Четверг, 18.04.2024, 09:10

ЭКСТРАСЕНС


К чему побуждает нас Нептун - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Гороскопы » К чему побуждает нас Нептун (для тех у кого Нептун в гороскопе)
К чему побуждает нас Нептун
irishaDate: Четверг, 25.10.2012, 10:50 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
n02 (283x283, 6Kb)


Я великий мастер синтеза и слияния. Благодаря мне ты приобщаешься к бесконечности и можешь почувствовать связь со всем, что тебя окружает. Перед моими чарами трудно устоять.



Я не люблю, когда ты говоришь «нет». Откройся всему, что бы ни происходило, пусть поток событий несет тебя. Забудь о всяких планах и просто плыви по течению.



В любой момент я могу ворваться к твою жизнь, поэтому ты должен научиться воздерживаться от опрометчивых обещаний.



Я хочу, чтобы ты следовал за своими мечтами и отдавался созданным тобой фантазиям, и тогда с моей помощью ты сможешь видеть то, что скрыто от остальных. Я позволяю тебе жить, ощущая дух времени и предвидя грядущее.



Мне нравится запутывать и туманить твой разум, но лишь для того, чтобы, отключив самоконтроль, ты смог увидеть то, что находится за гранью зримого. Я растворяю твое эго, чтобы ты мог прийти к освобождению, которого непрестанно ищешь. Каждая твоя страсть, зависимость - большая или маленькая - это тоска по единению с бытием и, в конечном счете, с Богом, которого благодаря мне ты можешь познать. Я уношу тебя в сферу трансцендентного. Если ты захочешь, я укажу тебе путь к твоему высшему предназначению. Со мной ты сможешь окунуться в пучину мистических переживаний.

[MORE]


Я помогу тебе вступить в контакт с твоим ангелом-хранителем.



Доверься моему руководству, чтобы не заплутать в джунглях бесчисленных учений, которые пытаются увести тебя к чужим целям. Я укажу тебе единственно правильный путь, о котором, сам того не ведая, ты уже давно знаешь. Следуй своему внутреннему голосу, и тогда ты встретишь меня. Я также склонен к идеализму, но лишь настолько, насколько это необходимо, чтобы ты не утратил свою чувствительность и восприимчивость, а твои мечты и фантазии не потеряли бы своей сочности и яркости.



Когда ты не оставляешь места в своей жизни для видений, которые я дарю тебе, даже кабельное телевидение не сможет хоть сколько-нибудь восполнить образовавшуюся пустоту. Сколько ни опьяняй себя наркотиками, ты не обретешь снова свой внутренний рай. Твоя душевная нестабильность, смятение и печаль - это признаки того, что ты утратил со мной связь. Но я уверен, что благодаря моему умению сопереживать всему, что страдает, включая и тебя, ты будешь возвращаться ко мне снова и снова.

Вопросы к изучению влияния Нептуна



Зависимости

Насколько сильно я подвержен маниям, зависимостям?

Какова моя «внутренняя выгода» от зависимости?

Что меняется во мне, когда я употребляю алкоголь или другие наркотические вещества?



Жертвенность

Чем я в своей жизни должен жертвовать?

Ради чего я готов идти на жертвы?

Где и когда я выступаю в роли спасителя?

На какой призыв о помощи я могу откликнуться?



Слияние

В какие моменты я переживаю чувство всеединства?

Что особенно хорошо помогает мне почувствовать свою связь с другими людьми?

В какие моменты граница между мной и другими людьми становится зыбкой?

Что и как помогает мне расслабиться, раствориться в окружающем?



Фантазия

Как обстоит дело с моей фантазией?

Когда проявляется моя способность к образному мышлению?

Какую роль играют в моей жизни сны?

Какие мои самые сокровенные мечты?

Какие фантазии мне особенно приятны?



Медитация

Как я достигаю покоя и медитативного состояния?

В каких ситуациях я спокоен и расслаблен?



Бегство от мира

От чего я убегаю?

Когда и как я уклоняюсь от выполнения требований повседневной жизни?

Как я уклоняюсь от выполнения своих обязанностей?



Вовлеченность

В каких ситуациях мне особенно легко «оставаться в потоке» событий, переживаний?

При каких обстоятельствах меня легко увлечь?

В каких сферах жизни я неохотно связываю себя обязательствами?



Неясность

Как и почему я вношу путаницу в свою жизнь?

Когда мое мышление становится нечетким?

Какие жизненные вопросы остаются неясными для меня?

Что я предпочел бы не знать и почему?



Упоение

В какие моменты своей жизни я переживаю экстаз?

Что может привести меня в упоение?



Идеалы

Что в моей жизни должно быть идеальным?

Что я идеализирую, на каком основании?

Каков мой наивысший идеал?

Кто или что является для меня примером для подражания?



Божественное

Как и благодаря чему я могу испытывать мистический опыт?

Что для меня священно?

Как я устанавливаю духовную связь со своим внутренним «Я», черпаю в этом силы?

В каких сферах моей жизни царят свет и покой?

Значение Нептуна в гороскопе



Положение Нептуна в гороскопе указывает на то, где и когда мы стремимся к слиянию с окружающим миром и с другими людьми. Благодаря Нептуну мы отрываемся от повседневной реальности и устремляемся к божественному. По его положению также видно, на каких ложных путях мы можем при этом оказаться и каким искуплениям и соблазнам подвергнемся.



Положение Нептуна в Доме указывает на те сферы жизни, в которых мы особенно восприимчивы, где нам трудно оставаться в стороне, отграничиться, где мы пытаемся спасать других или жертвовать собой.



Напряженные аспекты Нептуна с другими планетами могут проявляться в нашем стремлении реализовать духовный потенциал этих планет, в самоотверженном служении данных светил. Такая потребность в жертвенности может дойти до самообмана, до болезненной зависимости. Под влиянием гармоничных аспектов Нептуна мы можем убежать в мир грез и отчасти потерять связь с реальной жизнью. Они создают у нас уверенность, что божественное совсем рядом, хотя на самом деле мы лишь запутались в своих иллюзиях.

Поколения Нептуна



Для прохождения через весь круг зодиака Нептуну необходимо примерно 165 лет. Один зодиак он проходит за 12-13 лет. Таким образом, знак зодиака, в котором стоит Нептун, как и в случае с Ураном, характеризует целое поколение. Для определения точного момента смены знака зодиака Нептуном, пожалуйста, обращайтесь к эфемеридам.



1901/02-1914/15 - Нептун в раке



Боготворят семью. Идеализируют родину. Могут быть одержимы чувствами. Стремятся освободиться от психологических зависимостей.



1914/15-1928/29 - Нептун во Льве



Обожествляют эго. Идеализируют роль отдельной личности. При этом стремятся преодолеть свою индивидуальность и слиться с трансцендентным.



1928/29-1942/43 - Нептун в Деве



Придают огромное значение соблюдению ритуалов. Преувеличивают значение бытовых мелочей, всего, что «может пригодиться». Стремятся освободиться от собственной ограниченности.



1942/43-1956/57 - Нептун в Весах



Обожествляют любовь. Склонны к идеализации своих отношений с окружающими. Стремятся освободиться от собственной нерешительности. Одержимы поисками гармонии.



1956/57-1970 - Нептун в Скорпионе



Создают культ секса. Идеализируют значение мистической формулы «умри и будь». Стремятся освободиться от своих потаенных переживаний благодаря прохождению терапии, от которой могут впасть в зависимость.



1970-1984 - Нептун в Стрельце



Абсолютизируют веру. Стремятся освободиться от догматизма. Одержимы поиском высшего смысла.



1984-1998/99 - Нептун в Козероге



Придают слишком большое значение фактам. Идеализируют и отстаивают законность и порядок, стремясь освободиться от личной ответственности.



1998/99-2011/12 - Нептун в Водолее



Обожествляют прогресс. Склонны мечтать об идеальном будущем. Одержимы идеей всеобщего братства. Стремятся освободиться от земных привязанностей.



http://astrologyja.ru/page/neptun_v_goroskope



Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Гороскопы » К чему побуждает нас Нептун (для тех у кого Нептун в гороскопе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024