Понедельник, 29.04.2024, 21:51

ЭКСТРАСЕНС


Тест - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Тест (рабрта правого и левого полушария)
Тест
MiraDate: Воскресенье, 27.07.2008, 19:40 | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Lexa)
2.правая половина голвы пытатся назвать цвет, а левая половина произнести слово =)

так ведь это прекрасный тест для тренировки нашего правого полушария.Может это только у меня такой эффект, но я попробовала так настроиться глазками, как нпстраиваюсь для разглядывания 3D картинок, и тогда пошло как по маслу. В момент когда называю цвет, то в голове возникает уже название следующего цвета. biggrin Может ещё кто попробует таким способом? wink

 
Lexa_vDate: Воскресенье, 27.07.2008, 19:58 | Message # 17
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
а не важно каким способом. этот тебе понятен и результативен. суть это умение кнцентрироваться на процессе а не на мусоре который подсовывает воображение и прочие ....

Потому что?...
 
MiraDate: Воскресенье, 27.07.2008, 20:02 | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
biggrin , Lexa, способ тоже важен, вот когда нужно будет концентрироваться на процесс, то я свои глазки расфокусирую и воображение и прочие мне ни по чём.
 
ЁжикDate: Воскресенье, 27.07.2008, 20:06 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lexa)
Наиболее яркий пример ВД это например - ты идёшь где-то или в условиях где появляеться страх .... тоесть ты сам себе начинаешь как бы рассказывать что там страшного и чем он тебе страшен и что там стобой случиться и прочее и так далее и в позитиве и в негативе.

это часное. и это подпадает под то что я назвал
Quote (Ёжик)
словесный разговор с самим собой

2 Mira

Quote (Mira)
В момент когда называю цвет, то в голове возникает уже название следующего цвета.

дык у меня примерно так и идет. в принципе это как и чтение текста: пока произносишь текущее слово/букву, то уже смотришь на следующую и обрабатываешь ее. так и здесь, только тут вместо слова/буквы - какой то блок с одним цветом который (цвет) и надо назвать.

Добавлено (27.07.2008, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
мусоре который подсовывает воображение и прочие

surprised у меня воображение при этом ну никак не задействовано. даже когда у меня не получается.


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче

Post edited by Ёжик - Воскресенье, 27.07.2008, 20:06
 
Lexa_vDate: Понедельник, 28.07.2008, 10:31 | Message # 20
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
ты не чувствуешь процесс не контролируешь его это не значит что он отсутствует!

Потому что?...
 
ЁжикDate: Понедельник, 28.07.2008, 13:29 | Message # 21
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
хмммм........возможно ты прав,
однако я не замечаю заметного мусора - только результат интерпретации двух разных систем (левого и правого полушарий), из которых (результатов) мне приходится выбирать, что и тормозит весь процесс.
я думаю наличие мусора (который, всетаки иногда прорывается в виде отвлеченных мыслей) затормозило бы еще сильнее.
т.е. я хочу сказать что в моем случае на моем уровне ОВД не мусор был главным тормозом


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
neverlandDate: Понедельник, 28.07.2008, 22:40 | Message # 22
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Быстро получается, если не читать слово, а только смотреть на цвет. Просто сменить восприятие - с вербального на образное.
 
ГостьDate: Вторник, 27.10.2009, 01:42 | Message # 23
Group: Гости





На первых двух словах чуть притормозила, потом вроде быстро все прочитала. Мне очень даже понравилось, хочу еще такие подобные тесты smile
 
YaninaDate: Вторник, 27.10.2009, 02:02 | Message # 24
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Гость)
На первых двух словах чуть притормозила, потом вроде быстро все прочитала. Мне очень даже понравилось, хочу еще такие подобные тесты

Это я была гостем smile

 
ДзыньDate: Вторник, 27.10.2009, 20:59 | Message # 25
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
А у меня наоборот. Вначале легко пошло, со скоростью чтения. А последние две строки иногда в мыслях озвучивался текст, хотя назыалала все верно. Плюс под конец скорость уменьшилась, т.к. концентрация потерялась и полез сам текст.

<_< Мда. Мне бы научиться подольше удерживаться в правильном состоянии. С фиксацией у меня не очень.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » Тест (рабрта правого и левого полушария)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024