Вторник, 30.04.2024, 00:47

ЭКСТРАСЕНС


в каком городе вам стоит жить? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » в каком городе вам стоит жить?
в каком городе вам стоит жить?
irishaDate: Вторник, 16.02.2010, 10:02 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004QJ000004

Вам стоило бы жить в городе Прага
Этот город спокойный и гостеприимный. Средневековые соборы, старинные дома с находящимися в них же модными магазинами не оставят вас равнодушными. Даже если у вас небольшая зарплата, вам этого хватит на покупку парочки сувениров в соседней лавке . Наслаждайтесь .


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
neverlandDate: Вторник, 16.02.2010, 10:18 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 16.02.2010, 12:06 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Столица туманного Альбиона - город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! smile

большие фестивали и роскошные клубы терпеть не могу...

 
ДзыньDate: Вторник, 16.02.2010, 12:35 | Message # 4
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Вам стоило бы жить в городе Прага
Этот город спокойный и гостеприимный. Средневековые соборы, старинные дома с находящимися в них же модными магазинами не оставят вас равнодушными. Даже если у вас небольшая зарплата, вам этого хватит на покупку парочки сувениров в соседней лавке smile Наслаждайтесь :)
Пройти тест


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
RaidhoDate: Вторник, 16.02.2010, 21:04 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :
Пройти тест


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
stancevDate: Среда, 17.02.2010, 10:25 | Message # 6
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха
patsak

я в нем не был smile


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
YaninaDate: Суббота, 20.02.2010, 19:54 | Message # 7
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Вам стоило бы жить в городе Маленьком и провинциальном
вы не любите суеты и городского шума, так что вам лучше жить далеко от столиц и крупных городов, где-нибудь почти в деревне. пусть у вас нет модных клубов и магазинов, зато у вас есть чистый воздух, красивый сад и масса свободного времени smile

мы с мужем живем даже не в деревне, полностью на природе, рядом никаких домов и людей, только орлы летают, олени заходят, птиц очень много, вообщем, близко к тесту получилось smile

Но что интересно, я люблю Москву, Питер, Прагу, Сан -Франциско и другие города, - люблю там долго ходить пешком по маленьким улочкам, а потом с удовольствием возвращаюсь к себе в берлогу smile

 
АйслендDate: Воскресенье, 21.02.2010, 00:27 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
То же самое, Тина...И к нам олени заходят..И бегают толстопопые кролики, а ястребы на них падают...
А вот расскажди мне про ваш Бостон, мне всегда нравилось слово и заочно - энергетика...


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
YaninaDate: Понедельник, 22.02.2010, 03:10 | Message # 9
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Айсленд,

в Бостоне я была проездом после того, как побывали в городе Квебек.
Квебек оказался очень близким мне по духу , -холмы, французские узенькие улочки, на домах которых множество симпатичных небольших архитектурных деталей, уютные кафешки, необычные картинные галереи, откуда не хотелось долго уходить, хорошее красное вино biggrin , замки , костелы, гордые местные жители и мой любимый французский язык.

В плане энергетики - очень приятно и разнообразно, к тому же, мы были там не в туристический сезон и не все было затоптано smile

Может быть поэтому, находясь под большим впечатлением после Квебека, один день в Бостоне ничего не дал.

Туда надо ехать целенаправленно, -успела лишь заметить большой шумный город, веселый, на океане. В плане энергетики - хаотичность и молодость, -это чисто внешне, ведь я там почти не была.

 
AlexSpainDate: Воскресенье, 23.05.2010, 22:43 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Вам стоило бы жить в городе Питер

А я там и пожил пару лет.Сам город нравился ОЧЕНЬ!Но климат.... Поверите,бросил даже двух-комнатную квартиру,престижную работу и убежал обратно на юг в неизвестность!

Зато Прага по всем параметрам подходит:красота,как минимум не уступает питерской,люди-прекрасные и климат гоооораздо лучше!Но тоже больше двух лет не задержался!Правда,по другой причине.... cool


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ТатаDate: Воскресенье, 11.07.2010, 14:02 | Message # 11
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 111
Reputation: 0
Status: Offline
Вам стоило бы жить в городе Лондон
Столица туманного Альбиона - город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! smile


Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 11.07.2010, 14:14 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :
Пройти тест


Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » в каком городе вам стоит жить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024