Ваш тип восприятия
|
|
irisha | Date: Пятница, 08.10.2010, 09:56 | Message # 1 |
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
| Тест завершён,и я прихожу к выводу,что Вы - Дигитал | Самый необычный и не столь распространённый,по сравнению с другими типами восприятия. Если вы принадлежите к этому типу,то для вас характерны такие качества,как рациональность,склонность к логике и анализу,неординарность мышления. Вам ближе не зрительные или слуховые образы,а язык цифр,знаков и символов. В окружающих вещах вы больше всего цените их функциональность. Нередко вы бываете закрыты от других и пребываете в особом,вами же созданном мире,то и дело погружаетесь в обдумывание своих мыслей и идей. Скорее всего вы ведёте размеренный образ жизни,не выносите спешку и резкие движения,любите,чтобы всё было чётко,логично,без лишних деталей. Именно среди дигиталов встречается наибольшее количество деятелей научной,а также культурной областей. | Пройти тест | ![surprised](http://s4.ucoz.net/sm/2/surprised.gif)
Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
|
|
| |
Дзынь | Date: Пятница, 08.10.2010, 22:32 | Message # 2 |
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
| Тест завершён,и я прихожу к выводу,что Вы - Дигитал | Самый необычный и не столь распространённый,по сравнению с другими типами восприятия. Если вы принадлежите к этому типу,то для вас характерны такие качества,как рациональность,склонность к логике и анализу,неординарность мышления. Вам ближе не зрительные или слуховые образы,а язык цифр,знаков и символов. В окружающих вещах вы больше всего цените их функциональность. Нередко вы бываете закрыты от других и пребываете в особом,вами же созданном мире,то и дело погружаетесь в обдумывание своих мыслей и идей. Скорее всего вы ведёте размеренный образ жизни,не выносите спешку и резкие движения,любите,чтобы всё было чётко,логично,без лишних деталей. Именно среди дигиталов встречается наибольшее количество деятелей научной,а также культурной областей. | Пройти тест |
Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
|
|
| |
Lexa | Date: Суббота, 09.10.2010, 00:08 | Message # 3 |
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
| Тест завершён,и я прихожу к выводу,что Вы - Дигитал | Самый необычный и не столь распространённый,по сравнению с другими типами восприятия. Если вы принадлежите к этому типу,то для вас характерны такие качества,как рациональность,склонность к логике и анализу,неординарность мышления. Вам ближе не зрительные или слуховые образы,а язык цифр,знаков и символов. В окружающих вещах вы больше всего цените их функциональность. Нередко вы бываете закрыты от других и пребываете в особом,вами же созданном мире,то и дело погружаетесь в обдумывание своих мыслей и идей. Скорее всего вы ведёте размеренный образ жизни,не выносите спешку и резкие движения,любите,чтобы всё было чётко,логично,без лишних деталей. Именно среди дигиталов встречается наибольшее количество деятелей научной,а также культурной областей. | Пройти тест | Одно из двух или мы туточки одинаковые или у нихх нет других вариантов ![biggrin](http://s4.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif)
|
|
| |
irisha | Date: Суббота, 09.10.2010, 02:18 | Message # 4 |
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
| есть есть я проверяла на своих девочках
Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
|
|
| |
DSR | Date: Суббота, 09.10.2010, 17:38 | Message # 5 |
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
| Этот тест некорректен, не парьтесь.
|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!! ЖМИ СЮДА
|
|
| |
Айсленд | Date: Понедельник, 08.11.2010, 22:09 | Message # 6 |
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
| Кинестетик Люди,относящиеся к этому типу,познают и воспринимают мир с помощью ощущений,получаемых посредством осязания,обоняния,вкуса. Таким образом,это люди движения,точнее - действия. Хотя это вовсе не означает,что все они ведут подвижный образ жизни. Просто с помощью всевозможных действий они получают нужную информацию. Так,к примеру,визуалу достаточно взглянуть на букет алых роз,кинестетик же,порой не глядя,сначала должен подойти и вдохнуть их аромат. Выбирая в магазине одежду или мебель он руководствуется прежде всего не красотой,а её удобством. Именно для этого типа людей наибольшее значение играет комфорт. Для кинестетиков обычно важен физический контакт,словесному выражению чувств они скорее предпочтут обьятия и подобные ласки. Этот тип восприятия чаще всего преобладает у маленьких детей,а также характерен для большого процента мужчин. гыгы..оч даже корректен
Я к вам из сказки пришла. -А из какой? -Из доброй. -Выгнали?
|
|
| |
|