Пятница, 03.05.2024, 23:09

ЭКСТРАСЕНС


Золотое молчание - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Золотое молчание (Грустный тест)
Золотое молчание
light_sakkuraDate: Вторник, 11.01.2011, 13:03 | Message # 1
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Я придумаю целый мир, в нём будет всё, как я пожелаю.
И ни с кем им не поделюсь, ибо есть у людей дурная привычка в каждый монастырь нести свой устав. Какое мне дело до их мнения, я сама могу позаботиться о своей славной вселенной. Никогда бы не пришло в голову лезть к людям с расспросами и советами, особенно когда они заняты молчаливым творчеством. О боже, какие же прекрасные миры придумывает моё воображение, пока кругом болтают о всякой ерунде. Жаль, что их никто никогда не увидит, право, люди очень много теряют.
Пройти тест


Мой путь - Любовь к Богу
 
neverlandDate: Вторник, 11.01.2011, 14:33 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Лучше раздеться, чем признаться.
Немыслимо кому-то доверять свои сокровенные чувства. Сегодня это будет внимательный собеседник, отзывчивый слушатель, близкий друг, а завтра он же превратиться в больного извращенца, который только и жаждет снова расковырять всё внутри тебя. Мир полон серых волков, вкравшихся в доверие, поэтому безопаснее всего по лесу гулять одной.
Пройти тест
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 11.01.2011, 14:37 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Говори, говори, да не заговаривайся.
Болтовня – привилегия бездельников, чья жизнь полна героических поступков и красочных приключений. Те, кому действительно есть что сказать, как правило, молчат, ибо знают, что любая попытка высказать даже самую гениальную мысль словами – непременно унизит её до дешёвого ширпотреба. Слова – самая низкая валюта, воистину бесценно только молчание.
Пройти тест
 
ДзыньDate: Среда, 12.01.2011, 23:11 | Message # 4
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Все уходят, в конце концов.
То они здесь, то уже где-то ещё. За людьми не угонишься, мне достаточно одного слушателя, в то время как им подавай море рассказчиков. Вот и получается, что болтать – себе дороже. Столько раз повторять одно и тоже разным людям – только горло посадишь. Единственный кто всегда тебе выслушает – это ты сам, и не понятно, почему многие люди думают иначе.
Пройти тест


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
ТатаDate: Вторник, 08.03.2011, 23:03 | Message # 5
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 111
Reputation: 0
Status: Offline
Лучше раздеться, чем признаться.
Немыслимо кому-то доверять свои сокровенные чувства. Сегодня это будет внимательный собеседник, отзывчивый слушатель, близкий друг, а завтра он же превратиться в больного извращенца, который только и жаждет снова расковырять всё внутри тебя. Мир полон серых волков, вкравшихся в доверие, поэтому безопаснее всего по лесу гулять одной.


Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.
 
irishaDate: Среда, 09.03.2011, 08:26 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Все уходят, в конце концов.
То они здесь, то уже где-то ещё. За людьми не угонишься, мне достаточно одного слушателя, в то время как им подавай море рассказчиков. Вот и получается, что болтать – себе дороже. Столько раз повторять одно и тоже разным людям – только горло посадишь. Единственный кто всегда тебе выслушает – это ты сам, и не понятно, почему многие люди думают иначе.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
АйслендDate: Четверг, 10.03.2011, 00:22 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
И ни с кем им не поделюсь, ибо есть у людей дурная привычка в каждый монастырь нести свой устав. Какое мне дело до их мнения, я сама могу позаботиться о своей славной вселенной. Никогда бы не пришло в голову лезть к людям с расспросами и советами, особенно когда они заняты молчаливым творчеством. О боже, какие же прекрасные миры придумывает моё воображение, пока кругом болтают о всякой ерунде. Жаль, что их никто никогда не увидит, право, люди очень много теряют.

Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Золотое молчание (Грустный тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024