Понедельник, 29.04.2024, 22:36

ЭКСТРАСЕНС


test - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » test (на какую собаку ты похож)
test
Lexa_vDate: Суббота, 25.10.2008, 23:48 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
angry http://siteside.narod.ru/test.htm cool

Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 26.10.2008, 00:16 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Мой путь - Любовь к Богу
 
EnsDate: Воскресенье, 26.10.2008, 10:38 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
муххахах))
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Воскресенье, 26.10.2008, 10:45 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ens, beer

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

 
FeliciaDate: Воскресенье, 26.10.2008, 14:22 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

Вывод: фигня! я не пудель. biggrin

Добавлено (26.10.2008, 14:12)
---------------------------------------------
Второй раз попробовала angry опять этот пудель...

А на самом деле я "Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая)" cool

Добавлено (26.10.2008, 14:22)
---------------------------------------------
А меня вот это прикололо


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
DreamDate: Воскресенье, 26.10.2008, 19:12 | Message # 6
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
ShineSoulDate: Воскресенье, 26.10.2008, 22:33 | Message # 7
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

хм.. не ожидала, что такое у меня выйдет) Ну это так, тест шутка же, посмеяться biggrin

 
ДзыньDate: Четверг, 15.10.2009, 23:06 | Message # 8
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Ты - немецкая овчарка, универсальный пес. Можешь охранять границу и разыскивать преступников, переводить слепых через дорогу и помогать крестьянам пасти скот. Ты легко учишься и не теряешь голову в сложных обстоятельствах. Имеешь отличные организаторские способности. Ты - душа компании!

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
DSRDate: Пятница, 16.10.2009, 02:11 | Message # 9
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
ггыыыыыы)))))

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

Терпеть не могу пуделей. Меня эта порода просто бесит. А оказывается сам такой... ыыыы))))))))))))
Всегда думал, что ни черта в моде не соображаю... Все... пойду записываться в главные кутюрье.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Пятница, 16.10.2009, 02:13
 
АйслендDate: Пятница, 05.02.2010, 12:45 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
и я Пудель.
вот ужас-то
полон форум пуделей biggrin


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
irishaDate: Пятница, 05.02.2010, 13:11 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
Я в большой кампании biggrin


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 05.02.2010, 14:50 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака. biggrin Y
Не уверена, что это все променя, особенно там, где про моду и цирк...


Post edited by Рыжая_ведьма - Пятница, 05.02.2010, 14:57
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » test (на какую собаку ты похож)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024