Суббота, 20.04.2024, 11:27

ЭКСТРАСЕНС


Мастер рейки дает инициации USUI REIKI RYOHO в Москве: - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Рэйки » Инициации » Мастер рейки дает инициации USUI REIKI RYOHO в Москве: (Срочно!!! Втечении недели, цены умеренные.)
Мастер рейки дает инициации USUI REIKI RYOHO в Москве:
light_sakkuraDate: Суббота, 31.03.2012, 22:09 | Message # 1
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Описание ступеней Рэйки :
Всего в рейки три ступени.
USUI REIKI RYOHO » Рейки- 1. (вхождение). Посвящение I-й ступени : В процессе посвящения в 1-ю ступень ученик вводится в систему Рейки. При этом сам мастер рейки только как проводник, а сам дар рейки дается Свыше. Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки-канал. При этом умение пользоваться самим каналом идет и интуитивно , так как сама энергия "умная" то Рейки проводники дают подсказки, и через интуицию в том числе. Кроме того, Ученик получает все необходимые знания для применения Рейки.
USUI REIKI RYOHO » Рейки- 2 (Okuden) (погружение). При посвящении во 2-ю ступень посвящаемый получает символы для дальнейшей работы с Рейки,поток становится больше. Эти символы дают возможность работать с пациентами на расстоянии, ,а так же исцелять ситуации прошлого и будущего, и работают вне времени и пространства. Эти символы усиливают энергию Рейки, и тот кто получил посвящение, делают значительное продвижение вперед энергетически, увеличивается их потенциал, идет их духовный рост.
USUI REIKI RYOHO » Рейки- 3а - Синпидэн (таинство). Третья ступень Рейки - это ступень мастера-целителя. Более цельного понимания себя, и более полного понимания рейки. При этом дается мастерский символ рейки. Получивший ее имеет возможность наиболее эффективного применения Рейки, и конечно же усиления духовного потенциала и духовный рост Получение третьей ступени является базой для получения четвертой ступени - мастера-учителя.
USUI REIKI RYOHO » Рейки 3б (Учитель). Ступень Учителя даёт возможность Мастеру посвящать учеников во все ступени Рейки, передавать линию рейки, объяснять ее азы ученикам и полностью понимание рейки. Передается сам процесс посвящения в рейки.
8 916 242 27 59


Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Пятница, 06.04.2012, 11:26 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Пробуду в Москве еще 10 дней

Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Вторник, 29.10.2013, 19:23 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Уезжаю в четверг ночью ... wink

Добавлено (19.11.2012, 13:21)
---------------------------------------------
Я в Москве жо 28 декабря )

Добавлено (29.10.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Я опять в Москве и у меня изменился номер телефона 
8 916 571 57 47


Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Рэйки » Инициации » Мастер рейки дает инициации USUI REIKI RYOHO в Москве: (Срочно!!! Втечении недели, цены умеренные.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024