Воскресенье, 05.05.2024, 01:30

ЭКСТРАСЕНС


Зайцы бывают разные,узнаете вашего волшебного зверька - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Зайцы бывают разные,узнаете вашего волшебного зверька
Зайцы бывают разные,узнаете вашего волшебного зверька
irishaDate: Вторник, 11.05.2010, 10:31 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Думаю, что твой волшебный зверек... Заяц
Не подумайте, я не про обычного зайца. Этот необычный зверек весьма неприхотлив.Он любит греться на песочке, но думаю откажется от обычной еды. Осторожно! Не забывайте о том, что у него есть крылья! Улетит же, а вы останетесь с… без зайца!image
Пройти тест


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
neverlandDate: Вторник, 11.05.2010, 15:12 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Думаю, что твой волшебный зверек... Пегас
Свободный, но в то же время общительное существо. Не думайте, что его можно посадить в клетку… кхм, пардон… в загон и забыть о нём. Ему нужно свободное пространство, ваше внимание… ну и само собой еда)image
Пройти тест
 
LexaDate: Вторник, 11.05.2010, 22:38 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
у меня такой же мудрёный заяц как у Иришы biggrin
 
irishaDate: Вторник, 11.05.2010, 23:08 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
ничего себе Пегасик biggrin
Lexa, в кампании не так скучно biggrin


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ДзыньDate: Среда, 12.05.2010, 01:27 | Message # 5
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Думаю, что твой волшебный зверек... Волк – летун
Одно из лучших зверьков моей лавки! Хорошая охрана для вашего дома. Это существо будет с вами добрым и ласковым. Но если увидит врага, то лучше пусть сам спрыгнет с 50- ого этажа (приятнее будет). Кормить исключительно своей пищей! Волк любит охотиться, поэтому он может пропадать в лесу на несколько дней (а то и недель), но не волнуйтесь. Волк всегда возвращается туда, где его кормятimage
Пройти тест

Добавлено (12.05.2010, 01:27)
---------------------------------------------
ого, все звери крылатые.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
RaidhoDate: Среда, 12.05.2010, 05:57 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
neverland, +1 ))

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
АтомкаDate: Среда, 12.05.2010, 08:07 | Message # 7
Майор
Group: Пользователи
Posts: 84
Reputation: 1
Status: Offline
а как вы копируете ответы?у меня не получается dry

Мир - мое тело,Горы - мои кости; Леса - моя кожа; Реки - моя кровь;
Воздух - мое дыхание; Солнце - мое зрение, В своей любви к земле,
Я сохраняю равновесие в самой жизни.
 
RaidhoDate: Среда, 12.05.2010, 09:22 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
а там под результатами теста есть код для вставки в блог (на страничку). Такой непонятный весь и большой. Копируй и вставляй в текст ответа

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
neverlandDate: Среда, 12.05.2010, 10:31 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Думаю, что твой волшебный зверек... Заяц
Не подумайте, я не про обычного зайца. Этот необычный зверек весьма неприхотлив.Он любит греться на песочке, но думаю откажется от обычной еды. Осторожно! Не забывайте о том, что у него есть крылья! Улетит же, а вы останетесь с… без зайца!image
Пройти тест


Post edited by neverland - Среда, 12.05.2010, 10:31
 
neverlandDate: Среда, 12.05.2010, 10:32 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Атомка, твой результат. )))
Тов. админы, у рядовых пользователей почему-то такие результаты не встают! Не первый раз. Поковыряйтесь в настройках. smile
 
АтомкаDate: Среда, 12.05.2010, 10:43 | Message # 11
Майор
Group: Пользователи
Posts: 84
Reputation: 1
Status: Offline
neverland,
Спасибо,а я все тесты собралась пройти,но пока не буду пугать ответами.


Мир - мое тело,Горы - мои кости; Леса - моя кожа; Реки - моя кровь;
Воздух - мое дыхание; Солнце - мое зрение, В своей любви к земле,
Я сохраняю равновесие в самой жизни.
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 13.05.2010, 11:44 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
а я волк - летун)))
 
irishaDate: Четверг, 13.05.2010, 11:55 | Message # 13
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
ребяты,что я нашла в связи с достаточным кол-вом зайцев в этом тесте biggrin

А кролени все таки существуют!!!!
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

По всей вероятности, в древности существование рогатого зайца представлялось возможным: его изображение встречается, в частности, на гравюре Йориса Хуфнагеля (нидерл. Joris Hoefnagel) из книги «Четвероногие и рептилии» (лат. Animalia Qvadrvpedia et Reptilia; 157

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

в «Энциклопедических таблицах» (фр. Tableau encyclopédique et méthodique; 1789) в разделе «Млекопитающие», составленном Пьером Жозефом Боннатерре, а также в ряде других европейских источников вплоть до XVIII века
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Предполагается, что основанием для таких рисунков могли послужить особи зайцев и кроликов, поражённых специфическим кроличьим папилломавирусом, способным образовывать наросты причудливой формы на голове животного

Биологи предполагают, что в основе охотничьих рассказов о рогатых зайцах лежит действительный факт. Иногда в природе встречаются зайцы и кролики с крупными бородавками на голове, несколько напоминающими рога. Так, в 1933 году биологи Р. Шоуп и Э. Херст сообщали в «Журнале экспериментальной медицины», что у 11 из 75 американских жесткошерстных кроликов, обследованных в Айове и Канзасе, были найдены опухоли на голове.
Кролень

Такие зверьки известны среди местных жителей как «кролики с бородавками» или «рогатые кролики». В 1947 году другой биолог, К. Роув, опубликовал в «Журнале териологии» рисунок кролика, который был застрелен в штате Миссури. На разных частях его головы было восемь «рогов». Уже тогда смогли определить, что такие выросты-бородавки представляют собой доброкачественные опухоли и вызываются вирусом папилломы. Этот вирус распространен в долине Миссисипи, а также в Средней Европе.

В США рогатый заяц приобрёл особую популярность в течение XX века. Считается, что у истоков этой популярности стоял Дуглас Херрик (англ. Douglas Herrick; 1920—2003), потомственный таксидермист, в 1932 г. изготовивший шутки ради первую голову кролика с рогами. В дальнейшем производство подобных сувениров в семейной мастерской Херриков исчислялось тысячами экземпляров в год, а их родной городок Дуглас в штате Вайоминг был официально объявлен столицей рогатых зайцев; в Дугласе выдаются также сувенирные лицензии на отстрел рогатых зайцев, действительные в течение двух часов после полуночи 31 июня, — при этом для получения лицензии необходимо показать IQ не выше 72 пунктов. Среди обладателей этого сувенира был, в частности, президент США Рональд Рейган, показывавший его гостям на своём калифорнийском ранчо

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Уже не первый год в американской прессе мелькают сообщения о том, что в окрестностях Дугласа обнаружено не известное науке животное — джекалоп. Информацию дополняют снимки необычного зверька, похожего на зайца с острыми «антилопьими» рогами впечатляющих размеров. И хотя свидетельства очевидцев сильно смахивают на рассказы барона Мюнхгаузена, в район предполагаемого обитания джекалопа ежегодно выезжают экспедиции зоологов.
Дуглас негласно признан «всемирной столицей джекалопов»: главную улицу украшает статуя рогатого зайца, ежегодно отмечается «День джекалопа». Городок в значительной степени живет за счет туристов, которые стремятся сюда в надежде увидеть странного зверя. По популярности он практически не уступает знаменитому лохнесскому чудовищу. Факт существования феномена еще не доказан, но американские защитники животных уже бьют тревогу, призывая оставить неведомого зверька в покое. Они опасаются, что чрезмерный наплыв туристов в места обитания джекалопов может сократить их численность

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Немецкая разновидность рогатого зайца называется вольпертингер (нем. Wolpertinger) и встречается, как утверждается, в баварских Альпах, — впрочем, в этом случае гибрид зайца и оленя представляет собой лишь частный случай: под этим же названием могут упоминаться и другие животные-химеры, отдельные части которых могут принадлежать лисице, курице и многим другим характерным представителям местной фауны. Постоянная экспозиция вольпертингеров имеется в Мюнхенском музее охоты и рыболовства.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Зайцы бывают разные,узнаете вашего волшебного зверька
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024