Понедельник, 29.04.2024, 20:56

ЭКСТРАСЕНС


отражение в зеркале - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » отражение в зеркале (один "клик",и... красивое гадание для девочек форума)
отражение в зеркале
irishaDate: Понедельник, 26.10.2009, 09:06 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:11427

Каков твой образ души? Ты закат! Я девушка света, заката, безумья. Я девушка радости, слёз и тревоги Я неописуема в ночь полнолунья, Но понимаю, что люди не Боги. Я девушка страсти, огня и пожара Я девушка лёгкости неба паренья, Ещё на земле не изведано дара, Ведь так необычно благое творенье. Я девушка горя, погоды, безветрия Я всё разрываю от злости и трепета Я как свеча, как горящие ветви я, Бывает и так, что до детского лепета. Я девушка боли и диких страданий, Я та, что любима, была и любила, Я - это облако всех мирозданий, Я без иллюзий и дня не прожила. Я не пускала на сторону света, Злые сердца и порой удивлялась, Как безграничны амбиции лета, Как сохранить их в себе удавалось. И не искала путей без победы, И не страшилась проигрывать кон, Пусть иногда приносила я беды, Ну, а порой восхищенья поклон. Пусть за плечами ещё сотни миль, А на плечах лишь тревога и бремя, Преодолеем безудержный штиль, Не обуздав расстоянья и время…

Вот такая smile ,я согласна biggrin

Attachment: 4105454.jpg (76.3 Kb)


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ДзыньDate: Понедельник, 26.10.2009, 16:16 | Message # 2
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Ты гроза! В жизни правит маэстро Случай… Повстречались июльским мы днем, Когда с тучей сходилась туча, Раздавался пронзительный гром. Торопился домой я, измокнув; Дождь с небес барабанил смело. Мое сердце, давно одинокое, От любви отвыкнуть успело. И как будто бы по мне громом С неба темного вдарило вдруг. Я во взгляде твоем незнакомом Страсти заметил искру. Девушка в костюме черном Как невинна, мила под дождем… Взглядами с нею прикованы, Сердце вновь загорелось огнем! Не могу свести глаз, очарован; И гроза, и град не страшат. И в стремительном вихре любовном Закружилась, летая, душа. Пусть любовь меня выше поднимет, Где влюбленные души летят… Я спросил у красавицы имя И назвал ее феей дождя. Ты, с глазами черного кофе В одночасье мне сердце разбила. Словно небо, пленительный профиль… И я нежно назвал ее милой, Милым ангелом, сказочно – тайным… С головой наслажденье накроет… Судьбы наши решает случайность, И нарочно ничто не подстроить. Не случайна в случайностях встреча Что судьбу изменила в разы. Мы дождем июльским обвенчаны С Королевой Июльской Грозы…(с)



Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
FeliciaDate: Понедельник, 26.10.2009, 20:52 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Красота smile
Ты звезда! Какие хорошие девушки звезды Но им одним пройтись совсем непросто И рядом сними находиться сложно Принять решение ну невозможно Такие девушки, такие девушки И им одним прожить совсем непросто, совсем не просто. Звезды выше неба А душа в покое Я целую небо А оно немое Не прожить без этих девочек хороших Загорелся сильно подружиться с ними очень Какие красивые у всех у них лица, И выглядят так будто они выпускницы Может быть лучше оздоровиться Чтобы со всеми ними повеселиться Звезды выше неба А душа в покое Я целую небо А оно немое Не прожить без этих девочек хороших Загорелся сильно подружиться с ними очень(с)


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
PetraDate: Вторник, 27.10.2009, 19:12 | Message # 4
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Что-то у меня совсем все плохо :'( ... хотя стихи красивые biggrin

Ты одиночка!
Ночь коснется глади шелка Лапкой луны.
На груди заснув у волка Кутаюсь в сны...
Мир разорван на две части Жгучей виной...
Мы с тобою разной масти, Крови - одной...
Что за волчья судьба - ни одна, ни в стае,
И вгрызается время, оскалив пасть...
Только ты меня держишь не отпуская,
Одиночка, по кличке Страсть...
Одиночкой быть не легче В серости стай.
Так держи за холку крепче - Не отпускай.
Я уткнусь холодным носом В шерсть у виска,
Гостьей селится без спроса В душу тоска...
Воздух горло дерет, каждый вздох - навылет,
Время сточит клыки о гранит разлук.
Жаль, что пары из нас никогда не выйдет,
Одиночка, по кличке Друг...
Жизнь - игра. И мы играем В злую любовь.
Утро отзовется лаем Бешеных псов...
Нам с тобою остается Яростный бег...
И судьба опять смеется Пулями в снег.
Лес взорвется ночной - нет, не воем - песней,
Той одной, что с тобой не успели спеть,
И, кто знает, возможно сведет нас вместе
Одиночка, по кличке Смерть...



@
 
neverlandDate: Среда, 28.10.2009, 02:36 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ты осень!
Девушка с душою цвета осени
Пишет вдохновенные стихи.
И четыре карты наземь бросили
Духи четырёх слепых стихий.

От червонной масти в небе марево,
В тон заката выжжена трава.
И янтарно-солнечное варево
Впитывают хрупкие слова.

Под пиковым ливнем, над оврагами
Ошалело рвутся ввысь цветы.
Словно память плачет над гулагами
Медленно расстрелянной мечты.

И звенит метелица бубновая,
Удалая, козырная масть,
Ярая, разгульная, фартовая -
Или в королевы, или в грязь!

А когда сентябрь взойдёт наместником,
Затеплит лампадку, не дыша,
Под крестовым христианским крестиком
Вздрогнет вдруг осенняя душа.

И польются рифмы с переливами,
И взойдут возвышенно-легко
Над небесно-чистыми проливами
Караваны песен и стихов... ©

 
light_sakkuraDate: Среда, 28.10.2009, 16:56 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Petra, smile
Мы с тобой одной крови )
Ты одиночка! Ночь коснется глади шелка Лапкой луны. На груди заснув у волка Кутаюсь в сны... Мир разорван на две части Жгучей виной... Мы с тобою разной масти, Крови - одной... Что за волчья судьба - ни одна, ни в стае, И вгрызается время, оскалив пасть... Только ты меня держишь не отпуская, Одиночка, по кличке Страсть... Одиночкой быть не легче В серости стай. Так держи за холку крепче - Не отпускай. Я уткнусь холодным носом В шерсть у виска, Гостьей селится без спроса В душу тоска... Воздух горло дерет, каждый вздох - навылет, Время сточит клыки о гранит разлук. Жаль, что пары из нас никогда не выйдет, Одиночка, по кличке Друг... Жизнь - игра. И мы играем В злую любовь. Утро отзовется лаем Бешеных псов... Нам с тобою остается Яростный бег... И судьба опять смеется Пулями в снег. Лес взорвется ночной - нет, не воем - песней, Той одной, что с тобой не успели спеть, И, кто знает, возможно сведет нас вместе Одиночка, по кличке Смерть... (с)



Мой путь - Любовь к Богу
 
RaidhoDate: Воскресенье, 01.11.2009, 18:01 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Отражение в зеркале
Ваше имя
Каков твой образ души?Ты радуга! На небе радуга сияет и блестит, Как будто нам по ней проход открыт. Луч многоцветный опустился из небес, В прекрасной радужной пыли сияет лес. Листва мерцает, словно изумруд, Отсветы радуги видны и там и тут, Лес в сказку погрузился и затих, Он хочет задержать чудесный миг. Наукой всё для нас давно объяснено, Но до конца понять природу не дано. Завидев радугу в небесной синеве, Мечтаем мы, что это символы извне. Восторг уносит нас в заоблачный полёт, Быть может, там разгадка чуда ждёт. Нам светит радуга, свежа и хороша, От ярких красок счастьем светятся глаза.(с)
Неотразимых женщин не бывает только для зеркала, поэтому твой образimage

все гадания на aeterna.ru


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
YaninaDate: Понедельник, 09.11.2009, 00:03 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Ну и ну wacko biggrin

Ты ночь! В платье, сверкающем стразами звёзд, С видом мечтательным - фея точь в точь - Что-то мурлыча тихонько под нос, Ходит по улицам девушка Ночь. Переполняясь её глубиной, Чувствуя сущность - такою, как есть, Хочется в ней раствориться душой, В чём-то незримом приют приобресть. Ноги торопятся из дому - прочь! Жадно глаза бороздят пустоту. Вдруг натыкаясь на девушку Ночь, Вмиг замираешь, забыв суету. Пахнут ладони её тишиной. В странной улыбке, в углах её губ, Столько загадок... что страшно порой! Жаль, что минуты так быстро бегут! Девушка Ночь скрыла брошку-Луну, Чтобы глаза не слепила она. В бархатном шлейфе её утонув, Город укутался таинством сна. Встретится взглядами просто невмочь! До неприличия хочется жить! Вот бы позволила девушка Ночь - Хоть до подъезда! - себя проводить! А проводив, и сказав ей "пока", И не рискнув напроситься на чай, К тайнам её прикоснувшись слегка, Поцеловать её, вдруг, невзначай. Вспыхнет румянцем рассвет на щеках. Губы прошепчут: "К заре не ревнуй!" А на душе, как на новых стихах, Счастьем незримым, её поцелуй.(с)

 
RovenaDate: Воскресенье, 31.01.2010, 03:09 | Message # 9
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 21
Reputation: 0
Status: Offline
Ты море! Девушка стояла, глядя вдаль. Ветер развевал копну волос. И катилась вечность под откос, Утопая в волнах с тихим стоном. Девушка сливалась с высотой, Девушка вдыхала запах звезд, А из глаз катился жемчуг слез И о камни звонко разбивался. Бледный свет прибрежных фонарей Нарушал таинственную мглу. Девушка стояла на молу И о чем-то думала, вздыхая. А вокруг нее цвела Любовь, И ночной Июль шептал стихи, И Луна прощала ей грехи, Принимая исповедь молчанья. А меж звезд смеялась пустота, Клокотала в пьяном кураже И в хрустальной девичьей душе Толстым слоем сажи оседала. Девушке хотелось стать звездой, Ей хотелось в небе замереть, Но мешала сажа ей взлететь - Тяжестью своей к земле тянула. И катились слезы-жемчуга, И катилась вечность под откос, Ветер развевал копну волос, И смотрела девушка на море...(с)

Attachment: 8821533.jpg (66.3 Kb)


And more, much more than this, I did it my way
 
FreyaDate: Четверг, 04.02.2010, 23:59 | Message # 10
Сержант
Group: KM
Posts: 31
Reputation: 0
Status: Offline
Я луч!
Вот маленький, но очень сильный лучик света,
Вдруг, оторвавшись от небесного светила,
Мгновенно полетел, быстрее утреннего ветра,
Туда, куда весна любви давно не заходила.

Он быстро долетел до самой голубой планеты,
И в этом, сильно, помогало притяжение Земли.
Туда летел, где миром правит звон манеты,
И к сердцу алые не ходят больше корабли.

Летел туда, где Грея, точно не дождешься,
И бедная Ассоль останется без ярких парусов.
В постеле с принцем, также не проснешься,
Да о любви, давно не слышно пышных слов.
Где в переулках, не увидишь Д’Артаньяна,
Наивного порой, но благородного гасконца,
Что ночью, бросится спасть тебя от хулигана,
И будет петь с любовью серенады у оконца.

Приметил лучик света на скамейке двух людей,
Где очень сильно парень с девушкой ругались.
Луч сразу понял, цели нету для него важней,
Чтоб эти люди больше никогда не расставались.
И сильно изменив свое прямое направленье,
Луч света, с силой пробежал по их устам.
Огонь Светила выполнил свое предназначенье –
Помог навек соединиться двум сердцам.(с)

 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 05.02.2010, 14:37 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Ты звезда! Какие хорошие девушки звезды Но им одним пройтись совсем непросто И рядом сними находиться сложно Принять решение ну невозможно Такие девушки, такие девушки И им одним прожить совсем непросто, совсем не просто. Звезды выше неба А душа в покое Я целую небо А оно немое Не прожить без этих девочек хороших Загорелся сильно подружиться с ними очень Какие красивые у всех у них лица, И выглядят так будто они выпускницы Может быть лучше оздоровиться Чтобы со всеми ними повеселиться Звезды выше неба А душа в покое Я целую небо А оно немое Не прожить без этих девочек хороших Загорелся сильно подружиться с ними очень(с)
Неотразимых женщин не бывает только для зеркала, поэтому твой образ
[url=img http://img0.liveinternet.ru/images....zdu.jpg " ]My WebPage[/url]


Post edited by Рыжая_ведьма - Пятница, 05.02.2010, 14:38
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » отражение в зеркале (один "клик",и... красивое гадание для девочек форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024