Пятница, 19.04.2024, 04:01

ЭКСТРАСЕНС


Приёмы сенсорного дигностирования пациента. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Приёмы сенсорного дигностирования пациента.
Приёмы сенсорного дигностирования пациента.
light_sakkuraDate: Пятница, 13.02.2009, 22:02 | Message # 16
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Lexa)
проводиться тыльной стороной ладони а точнее двумя пальцами - указательным и средним. Разворачиваем ладонь к себе так что бы пальцы располагались параллельно обследуемому объекту и проводим зигзагообразным движением вдоль всего тела.

Очень любопытно, обязательно попробую, про тыльную сторону слышала, про все остальное нет blink


Мой путь - Любовь к Богу
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 13.02.2009, 22:04 | Message # 17
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Я думаю, что в тот, когда ты начнешь развивать сенситивность рук при диагностике, тебе станет легче контролировать область живота, и проанализируй свои ощущения: принимаешь информацию или потихонечку вампиришь?
 
PetraDate: Пятница, 13.02.2009, 22:10 | Message # 18
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Вы так быстро отвечаете, не успеваю кнопички набирать...

Может не все так страшно, как тож я живу?? Значит есть какая-то защита, какое-то управление процессом,пусть даже я не осознаю как происходит это управление.

Quote (Рыжая_ведьма)
принимаешь информацию или потихонечку вампиришь?

А вот это вы зря... wink


@

Post edited by Petra - Пятница, 13.02.2009, 22:13
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 13.02.2009, 22:28 | Message # 19
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Petra, да что ж на меня сегодня все обижаются? я к тому замечанию, которое Леха высказал, насчет сканирования на предмет подселения, больше ни к чему....
 
Lexa_vDate: Суббота, 14.02.2009, 00:37 | Message # 20
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
копнём.

если бы не зашла речь я бы вероятно тоже не обратил внимание ... что то есть ... вред ещё не нанесит и возможно и не будет но я бы рисковать не стал ...

Quote (Petra)
Я не веселюсь, просто поставила smile что нет у меня пациентов

видишь ли я сторонник теории о том что случайно подобранное в разговоре слово (или символ как в данном случае) говорят о многом ... и порой больше чем то что говорит человек.

что происходит в момент сканирования или полуения инфы как у тебя???? взаимное наложение полевых структур .....


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Суббота, 14.02.2009, 00:39 | Message # 21
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
отвлечённый вопрос. а почему ты не спрашиваешь как развивать руки,,,,,,????

тебе безразлично. не принимаешь в серьёз или есть свои методики,,,


Потому что?...
 
PetraDate: Суббота, 14.02.2009, 01:33 | Message # 22
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Рыжая_ведьма, Да какие же обиды?

Мне кажется мы говорим о разных вещях. Что-то я запуталась в понятиях скан/сенситивность. Когда я знаю что-то чего не могла бы узнать "логически", я говорю что был скан, хотя технически любое ли получение инфы подразумевает скан? - вроде нет? Когда вы говорите "скан", вы имеете ввиду направленный процесс цель которого получить инфу?

Quote (Lexa)
... что то есть ...

Что есть??? В смысле y меня ???

Quote
взаимное наложение полевых структур .....

Это ответ??

Quote (Lexa)
отвлечённый вопрос. а почему ты не спрашиваешь как развивать руки,,,,,,????
тебе безразлично. не принимаешь в серьёз или есть свои методики,,,

Ну почему же безразлично. Методик я знаю много, только все ведь упирается в практику (а со временем у меня не особо). Практикую только малость - иногда цигуновские + детей когда ложу спать прощюпываю границы, разглаживаю. Иногда для гостей цирк - отличить вилку от ложки. Да мало ли еще чего.... А какие ты методики предлагаешь?


@

Post edited by Petra - Суббота, 14.02.2009, 02:28
 
Lexa_vDate: Суббота, 14.02.2009, 14:24 | Message # 23
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Petra)
Что есть??? В смысле y меня ???

ну конечно у тебя тёмненький такой пакетик напротив живота вне тела. я редко ошибаюсь в таких вопросах хочешь попроси саккуру она посмотрит. ещё второй висит над головой но он не имеет отношения к тому о чём мы сейчас говорим.

Quote (Petra)
Это ответ??

это пояснение процеса.

Quote (Petra)
Методик я знаю много, только все ведь упирается в практику (а со временем у меня не особо). Практикую только малость - иногда цигуновские + детей когда ложу спать прощюпываю границы, разглаживаю. Иногда для гостей цирк - отличить вилку от ложки. Да мало ли еще чего.... А какие ты методики предлагаешь?

Пока я ничего не продлагаю в той каше которую ты используешь это было бы глупо. А за ответ спасибо.


Потому что?...
 
DreamDate: Суббота, 14.02.2009, 14:43 | Message # 24
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Пальцы почему то чувствительнее чем сама ладонь, хотя она более намагниченная что ли...

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Суббота, 14.02.2009, 15:10 | Message # 25
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
1 ладонь инструмент по определению грубый подвержены травматизму. пернос тяжёлых предметов удары трение и прочее ......

2 внутренняя сторона ладони в основе своей ИЗЛУЧАТЕЛЬ да она может работать и как приёмник но качество. хорошо различает только грубые перепады.


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Суббота, 14.02.2009, 16:04 | Message # 26
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Оценка предварительного сканирования.

Как и говорилось выше оценка производиться не только по очагам восхвалений но обязательно фиксируются здоровые области. Этим моментом незаслуженно пренебрегают а ведь это очень важно! Источник болезни или неких болей вообще не обязательно отмечаться повышеным возбуждением тканей и скоплением энергетики. Может присутствовать блок с самой разннообразным набором симптомов, такие варианты как понижением общей температуры участка на фоне повышенной насыщенности энергетического фона и наоборот варианты возможны в самой разнообразной комбинации. И вот тут совершенно необходим некий эталонный участок к которому мы можем вернуться и сравнить ....

И так есть некая карта. И что мы бросаемся лечить ни чуть. Каждый участок поражения обследуется на наличие связи с другими участками и конкретными органами так же производиться изыскания по принципу зеркальности. Помним что человеческий организм имеет зеркалное построение по вертикальной оси вращения.


Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 14.02.2009, 22:18 | Message # 27
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Я несколько раз сталкивалась с тем, что у разных пациентов проблемные места вызывают у меня при сканировании руками разные ощущения. То есть нельзя сказать однозначно (по крайней мере для меня), что воспаление всегда вызывает большее ощущение тепла, нежели здоровый объект. Тут, видимо, действительно надо ориентироваться именно на эталон данного конкретного индивидуума.
 
Lexa_vDate: Суббота, 14.02.2009, 22:47 | Message # 28
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
вот именно

Потому что?...
 
EnsDate: Воскресенье, 15.02.2009, 22:55 | Message # 29
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
а у меня есть какие нить тёмные пакетики?...

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 15.02.2009, 23:15 | Message # 30
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
как и любого живого человека

Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Приёмы сенсорного дигностирования пациента.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024