Воскресенье, 05.05.2024, 08:31

ЭКСТРАСЕНС


Звезда рождения - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Гороскопы » Звезда рождения (програмка по поиску звезды рождения)
Звезда рождения
stancevDate: Четверг, 13.08.2009, 13:56 | Message # 16
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline

в созвездии Персея :о)


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
ДзыньDate: Четверг, 13.08.2009, 15:33 | Message # 17
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Англо-русский онлайн переводчик.
http://www.translate.ru/text_Translation.aspx

Интересно как эти звездочки движутся если практически каждому пишут:

"Эта звезда составляет ............. световых годов далеко, что означает, что свет, который мы видим от нее сегодня выделенный на его поездке в приблизительно то же самое время, когда Вы родились."


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
FeliciaDate: Четверг, 13.08.2009, 19:24 | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Да не важно, как они движутся. Свет звезды, который ты видишь сейчас "начал свое путешествие" в сторону Земли в день твоего рождения. Это если вольно передать мысль biggrin

Добавлено (13.08.2009, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (stancev)
в созвездии Персея :о)

Ну прям картинка как у меня biggrin Ну прямо одна звезда рождения biggrin Может, мы близнецы, разлученные в младенческом возрасте? biggrin biggrin biggrin biggrin


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
DSRDate: Четверг, 13.08.2009, 20:46 | Message # 19
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
ыыыы))) у stancev весьма мужская звездочка...

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
PetraDate: Пятница, 14.08.2009, 07:55 | Message # 20
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
А у меня какие-то птички-уточки... biggrin

Attachment: 6705822.gif (9.5 Kb)


@
 
PetraDate: Пятница, 14.08.2009, 08:10 | Message # 21
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Я ввела сегодняшнюю дату, должно было бы по идее выдать Солнце. Ан нет - получите Proxima Centauri (до которой 4.2 световых лет). Хотя технически они правы - это действительно самая ближайшая к Земле звезда, если не считать Солнце. Получается что всем ребенкам от 0 и до 4-х лет эта программа выдаст один и тот же ответ:

Attachment: 0232762.gif (10.0 Kb)


@
 
stancevDate: Пятница, 14.08.2009, 13:01 | Message # 22
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (DSR)
ыыыы))) у stancev весьма мужская звездочка...

кхм smile
Quote ("википедио")
Древнее созвездие. Включено в каталог звёздного неба Клавдия Птолемея «Альмагест».

Мифологический Персей - это главный герой одного из самых знаменитых древнегреческих мифов. Сам Персей, представленный слабыми, но все же видимыми невооружённым глазом звёздами, выглядит мужчиной, который держит на некотором отдалении от себя круглый предмет. Окружающие созвездия Кассиопея, Цефей, Пегас и Андромеда расположены так, что они образовывают сюжетную группу одного из мифов, связанных с Персеем. Несколько в стороне находится созвездие Кит, также присутствующий в этом мифе.

Персей был сыном смертной Данаи и бога Зевса. Он должен был достать голову Горгоны Медузы в качестве свадебного подарка для Диктуса, брата короля острова Сериф Полидекта (на самом деле задание было только уловкой со стороны Диктуса).С небольшой помощью богов Гермеса и Афины он в конце концов смог победить Горгону и получить её голову. На обратном пути он спас Андромеду (дочь Цефея и Кассиопеи, короля и королевы Эфиопии) от морского чудовища.



"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
ДзыньDate: Пятница, 14.08.2009, 18:29 | Message # 23
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Petra,
Quote (Petra)
А у меня какие-то птички-уточки...

Это созвездие павлина.

Добавлено (14.08.2009, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Petra)
Получается что всем ребенкам от 0 и до 4-х лет эта программа выдаст один и тот же ответ:


Я попробовала ввести день рождения сына (ему на на днях 1 год исполняется), получилось тоже
Третья звезда в системе Альфа Центавра, красная карликовая звезда Проксима Центавра

Странно как то.... Если придерживаться этой теории, лет 10, 20, 30......назад ближе были другие звезды ??? wacko


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
PetraDate: Пятница, 14.08.2009, 22:25 | Message # 24
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (nasha)
Странно как то.... Если придерживаться этой теории, лет 10, 20, 30......назад ближе были другие звезды ???

nasha, Эта программа рассчитывает твой возраст на сегодня. Возьмем, к примеру, что твой возраст 30 лет. Программа выдает тебе звезду Х которая на расстоянии 30-ти световых лет от Земли (световой год это расстояние, которое свет проходит за год).
Т.е. грубо говоря, если ты посмотришь на небо, на эту звезду Х, то ее свет, который сейчас ты видишь, с тобой одного возраста. Только мы к сожалению становимся старше (и программа выдаст тебе уже другую звезду Y), а свет от звезды Х так и будет 30-ти летним (до ближайшего катаклизма biggrin ).


@

Post edited by Petra - Пятница, 14.08.2009, 22:27
 
irishaDate: Вторник, 18.08.2009, 17:24 | Message # 25
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
еще одна програмка на эту же тему(но мне больше понравилась поэтичнее biggrin )

http://fevac.pisem.net/JS/yourstar.htm

Моя звезда - Изидис Луна в момент рождения расположена: 15°30'13" Скорпион. Ваша звезда: Изидис - Дельта Скорпиона, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Анурадха (Anuradha). Анурадха - 'дева', божественная звезда, мягкая по природе. Ее название может быть переведено, как 'звезда, зовущая других людей к деятельности', это указывает, что человек, родившийся под этой звездой, может быть организатором. Другой перевод - 'звезда успеха' - смысл здесь очевиден. Также название может быть переведено как 'последователь Радхи', что указывает на духовные наклонности. Радха - женское проявление энергии Бога, поощряющая все живые существа служить Богу. Такой человек является странником, он предан духовным занятиям, не способен терпеть голод и жажду, он добр, красив, часто пребывает в удрученном, угнетенном настроении, живет вдали от места своего рождения, любит семейную жизнь, связан с различными клубами и обществами, испытывает трудности в контроле своего питания, несколько неловок в обществе. Ваша звезда Шаунака


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ДзыньDate: Вторник, 18.08.2009, 18:45 | Message # 26
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Луна в момент рождения расположена: 1°27'2" Водолей. Ваша звезда: Суалокин - Альфа Дельфина, голубой карлик, 4-й звездной величины. Индийское название: Дхаништха (Dhanishtha). Дхаништха - ракшасская, низкой природы звезда, управляемая энергичным Марсом, символически обозначается барабаном, что указывает на интерес или способности к музыке. Ее название переводится как 'симфония', что указывает на участие в объединении других людей ради какого-то общего дела. Дхаништха - подвижная звезда, это указывает на удачу вдали от дома. Такой человек щедр на подарки, но в его характере наряду с этим присутствует и жадность. Они отважны и безрассудны в действиях, их трудно убедить в чем-либо, они богаты, любят музыку, интересуются астрологией.

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
FeliciaDate: Вторник, 18.08.2009, 19:36 | Message # 27
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
"Моя в шоке" (с) wacko

Quote
Луна в момент рождения расположена: 23°56'51" Рак. Ваша звезда: Альфард - Альфа Гидры, оранжевый гигант, 2-й звездной величины. Индийское название: Ашлеша (Ashlesha). Ашлеша - ракшасская, демоническая звезда недоброй природы; ее символ - свернувшаяся змея. Это наводит на мысль об антиобщественном поведении, лишенном чувства такта характере человека, который может быть полностью поглощен знанием и обладать весьма строгими, аскетическими привычками. Название этой звезды переводится как 'обвивающая'; господствующим божеством этой звезды является Шарпа, бог змей, представляющий низшие классы общества. Ашлеша может принести человеку боль, но также дать ему стремление к трансцендентному. Такой человек неискренен, не способен контролировать себя в еде, греховен, лжив, неблагодарен.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
irishaDate: Среда, 19.08.2009, 01:46 | Message # 28
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
biggrin данные правильно ввела?А то чтой-то крутая Звездочка выпала... biggrin

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
stancevDate: Среда, 19.08.2009, 14:49 | Message # 29
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Луна в момент рождения расположена: 18°25'2" Скорпион. Ваша звезда: Антарес - Альфа Скорпиона, красный сверхгигант, 1-й звездной величины. Индийское название: Джйештха (Jyeshtha). Джйештха - ракшасская, низкой природы звезда, сильная, резкая по своему характеру. Джйештха означает 'глава, лидер', или 'самый старший'; эта звезда дает человеку, рожденному под ее влиянием, способности, позволяющие достичь руководящего положения. Эти люди обычно получают то, чего они хотят. Эта звезда управляется старшим из полубогов, Господом Индрой, и он дарует этим людям силу, помогающую им действовать искусно, ловко. Такой человек имеет удовлетворенный, добродетельный, а также болезненно чувствительный характер.
wink

ИМХО по всем гороскопам и т.п.:
правильнее было б учитывать не ДАТУ РОЖДЕНИЯ, а ДАТУ ЗАЧАТИЯ... роды- уже второстепенее...

кстати когда в этом тесте я ввел время 2 часа ночи, а не 2 часа дня - вышло гораздо , ммм, ближе ко мне.-как мне кажется получилось что-то совсем другое:

Quote
Луна в момент рождения расположена: 12°14'2" Скорпион. Ваша звезда: Изидис - Дельта Скорпиона, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Анурадха (Anuradha). Анурадха - 'дева', божественная звезда, мягкая по природе. Ее название может быть переведено, как 'звезда, зовущая других людей к деятельности', это указывает, что человек, родившийся под этой звездой, может быть организатором. Другой перевод - 'звезда успеха' - смысл здесь очевиден. Также название может быть переведено как 'последователь Радхи', что указывает на духовные наклонности. Радха - женское проявление энергии Бога, поощряющая все живые существа служить Богу. Такой человек является странником, он предан духовным занятиям, не способен терпеть голод и жажду, он добр, красив, часто пребывает в удрученном, угнетенном настроении, живет вдали от места своего рождения, любит семейную жизнь, связан с различными клубами и обществами, испытывает трудности в контроле своего питания, несколько неловок в обществе.

:о)))


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)


Post edited by stancev - Среда, 19.08.2009, 15:06
 
RaidhoDate: Среда, 19.08.2009, 15:08 | Message # 30
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Моя звезда - Азеллюс Австралис Луна в момент рождения расположена: 9°33'56" Рак. Ваша звезда: Азеллюс Австралис - Дельта Pака, оранжевый гигант, 4-й звездной величины. Индийское название: Пушья (Pushya). Пушья считается лучшей из звезд. Она - 'дева' божественной природы и управляется Брихаспати, главным жрецом полубогов. Ее символом является вымя коровы, что указывает на плодовитость этой звезды, на ее свойство питать, поддерживать. Люди, роюжденные под этой звездой, процветают и могут обеспечить многих других. Из них получаются хорошие учителя, они способны дать хороший совет. Обычно они хорошо сложены, или же плотны. Такой человек имеет спокойный, уравновешенный ум, он образован, богат, добродетелен, всеми любим.
___________________
ннну ваще biggrin


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.

Post edited by Raidho - Среда, 19.08.2009, 15:11
 
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Гороскопы » Звезда рождения (програмка по поиску звезды рождения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024