Пятница, 19.04.2024, 17:04

ЭКСТРАСЕНС


тест игра для экстрасенсов - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » тест игра для экстрасенсов (Одновременно и тест и тренировка экстрасенсорных способносте)
тест игра для экстрасенсов
АнтонDate: Среда, 01.02.2012, 09:29 | Message # 16
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Чую, на этом форуме люди слишком серьезные, поговорить - пожалуйста, но не до игр.
Не судьба, видать, найти мне партнеров по игре.
 
LexaDate: Среда, 01.02.2012, 11:03 | Message # 17
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
да действительно проводился эксперимент с прикрытой фотографией однако вернёмся к предложенному варианту. думаю по факту - существует ДВА самостоятельных объекта (!!!) и строго говоря - представленный объект НЕ является тем вторым искомым ...... и откручивать назад конечно можно но сторого говоря здесь и сейчас существует только чёрный квадрат который был создан в некий момент времени. и постановка вопроса что в этой картинке не корректно. я не утверждаю что не возможно добраться до картинки первоисточника но то что в своё время предлагал Дасер намного более оправдано на мой взгляд cool
 
MerlinDate: Среда, 01.02.2012, 11:37 | Message # 18
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Антон)
Чую, на этом форуме люди слишком серьезные, поговорить - пожалуйста, но не до игр.
Не судьба, видать, найти мне партнеров по игре.


Все верно - в игры играют на других форумах. biggrin

"Главным в искусстве магов является безупречность и умение не расточать понапрасну свою силу." © Карлос Кастанеда.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
АнтонDate: Среда, 01.02.2012, 13:15 | Message # 19
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
сейчас существует только чёрный квадрат который был создан в некий момент времени. и постановка вопроса что в этой картинке не корректно.


Зачем так все усложнять.
Вопрос стоит просто - что чувствуешь.
Либо что-то чувствуешь, либо ни чего не чувствуешь.
Вот если что-то есть, пишешь, а потом смотришь на результат и думаешь либо - "че за батва", либо - "нифигасе - а я оказывается экстрасенс".

Мы в своих играх доходили до диагностики людей по таким квадратам. Вот над таким заданием уже можно размышлять - на сколько это реально, возможно ли, корректно ли и т.д. и т.п. А для описания своих ощущений ни какие познания об экстрасенсорике не нужны. Тут либо есть, либо нет.
 
LexaDate: Среда, 01.02.2012, 15:36 | Message # 20
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
возможно даже наверняка разработанная тобой концепция жизнеспособна и вполне вероятно со временем даст интересные результаты. почему нет smile вот только игры в этой области да ещё и с таким подходом
Quote (Антон)
ни какие познания об экстрасенсорике не нужны.
wacko

несколько напрягает. практика показывает что праздное любопытство рано или поздно заканчиваться довольно печально.

Quote (Антон)
Зачем так все усложнять.

ну наверно за тем что у основного состава наших жителей, игры пройденный этап и все набили себе свои шишки. если есть продуманная концепция тогда другое дело давай обсудим и поэкспериментируем wink
 
АнтонDate: Четверг, 02.02.2012, 09:36 | Message # 21
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
есть продуманная концепция тогда другое дело давай обсудим и поэкспериментируем


Идея такая.
Органы шестого чувства, так их назовем, в нас атрофированы, так как мы, в большинстве своем, их не используем. Это чувство – оно своеобразно. Оно есть, но его нужно прочувствовать, научиться пользоваться именно им. Чем хорош черный квадрат – тем, что для сознания информации ноль. Наш ум постоянно нам мешает, за что-то цепляется, выстраивает свои догадки и т.д. и т.п. А тут уму не за что цепляться, приходится включать чувства, и это не зрение, не осязание, не обоняние. Но задание стоит – получить информацию, и вот тут начинается неведомая нам внутренняя работа, начинают задействоваться спящие органы. И что-то по чуть-чуть начинает пробиваться. Что-то непонятное, едва уловимое. Но человек начинает это ощущать, улавливать, а глядя на разгадки пытается понять – что он чувствовал, и как с этим чувством работать дальше.

Моя игра это чистой воды тренировка. Я назвал это игрой, потому что люди играют с большим интересом, чем тренируются. Затеял ее потому, что мне не с кем тренироваться. Одни люди заняты, а у иных не получается. Думал, может на таком форуме найдутся способные. А я хотел бы не только давать задания, но и чтобы кто-то давал задания мне. Так как для самого делать их практически невозможно, в сознании будет информация о содержимом загадок.


Post edited by Антон - Четверг, 02.02.2012, 09:37
 
LexaDate: Четверг, 02.02.2012, 13:21 | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Антон)
Моя игра это чистой воды тренировка. Я назвал это игрой, потому что люди играют с большим интересом, чем тренируются. Затеял ее потому, что мне не с кем тренироваться.

понятно. сразу возникает вопрос. ты не задумывался что существуют другие приёмы, которые позволяют повышать СВОЙ уровень и в одиночку? правда для этого надо уже ко е что знать и не ломиться "диким кабанчиком" wink (не обижайся шутка)

Quote (Антон)
Так как для самого делать их практически невозможно, в сознании будет информация о содержимом загадок.

видишь ли решением загадок, проблема личного роста не ограничиваться ....

готов ли ты рассмотреть возможность альторнитвных вариантов????

готов ли ты поделиться сосбственными наблюдениями и выводами?
 
MerlinDate: Четверг, 02.02.2012, 13:23 | Message # 23
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Если хотите развить в себе экстрасенсорные способности, есть много других способов.

Не стоит на этой игре зацикливаться.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
АнтонDate: Четверг, 02.02.2012, 14:01 | Message # 24
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
понятно. сразу возникает вопрос. ты не задумывался что существуют другие приёмы, которые позволяют повышать СВОЙ уровень и в одиночку? правда для этого надо уже ко е что знать и не ломиться "диким кабанчиком"


Одно другому не мешает.

Quote (Lexa)
видишь ли решением загадок, проблема личного роста не ограничиваться ....

готов ли ты рассмотреть возможность альторнитвных вариантов????


После этого вопроса я задумался и понял что все-таки квадраты для меня больше игра, чем тренировка. smile
А рост - это само собой.

Quote (Lexa)
готов ли ты поделиться сосбственными наблюдениями и выводами?


Угу.

Quote (Merlin)
Если хотите развить в себе экстрасенсорные способности, есть много других способов.

Не стоит на этой игре зацикливаться.


Однозначно не стоит.
Равно как вообще ни на чем в этом мире не стоит зацикливаться кроме Господа Бога.
 
MerlinDate: Четверг, 02.02.2012, 18:04 | Message # 25
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Зацикливаться, значит, не идти дальше, ходить по кругу, это стандартная процедура для любой программы.

Так что не важно на чем человек зацикливается... smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Четверг, 02.02.2012, 18:04
 
LexaDate: Пятница, 03.02.2012, 13:07 | Message # 26
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool в общем и целом понятно я дого думал и к сожалению если ты не собирёшся заняться серьёзно думаю я мало чем могу быть полезен сорри smile
 
АнтонDate: Пятница, 03.02.2012, 13:13 | Message # 27
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
если ты не собирёшся заняться серьёзно думаю я мало чем могу быть полезен сорри


А если бы собирался, ты мог бы мне быть полезным?
 
LexaDate: Пятница, 03.02.2012, 16:52 | Message # 28
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
wacko ты бы почитал форум - кому отказывали если человек приходил с серьёзными намерениями .....
 
АнтонDate: Понедельник, 06.02.2012, 12:16 | Message # 29
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
ты бы почитал форум - кому отказывали если человек приходил с серьёзными намерениями .....


ок
 
RaidhoDate: Пятница, 10.02.2012, 21:53 | Message # 30
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
ну вот я опять всю тусовку пропустила
Quote (Антон)
Кому интересно - вот пример как люди игрались в такие квадраты:

ой, а я прочитала так:
Кому интересно - вот пример как люди доигрались в такие квадраты
biggrin
чета мне в эти квадраты и лезть ниахота
и правда, мы такое проделывали. Ну был какой-то результат, да. Сейчас может его не быть, но сейчас я чувствую себя здоровее, сильнее, спокойнее и т.п. Мое резюме: нафига козе боян?..Чистое ИМХО smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » тест игра для экстрасенсов (Одновременно и тест и тренировка экстрасенсорных способносте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024