Вторник, 30.04.2024, 00:17

ЭКСТРАСЕНС


Вопросы к форумчанам - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Вопросы к форумчанам (Просьба ответить и порассуждать на тему)
Вопросы к форумчанам
Нужны ли сайту перемены?
irishaDate: Суббота, 10.10.2009, 15:15 | Message # 16
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Merlin, уважая твое мнение и все-таки желая получить ответ ,попросила администрацию исправить мою ошибку- теперь ты сможешь ответить на вопросы...?

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
MerlinDate: Суббота, 10.10.2009, 16:08 | Message # 17
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Спасибо. Ты умеешь делать правильные выводы.

Я ответил.

Я, конечно, мог бы дать ответ номер 2,
но форум есть такой, какой он есть.

Если я начну высказывать то, что я думаю,
то это опять вызовет реакцию, которая мне нужна. smile

Мудрость не в том, чтобы постоянно высказывать свое мнение,
а в том, чтобы его чаще не высказывать.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ДзыньDate: Суббота, 10.10.2009, 16:45 | Message # 18
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
1. Как Вы попали на форум, интересны подробности. Первые впечатления от начала общения.

Попала случайно. Лихо было. Требовалась помощь. Много где была, но зацепило именно здесь. Впечасление внимания, терпимости и участия со стороны форумчан.

2. Почему остались и активничаете, чем затянуло?

Во-первых мне понравился способ оказания помощи. Что меня лишь направляют, но я и сама должна прилагать усилия. Появилось чувство опоры под ногами. Осталась для саморазвития. Плюс компания приглянулась.

3. Какие минусы, что напрягает или неприятно на форуме?

Здесь ничего не напрягает.

4. Если бы Вы были самым главным хозяином форума, что поменяли бы?

не вижу смысла. На счет новых разделов. А почему бы и нет? Ели кому-то есть чем еще поделиться, я только ЗА!

5. Какой еще форум(ы) Вы посещаете и рекомендовали бы друзьям кроме этого, чем он(и) хорош(и)?

Много где бываю, но для поиска информации. Мимолетно. Постоянно зафиксировалась только здесь и на форуме Шаккуры "Свет внутри". Почему? И здесь и там есть с кем обсудить интересующие меня вопросы. Посути для меня интересен не ресурс, как таковой, его содержание и оформление, а его живые жители. Общение во взаимным интересам, обмен информацией. И, конечно, теплая дружественная атмосфера.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by nasha - Суббота, 10.10.2009, 16:51
 
irishaDate: Суббота, 10.10.2009, 23:21 | Message # 19
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Merlin)
Я, конечно, мог бы дать ответ номер 2,
-так дай
Quote (Merlin)
то это опять вызовет реакцию, которая мне нужна
-ну и что smile -буду
учиться владеть своими реакциями,просто в данном случае ты был прав.
Quote (Merlin)
Мудрость не в том, чтобы постоянно высказывать свое мнение,
а в том, чтобы его чаще не высказывать.
-отправь в афоризмы и ответь на вопросы ...


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
PetraDate: Воскресенье, 11.10.2009, 00:28 | Message # 20
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
1. Я попала на форум чрез light_sakkura. Она давала ссылку на каком-то рейковском сайте. Первые впечатления были потрясающие.
2. Я не особо активничаю smile просто я и по жизни "молчун". Осталась, потому что это как бы и не форум а сплоченная группа интересных и небезразличных друг к другу людей.
3. Минусы форума? Я бы дизайн сменила.. нынешний по мне холодноват. Насчет тем - ну вот, к примеру, семинары neverland так и просятся в отдельный раздел, они как бы подминают другие темы в Энергетике.
4. О! Я бы разрешила всем смертным вставлять картинки в сообщения, не проявляя при этом пируэтов программирования..
5. Да собственно никаких не посещаю. Могу по поисковику попасть куда-либо, но не остаюсь.


@
 
MerlinDate: Воскресенье, 11.10.2009, 00:48 | Message # 21
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (irisha)
Quote (Merlin)
Мудрость не в том, чтобы постоянно высказывать свое мнение,
а в том, чтобы его чаще не высказывать.
-отправь в афоризмы и ответь на вопросы ...

Пока воздержусь. smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 11.10.2009, 18:03 | Message # 22
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
1. Как Вы попали на форум, интересны подробности. Первые впечатления от начала общения.
Я перешла со старого форума, и по личному знакомству с администратором, мне очень интересны все проекты администратора, интересно именно общение, и возможность развития )))

2. Почему остались и активничаете, чем затянуло?
Желание развития, и еще что здесь есть интеграция согласно вашим способностям, здесь все активно объяснят согласно вашему уровню.
3. Какие минусы, что напрягает или неприятно на форуме?
Минусов мало, не всегда заметно новичков, может завести "гостинную" : давайте познакомимся?
4. Если бы Вы были самым главным хозяином форума, что поменяли бы?
Все очень лаконично, может вывести тесты отдельно....
5. Какой еще форум(ы) Вы посещаете и рекомендовали бы друзьям кроме этого, чем он(и) хорош(и)?
Форум рейки до ам, хорош тем что там всегда есь новая информации, но есть и минусы, мне иногда бывает весьма сложно разобраться с новой информацией...


Мой путь - Любовь к Богу
 
AktavaDate: Понедельник, 12.10.2009, 16:08 | Message # 23
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
1. Как Вы попали на форум, интересны подробности. Первые впечатления от начала общения.
Перешла со старого форума. На старый попала случайно, форум "откликнулся" на мой зов в трудную минуту и затянул сразу и бесповоротно: понравилась доброжелательная атмосфера, интересные личности; узнала много нового и систематизировалось то,о чем раньше разрозненно слышала/читала. Получила несколько советов и просто замечательных слов, после которых хотелось жить и творить. Этот форум - отличный стимул для собственного развития. Бесконечно рада, что нашла единомышленников.

2. Почему остались и активничаете, чем затянуло?
Остаюсь верным поклонником форума, радуюсь успехам жителей форума, читаю и интересуюсь всеми темами, но сама уже давно не принимаю активного участия. По ряду причин.

3. Какие минусы, что напрягает или неприятно на форуме?
Мне всё нравится

4. Если бы Вы были самым главным хозяином форума, что поменяли бы?
Наверное, можно вынести Семинары Неверланд в отдельный раздел, и продожить что-то в этом роде. Наподобие "Первых шагов".
Жаль, что нет продолжения с Мией Му. И материалы от Daserа- очень интересно.
Зелено-голубой дизайн мне нравится. Хотя всегда форум стойко ассоциировался с теплым желтым светом.

5. Какой еще форум(ы) Вы посещаете и рекомендовали бы друзьям кроме этого, чем он(и) хорош(и)?

Мало куда захожу еще специально. Пожалуй, только на форум Саккуры. Порой заглядываю на сайт Твоя Йога", иногда читаю статьи из Сайта Лотоса. (имею ввиду именно сайты, а не форумы.) Естественно, смотрю на те ссылки сайтов, что даются здесь, на форуме.

 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 12.10.2009, 18:16 | Message # 24
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
1. Как Вы попали на форум, интересны подробности. Первые впечатления от начала общения.
Попала на старый форум, когда пришлось восстанавливать навыки и умения, и надо было найти ребенку нормальный адекватный эзотерический круг общения. По личному приглашению администратора перешла и на этот форум. Ребенка пристроила к Рейки.
Тепло, комфортно, не суетливо.
2. Почему остались и активничаете, чем затянуло?
хочется человеского нечеловеческого общения. Не хвастовства и бряцания доспехами, а конструктивного обсуждения. Почему активничаю? Срабатывает учительская привычка учить и опекать. Опыт большой, хочется, чтобы кто-нибудь учился и на моих ошибках)))))
Третий и четвертый вопрос пропущу, потому как могу поставить просто прочерк.
5. Какой еще форум(ы) Вы посещаете и рекомендовали бы друзьям кроме этого, чем он(и) хорош(и)?
Хожу по ссылкам, которые дают на форуме. В остальном - никуда по данной теме.
 
MefistoDate: Вторник, 13.10.2009, 13:26 | Message # 25
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
1. Как Вы попали на форум, интересны подробности. Первые впечатления от начала общения.
Попал когда искал совета в сложной ситуации. Отнеслись сразу же серьезно, основательно.
2. Почему остались и активничаете, чем затянуло?
не затянуло, просто есть такие вопросы - на которые иногда очень сложно найти ответ самому, хочется видеть глубже и дальше, а здесь есть такие люди, и слава богу что есть.
3. Какие минусы, что напрягает или неприятно на форуме?
Минусов пока не замечал.
4. Если бы Вы были самым главным хозяином форума, что поменяли бы?
да думаю что ничего. Все слаженно
5. Какой еще форум(ы) Вы посещаете и рекомендовали бы друзьям кроме этого, чем он(и) хорош(и)?
По этой тематике остановился именно здесь, во время поиска многие другие форумы оказались на поверку пустыми или коммерческими.
 
irishaDate: Вторник, 13.10.2009, 13:35 | Message # 26
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Спасибо Mefisto,

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Вторник, 13.10.2009, 13:54 | Message # 27
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Люди ,где вы...?

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ТатаDate: Вторник, 13.10.2009, 22:30 | Message # 28
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 111
Reputation: 0
Status: Offline
1. Как Вы попали на форум, интересны подробности. Первые впечатления от начала общения.
знакомая посоветовала почитать семинары,неиного испугалась объема информации и кол-ва работы над собой ,которую надо проделать
2. Почему остались и активничаете, чем затянуло?
осталась,но не активничаю,есть необходимая для меня информация на данном этапе и мне там оказали помощь biggrin всем спаси бо,цемки-цемки smile
3. Какие минусы, что напрягает или неприятно на форуме?
путаюсь в меню,в поитске нужной темы,только увидела тесты
4. Если бы Вы были самым главным хозяином форума, что поменяли бы?
структурировала бы более подробно информацию,как для лузера ,чтобы быстро найти нужную для меня инфу,выделили бы луну астрологические прогнозы в отдельный раздел
5. Какой еще форум(ы) Вы посещаете и рекомендовали бы друзьям кроме этого, чем он(и) хорош(и)?
никакой


Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.
 
neverlandDate: Среда, 14.10.2009, 07:45 | Message # 29
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Таsha, как дела? smile
 
irishaDate: Среда, 14.10.2009, 19:37 | Message # 30
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Merlin, ааааааууууууу....до коих пор ты будешь воздерживаться smile

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Вопросы к форумчанам (Просьба ответить и порассуждать на тему)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024