Воскресенье, 05.05.2024, 17:21

ЭКСТРАСЕНС


Пси-оружие. Мозговой штурм. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » Пси-оружие. Мозговой штурм.
Пси-оружие. Мозговой штурм.
Lexa_vDate: Вторник, 06.05.2008, 12:22 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
С ПЕРВОБЫТНЫХ ВРЕМЕН знания об устройстве и структуре человеческой психики были основой жреческих практик на Востоке и Западе. Экстрасенсорные и гипнотические техники применялись во все времена всеми народами земли, преподавались в эзотерических центрах Древнего мира, аккумулировались закрытыми оккультными сообществами Средневековья и Нового времени. Носители "тайного знания" неизменно сопровождали власть, если не были самой властью. Ибо способности управлять волей и психикой людей, возможность проникать в тайны человеческого сердца, дар пророчества и ясновидения — были источником огромной силы и влияния. читать

Quote
Психокоррекционные лазерные диски — распространенное средство неосознаваемого внушения медицинского назначения. Это так называемая "психомузыка", которая представляет собой модулированный скрытым семантическим сообщением звуковой сигнал сложной структуры. Целью невербального музыкального воздействия является активизация внутренних ресурсов организма, стабилизация вегетативных функций, улучшение качества сна, улучшение эмоционального фона, повышение работоспособности и пр. Но эти же технологии, примененные с деструктивными целями, могут спровоцировать массовое помешательство, депрессию, тотальный суицидальный синдром.

Никому не напоминает недавние попытки некоего господина продвинуть свои разработки в этой области на основе как он утверждал тибетский звуковых рядов cool


Потому что?...
 
EnsDate: Вторник, 06.05.2008, 15:12 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Чё та я не понял а Путин и его команда тоже под чьим то воздействием находятся или нет? )

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
irishaDate: Вторник, 06.05.2008, 15:52 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
"В силу понятных причин информация о таких разработках носит особо секретный характер. Но, как известно, все тайное становится явным. "-господин очень быстро угас wink ,прокололся smile

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 06.05.2008, 19:28 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Похоже....Если я правильно поняла о чем идет речь....
 
light_sakkuraDate: Вторник, 06.05.2008, 19:29 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
интересная инфа, но суть ее знают лишь избранные... wink

Мой путь - Любовь к Богу
 
EnsDate: Среда, 07.05.2008, 19:09 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Не понял нич0 (. Не ну интересно же знать за кого Путин - за наших или нет?
Я вот думаю что он и его друган Медведев владеют какими то магическими навыками. Видел тут инфу в инете что как то после выборов они пригласили к себе Жириновского поболтать. Когда он вышел из кабинета его повезли в больницу с резким ухудшением самочувствия. Уж полюбому не спроста ведь? )


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Среда, 07.05.2008, 22:27 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ens)
Я вот думаю что он и его друган Медведев владеют какими то магическими навыками.

А как ты думаешь зачем главе правительства это sad Включай голову wink


Потому что?...
 
EnsDate: Четверг, 08.05.2008, 08:59 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Ну тут опять же несколько вариантов могут быть. Во-первых для того чтобы противостоять внешним воздействиям и это говорит о том что он всё-таки защищён и действует во благо государства(и то на счёт балага нужно ещё подумать). Но вот есть другой вариант. Может он использует их для воздействия на людей через СМИ? ) Лично я ничего такого не замечал, ну может просто я не в состоянии это заметить, как и подавляющее большенство?)
Видимо надо сначала хорошенько разобраться в их политике, а уж потом выводы делать (


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Четверг, 08.05.2008, 09:35 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Руководитель для того и существует что бы руководить! А для всего остального существуют исполнители ....

Потому что?...
 
ЁжикDate: Суббота, 10.05.2008, 03:00 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Ens
Quote (Ens)
Видел тут инфу в инете что как то после выборов они пригласили к себе Жириновского поболтать. Когда он вышел из кабинета его повезли в больницу с резким ухудшением самочувствия. Уж полюбому не спроста ведь? )

ага, видать ему сделали предложение от которого он не смог отказаться biggrin
а вообще и без магических техник можно довести человека серьезным разговором до больницы. Человек - существо мнительное.

а зачем президенту магические/ПСИ умения кроме управления человеческой толпой? ну навскидку:
1. следить за своим здоровьем, уметь пополнять силы для долгой и напряженной работы
2. уметь общаться с подобным окружением в верхах власти, которые возможно тоже применяют определенные техники для общения с ним в свою пользу.
3. да хотябы просто для образованности и для развития той же интуиции итд итп.

а управлять толпой и без того техник дофогищща! лишь бы деньги были да умение правильно балаболить. современная политика вся из этого состоит.

а защита от внешнего воздействия на первых лиц государства с целью управлять им, я думаю, уже имеется у многих держав. и разумеется НИКТО из простого народа не должен об этом знать, и не знает наверняка. иначе какая это защита?


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
ChugdenDate: Суббота, 28.03.2009, 10:21 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: -1
Status: Offline
"мозговой штурм", это чуток другое, это когда N человек совместно ищут пути решения задачи.
Ens, По-моему он из.
Я только одного не понял, а чего тут удивительного то?, для управления любые средства хороши, если они выполняют свою задачу. И хорошо, что выполняют свою задачу, только представьте, если бы людьми никто не управлял, что бы было.


Ыыы - и больше ни слова.
 
Экстрасенс » - Психология » Психология обсуждения и вопросы. » Пси-оружие. Мозговой штурм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024