти людей своего возраста, с которыми бы я могла легко общаться. Даже необязательно те, что понимали бы меня. А те, кого я бы понимала.

Мне непонятно мышление нынешней молодёжи. Я не понимаю их музыки и как они могут не ценить великих, Я не понимаю их беспочвенно-агрессивного поведения, я не понимаю суицидников которым по 14 лет...Я не понимаю чего они хотят от жизни… Мне очень тяжело от того что у меня масса, якобы, друзей, которые, на самом деле, являются не больше чем знакомыми. Мне тяжело от того, что в трудную минуту меня никто не может понять.

 
MerlinDate: Понедельник, 12.10.2009, 03:02 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Это большое счастье, когда тебя понимают...

Из кинофильма "Большая перемена".


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
neverlandDate: Понедельник, 12.10.2009, 04:47 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (La_reine_de_la_nuit)
а я уже успела понять, что не живу, а прожигаю жизнь. и от этого мучительно больно.

Скажи, а как ты это начала понимать? Что случилось?
 
irishaDate: Понедельник, 12.10.2009, 09:33 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
какой классный возраст 15 лет...ты все можещь сделать,все тебе под силу smile

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
La_reine_de_la_nuitDate: Понедельник, 12.10.2009, 10:03 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (neverland)
Скажи, а как ты это начала понимать? Что случилось?

несколько недель назад... Я не знаю что на это повлияло.

Quote (irisha)
какой классный возраст 15 лет...ты все можещь сделать,все тебе под силу

При услови, что умеешь думать головой.
 
LexaDate: Понедельник, 12.10.2009, 19:54 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (La_reine_de_la_nuit)
почему у людей нет возможности вернуться назад и все исправить.

потому что есть возможность прочувствовать и не наступать на одни и те же грабли ...
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 12.10.2009, 21:18 | Message # 9
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
La_reine_de_la_nuit, наверное, ты не там ищешь друзей по интересам... Любишь классическую музыку - не ходи на вечеринки в ночные клубы, хотя я лично в современной хорошей музыке не вижу ничего плохого... Наверняка у вас в городе есть кафе, где проходят тематические вечера, надо просто поискать... Если бы ты сказала, из какого ты города и что ты любишь, может, я смогу тебе что-нибудь подыскать, по крайней мере дать наводку

Post edited by Рыжая_ведьма - Понедельник, 12.10.2009, 21:22
 
La_reine_de_la_nuitDate: Понедельник, 12.10.2009, 21:23 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
La_reine_de_la_nuit, наверное, ты не там ищешь друзей по интересам... Любишь классическую музыку - не ходи на вечеринки в ночные клубы, хотя я лично в современной хорошей музыке не вижу ничего плохого... Наверняка у вас в городе есть кафе, где проходят тематические вечера, надо просто поискать...

Я люблю разную музыку, но исключительно грамматную... Я даже пытаюсь принять интересы моих сверстников, но я просто не терплю когда унижают великих, поэтому, я не могу с ними общаться...
Я не хожу в клубы.

 
DSRDate: Вторник, 13.10.2009, 00:52 | Message # 11
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (13.10.2009, 00:52)
---------------------------------------------
Не парься.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Elvira-dacenkoDate: Среда, 14.10.2009, 17:10 | Message # 12
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
В 15 лет я думала так же,как и ты) Я скажем так понимала,что борьба мне предстоит долгая.
Вдруг стал понимать,что у меня нет ничего общего с людьми с которыми я общаюсь,хотя они не плохие люди. Со многими я общалась по необходимости,но близко не подпускала. Многих отсеяла и общение было только Привет! Пока!
Я заняла выжидающую позицию и ждала когда наступит мое время,когда я смогу себя проявить и не упустить свой шанс. Я не скажу,что я сидела ну стульчике у окошка и ждала - НЕТ!
Я читала книги,которые как мне казалось будут мне полезны,я ходила в театры,кино, музеи - сама. Я искала нужных людей и анализировала ситуацию -почему я встречаю людей не тех. а как оказалось - не тех людей нет.Даже они тебя чему-то учат.например,что так делать не нужно) Вообщем по ситуации.
В итоге,борьба таки была долгой и своей целия добиалась только своим трудом и мозгами.
Я так кто я есть. Я собой на сеодня очень довольна и не перестаю себя совершенствоать.
просто нужно выработать свою тактику жить! и не сворачиавть с дороги,которую наметила. И даже если эта дорога вдруг сворачивает,то и загляни на соседнюю тропку - может и научишся чему.
Удачи!
 
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » как можно быть таким глупцом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024