Пятница, 19.04.2024, 02:19

ЭКСТРАСЕНС


какой ты дракон.... - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » какой ты дракон....
какой ты дракон....
irishaDate: Понедельник, 05.12.2011, 10:11 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Итак, вроде всё... Собственно, результаты! Вы - Сказочный дракон
Хаотическое ответвление псевдодраконов, фейри драконы процветают на шутках, вреде и розыгрышах.

Шкуры самок имеют золотистый оттенок, который искрится в солнечном свете; самцы имеют серебристый оттенок.

Все фейри драконы могут телепатически связываться друг с другом на расстоянии до 2 миль. Они говорят на собственном языке, наряду с языком спрайтов, пикси, эльфов, птиц и животных в их области.

Фейри драконы могут стать невидимыми по желанию, и могут нападать, используя заклинания и оружие дыхания когда они невидимы. Некоторые фейри драконы используют заклинания следующих сфер: Животной, Растительной, Элементной и Погодной. Почти все заклинания выбраны для потенциального вреда. Два наиболее обычных заклинания фейри драконов: дышать под водой и узнавание легенды; другие любимые заклинания включают: чревовещание, невидимого слугу, забыть, предложение, искажение расстояния, ограниченное желание, потемнение, рост животных и оживление камня.

Фейри драконы избегают боя и никогда преднамеренно не причиняют повреждение, если они не загнанны в угол, или не защищают свои логовища. Однако если они атакованы, они участвуют в энергичной защите, умело поддержанной их друзьями спрайтами и пикси, пока противники не отгоняются.

Фейри драконы воспользуются преимуществом каждой возможности дать выход своей проказливости на прохожих. Хотя многие из этих шуток непосредственны, месяцы подготовки могут уйти на единственный, захватывающий розыгрыш. Контрольное хихиканье, которое звучит подобно звяканью крошечных серебряных колокольчиков, часто, говорит потенциальным жертвам о присутствии невидимых фейри драконов.

Фейри драконы едят плоды, овощи, орехи, корни, мед и зерно. Они особенно любят фруктовое печенье, и как известно, проходили большие расстояния чтобы получить свежий яблочный пирог.

image
Пройти тест


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
RaidhoDate: Понедельник, 05.12.2011, 12:37 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Итак, вроде всё... Собственно, результаты! Вы - Зелёный дракон

Среди всех видов настоящих драконов зеленые являются самыми небольшими (притом, что их длина может достигать 10 метров). Вопреки расхожему мнению, они вовсе не обязательно к зрелости перерождаются в золотых драконов — просто в соответствующих условиях у части взрослых особей линька протекает дольше обычного, сильно напоминая окукливание, и в итоге происходит трансформация в золотого дракона — более сильного и подвижного.
Как правило, зеленые драконы обитают в лесах, причем их окраска является маскировочной, помогая находиться незамеченным в засаде. С воздуха на добычу они нападают относительно редко, так как при полете довольно громко хлопают крыльями, и поэтому потенциальная жертва слышит их издалека. На контакт с иными расами, кроме эльфов, идут неохотно. Традиционная для драконов страсть к богатству проявляется у них слабо, что позволило избежать внимания профессиональных охотников за драконами.

Несмотря на довольно пасторальный стиль жизни, в записках эльфийских магов указывается на высокую любознательность зеленых драконов. Некоторые из них даже могут отправиться в дальние странствия, влекомые сугубо познавательным интересом или страстью к приключениям.




особенно порадовало
Quote
С воздуха на добычу они нападают относительно редко, так как при полете довольно громко хлопают крыльями, и поэтому потенциальная жертва слышит их издалека

biggrin


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Понедельник, 05.12.2011, 12:53 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
долго думала как же я охочусь в засаде...
на брюхе подползаю и из-за угла так "БУ!" и жертва от разрыва сердца - замертво ))))))))


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » какой ты дракон....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024