Пятница, 29.03.2024, 14:43

ЭКСТРАСЕНС


нумерологический кабинет онлайн - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Нумерология » нумерологический кабинет онлайн
нумерологический кабинет онлайн
irishaDate: Суббота, 28.11.2009, 12:45 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Один из самых хороших ресурсов,касающийся пифагоровской нумерологии,именно касающийся программок по расчету
Полная нумерологическая карта
судьбы
Нумерология дает вам простую карту, с помощью которой вы можете понять, почему все сложилось именно так, и найти лучшие пути для дальнейшей успешной жизни. Нумерологическая карта судьбы расчитывается на основе вашего полного имени и даты рождения.
Карта позволяет узнать:

Вашу жизненную цель — вашу миссию.
Черты личности - то, что видят в вас другие.
Вашу истинную мотивацию, то к чему вы стремитесь.
Присущие вам таланты и способности.
Окончательную цель вашей жизни.
Ваши особые таланты.
Ваш потенциал достижения цели и успеха.
Комплексный рейтинг совместимости

Комплексный рейтинг расчитывается на основе восьми основных чисел определяющих судьбу человека. Это позволяет с большой точностью предсказать качество предстоящих любовных или деловых отношений.

Нумерология даты рождения
Квадрат Пифагора - очень мощный аналитический инструмент. Он позволяет выявить основные особенности личности обусловленные датой рождения. Автор методики - Александр Федорович Александров многие годы занимался разработкой теории анализа квадрата Пифагора, проводя скрупулезнейший статистический анализ, что позволило ему найти ряд поразительных закономерностей. Математик по профессии, Александр Александров считается лучшим, и быть может единственным, специалистом в области анализа психоматрицы (квадрата Пифагора) на территории СНГ.

Нумерология имени
Этот раздел представляет собой классический нумерологический анализ в виде нумерологической карты. Карта отражает числовой анализ фамилии, имени и отчества, что позволяет найти числа, определяющие судьбу человека и его характер: число судьбы, число жизненного пути, число души, число личности, число зрелости, числа роста, стресса, пиков, проблем, кармические числа и другие.

Совместимость партнеров
Суть метода состоит в том, что по конкретным линиям рассчитываются два коэффициента духовной и бытовой стабильности данного человека, которые позволяют оценить пропорциональные усилия человека в бытовой и духовной сфере. Данный метод особенно важен при исследовании совместимости семейной пары, так как позволяет определить не только долевое участие в быту обоих супругов, духовного лидера семьи, но и рассчитать этапы духовных, бытовых и общих кризисов данной семьи, которые в конечном итоге определяют стабильность самой семьи.

Диагностика здоровья • New •
Данный метод позволяет оценить состояние органов человека данное ему от рождения. Методика проверялась на практике, точность соответствия проблемам со здоровьем – 80%. Тем не менее, следует учитывать возможность изменения психоматрицы за счет переходов цифр, а также различные травмы и профзаболевания, не определяющиеся датой рождения.

Расчет важных дат
Метод цифрового анализа позволяет прогнозировать особые дни, и даже можно выявить наиболее благоприятные, наиболее значимые в решениях дни. Года, месяцы и дни, отвечающие данным требованиям, могут быть самыми важными (удачными) в жизни или становятся критическими (опасными) для человека.

Диаграмма развития качеств
Это графический метод, позволяющий наглядно исследовать характеристики, заданные линиями психоматрицы. Особенно интересно, что данный метод показывает возрастное развитие указанных качеств (линий). Из этого следует, что, производя подобные построения, можно оценить потенциальную продолжительность жизни данного человека, выявить периоды спадов и подъемов в активности восьми рассматриваемых качеств (так как 8 линий).

http://www.numeroscop.ru/_register_ok/


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Нумерология » нумерологический кабинет онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024