Понедельник, 29.04.2024, 04:03

ЭКСТРАСЕНС


ТЕНИ - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » ТЕНИ (достали)
ТЕНИ
irishaDate: Четверг, 26.11.2009, 20:49 | Message # 46
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Да,да,как я не нашла
smile спасибо


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
FeliciaDate: Пятница, 27.11.2009, 19:05 | Message # 47
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Всем доброго дня-вечера-ночи.
Рассказываю о последних событиях-ощущениях. Может, это имеет значение.

Сейчас происходит что-то странное. У меня очень сильный конфликт с начальницей. Причем, она пытается его погасить, но побеждает женский стервизм, я на него реагирую и мы идем по кругу. По крайней мере я злобствую, не боясь, что это отразится на моей работе, а она опасается, что специалист ухоидит из-под контроля.

Так вот, теперь к сути...Эта ситуация рождает во мне неимоверные приступы агрессии, прямо щеки горят и трясет. Но в какой-то момент (максимум этого агрессивного состояния) меня "переклинивает и я проникаюсь ну чуть ли не жалостью и любовью к этому человеку wacko Причем, такое ощущение, что эта "доброта" идет изне по направлению ко мне. К слову сказать, она занимается какими-то буддистскими техниками. Но у меня такие ощущения были раньше только после обращения к святому и то не такие длительные.
И вот эти два полярные состояния сменяют друг друга едва ли не моментально. Причем, уж если приступ доброты пришел, то не проходит он долго, до следующего выпада моей начальницы...И опять по кругу -приступ агрессии и последующий приступ доброты и умиротворения. И на душе легкость какая-то wacko
И что самое интересное, на работе сегодня меня опять "переклинило", да так, что я со своей начальницей чуть ли не анекдоты травила. Разошлись мило и с улыбочками. Хотя мой разум говорит мне, что эту персону надо поставить на место, чтобы не гнобила меня больше и не отстраняла от проектов, у меня не получается это...Побеждает внутреннее ощущение доброты к этому человеку. В-общем, я в шоке и не знаю, что думать на этот счет.
Так ведь и вселенской любовью к ближним проникнуться можно, а я не такая biggrin
Да, про ЧСВ мне можно не повторять biggrin Я в курсе biggrin


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
DSRDate: Пятница, 27.11.2009, 20:31 | Message # 48
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (All)
Да, про ЧСВ мне можно не повторять Я в курсе

Ну а что ж тогда ничего не делаешь?
________________________

К теме это не относится... но раз уж начали первый комментарий сделаю здесь, а ты уж создай соответствующую тему в "Психологии". Думаю вопрос конфликтов с руководством интересует не тебя одну.

По существу:
Ты привела свою точку зрения. Причем даже не на конфликт, а на свои ощущения после него.
Чтобы понять суть конфликта и способы его разрешения нужно знать конкретику. Что конкретно сделала начальница, от какого проекта отстранила?

+ вопросы:

Ты спрашивала у нее по какой причине тебе не дают этот проект? И спрашивала ли ты у начальницы, что тебе нужно сделать (возможно, что-то в себе изменить), чтобы получить этот проект? По идее нужно ее мнение. Это может и не даст проект, но даст хотя бы понимание конкретных причин, которыми она мотивирует свой отказ.

Добавлено (27.11.2009, 20:31)
---------------------------------------------
P.S. Во избежание недопонимания:

Quote (All)
Рассказываю о последних событиях-ощущениях. Может, это имеет значение.

Говоря о том, что к теме не относится я имел в виду, что обсуждать сам конфликт стоит в "Психологии".

А в целом спасибо, что сказала. Просмотрю ситуацию, но связи с нашей работой по усмирению твоих "теней", не чувствую.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
FeliciaDate: Пятница, 27.11.2009, 22:06 | Message # 49
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (DSR)
Ну а что ж тогда ничего не делаешь?

Это наверное может шокировать...но мне нравится...Для меня это все игра.
Я создам тему завтра и отвечу на вопросы, а то уже скоро утро, а я из сети отползти не могу. biggrin


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
DSRDate: Пятница, 27.11.2009, 22:25 | Message # 50
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (All)
Это наверное может шокировать...но мне нравится...Для меня это все игра.

гыыы))) Уж поверь, нужно что-то большее, чтобы меня шокировать.
Ну а серьезно, вполне типичный случай. Есть немало тех, кто ругается ради забавы... их называют вампирами... эмоциональными, энерго-информационными... по всякому.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
FeliciaDate: Суббота, 28.11.2009, 17:47 | Message # 51
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Значит так cool Я тут подумала и поняла, что неправильно расставила акценты в своем посте.
Смысл состоял не в том, что я страдаю от злобной начальницы :D, а в том, что когда я испытываю агрессию, она резко переходит в какое-то умиротворение. Меня озадачивает такой переход. Причина агрессии понятна, причина "приступа доброты" -нет... И чем сильнее была агрессия, тем дольше и прочнее эта доброта...
Ага, звучит забавно biggrin

Quote (DSR)
Ты спрашивала у нее по какой причине тебе не дают этот проект? И спрашивала ли ты у начальницы, что тебе нужно сделать (возможно, что-то в себе изменить), чтобы получить этот проект? По идее нужно ее мнение. Это может и не даст проект, но даст хотя бы понимание конкретных причин, которыми она мотивирует свой отказ.

Да она сразу все объяснила, даже безумно деликатно -типа меня освобождает, так как у меня проблемы со здоровьем, с компьютером и вообще я очень занята, - чтобы я собой занялась, это все равно не оплачивается.
Просто я ее терпеть не могу evil Вот не могу и все. А в одном сообщении все причины этому не объяснишь.
Тему в психологии создавать? Точно? Кому-то кроме меня будет интересно?

Quote (DSR)
гыыы))) Уж поверь, нужно что-то большее, чтобы меня шокировать.

Шокировать можно кого угодно, если постараться biggrin


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
DSRDate: Суббота, 28.11.2009, 18:14 | Message # 52
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (All)
Тему в психологии создавать? Точно? Кому-то кроме меня будет интересно?

Ну ты же понимаешь, что гарантировать интерес кого-либо к чему-либо можно исключительно на основе PR или под палкой...

Однако, я считаю, что вопрос конфликтов и конфликтологии на форуме обсуждался мало. В основном речь идет о работе над собой и т.д. и т.п... а вот, чтобы мы действительно серьезно и полноценно разбирали вопросы конфликтологии... такого я не помню. Пусть меня поправят, если это не так.

Добавлено (28.11.2009, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (All)
когда я испытываю агрессию, она резко переходит в какое-то умиротворение. Меня озадачивает такой переход.

Ну это и есть результат вампиризма. Это то, что ощущает вампир.

Ты скидываешь негатив на другого человека. Пустующее место заполняется некой приятной для тебя энергией (тут конечно разбираться нужно, какой энергией, откуда).


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
FeliciaDate: Суббота, 28.11.2009, 22:19 | Message # 53
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (DSR)
Ну это и есть результат вампиризма. Это то, что ощущает вампир.

*лишилась дара речи*
Это что ж, так все плохо, что я по-тихому вампирить начала blink
Ну я то предполагала что-то более романтичное - типа, меняюсь, развиваюсь, привлекаю положитльные эмоции cool
Quote (DSR)
Пустующее место заполняется некой приятной для тебя энергией (тут конечно разбираться нужно, какой энергией, откуда).

Вот biggrin Ведь если вторая сторона испытывает в то же самое время те же самые негативные эмоции, то откуда я беру эту вселенскую доброту wacko Я ж так, если не разобраться, могу и все человечество полюбить batman

Даа, конфликты мы еще не обсуждали biggrin

Добавлено (28.11.2009, 22:19)
---------------------------------------------
ЗДЕСЬ можно исправить это упущение biggrin


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
DSRDate: Суббота, 28.11.2009, 22:23 | Message # 54
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
All, понимаешь, я сужу по тому, что ты говоришь... а описываешь ты поведение вампира. В частности ты говоришь, что тебе нравится доводить человека, тебе это интересно... ну и т.д. и т.п. Слова разные говорить можно...

Доброта она сама по себе. Они или есть или ее нет... на постоянной основе...
А раз у тебя есть некая похожая на доброту эмоция, которая возникает лишь после того, как ты проорешься, пофонтанируешь негативом во все стороны... то вывод довольно однозначен.

Quote (All)
меняюсь, развиваюсь, привлекаю положитльные эмоции

Рост он не в эмоциях, а в делах. А конфликт ты, как сама сказала, провоцируешь намеренно. Лишь в редких случаях такое поведение может быть связано с ростом... а в большинстве же случаев то, что человек является активатором конфликта не свидетельствует о его развитости...

Впрочем, опять же... я не чувствую в тебе негатива. Человека как человек. Потому ты видимо просто что-то не договариваешь. smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Суббота, 28.11.2009, 22:25
 
FeliciaDate: Среда, 02.12.2009, 20:22 | Message # 55
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Нет, как-то я не так выражаю мысли. Надо бы днем попробовать написать. У меня это состояние держится до сих пор. Такое впечатление, что моя руководительница какой-то барьер поставила, причем связан он с какими-то добрыми эмоциями. Ощущения вампира представляю - довести человека и получить удовлетворение. А тут как-то по-другому. У меня удовлетворение не от того, что она мне энергию отдала, а как-то даже не удовлетворение, а просто добрые эмоции. Завтра попробую мысль выразить, скоро уже все проснутся, а я так и не сподобилась поспать wacko

Добавлено (02.12.2009, 20:20)
---------------------------------------------
В-общем, я вся в печали cry
В двух темах я обсуждала одну и ту же проблему с начальством. Вроде бы -банальная ситуация.
Но начальница моя заболела. Причем, как я поняла -это не простуда или грипп. Разумом понимаю, что моя злость на нее и ее болезнь могут быть простыми совпадениями. Но вот нехорошее воспоминание пришло -очень сильно я злилась на своего отца...и у него инфаркт случился, еле спасли.
Да, понимаю, что это тоже может быть совпадением, а причина инфаркта отца обозначена, как рабочая (сотрудницу уволили и она доставала его сильно)...Но и возможность "несовпадения" тоже может быть.

В случае с отцом у меня злость на него с юности, совершенно необъяснимая. Добрее отца сложно найти. И меня как дочку любил и любит и готов ради меня на все. Но лет двадцать я испытывала к нему какую-то немотивируемую ненависть. Потом поработала с проблемой и ситуация изменилась. Так вот, я отмечала у себя просто сильнейшие выплески ненависти в его адрес. И перед инфарктом было то же самое. После инфаркта все резко прошло. Но по мере выздоровления опять началось раздражение. И сегодня он плохо себя чувствует, высокое давление.
Да, это может быть совпадением, ну а если нет?

Сейчас могу сопоставить ситуации с мамой - когда были сильные выплески раздражения -ей становилось плохо. Вплоть до микроинфаркта sad

К начальнице своей я всегда относилась плохо. Во-первых, из-за ее характера,а во-вторых - из-за отсутствия логики в ее поступках. Сильно мы с ней никогда не ругались. То, что произошло сейчас, выглядело как небольшая перепалка, даже как-будто излишняя обидчивость с моей стороны. То есть яркого скандала и конфликта не было. Но зато ощущения...От лютой злобы до тепла, доброты и жалости. Честно говоря, я могу допечь человека мягко так и постепенно sad Но мне этого совершенно не хочется...

Ладно, это эмоции.
Мой вопрос-просьба. Расскажите, пожалуйста (это я ко всем, кто в "теме" обращаюсь), какие точно ощущения должен испытывать вампир? Какие последствия вампиризма? Если я могу предполагать это у себя (будем считать это пока предположением), то как от этого избавиться? И почему человек начинает вампирить?...Понятно, конечно, что от нехватки энергии, но ведь есть же источники "поприличнее"...
Честно говоря, удовольствия от этих ситуаций я совершенно не испытываю и меньше всего хочу, чтобы болели близкие и знакомые.
Короче, злыдня какая-то я sad

Добавлено (02.12.2009, 20:22)
---------------------------------------------
Забыла сказать, злобство -не перманентное состояние. Скорее, это какие-то выплески.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
DSRDate: Среда, 02.12.2009, 22:20 | Message # 56
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
All, не психуй. Это те перемены, которые я тебе обещал. Ну а то, что начальница заболела - не наша заслуга. Видимо, путь у нее такой.

Обрати внимание на другое:
а) из твоего близкого окружения ушла неприятная персона.
б) ты начала понимать свою чрезмерную злобливость.

Вот над п. "б" и поработай. Подумай, добрее к людям стань.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
FeliciaDate: Четверг, 03.12.2009, 14:27 | Message # 57
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (DSR)
а) из твоего близкого окружения ушла неприятная персона.

DSR, не поняла этот пункт. Если это начальница, то фиг она когда уйдет из моего окружения. Скорее, добъется, что я из ее окружения уйду.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
DSRDate: Четверг, 03.12.2009, 18:33 | Message # 58
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
All, ну не поняла и ладно...

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
AllDate: Четверг, 03.12.2009, 18:57 | Message # 59
Group: Гости





cry cry cry
Ааа, так "неприятная персона" - это то самое, о чем я думаю devil ?
off. Зато я починила компьютер. Самостоятельно cool Заменила некоторые детали cool И еще заменю cool

Добавлено (03.12.2009, 18:57)
---------------------------------------------
Добрее стать мне очень надо, но не всегда получается. Буду работать...

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 08.01.2010, 17:54 | Message # 60
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Так что по сущностям всё что ли? Вопросов и проблем с ними нету?
Все рецепты помогли?
Тему про сущностей никто не создавал?
Я бы чего-нибудь добавил в тему про сущностей.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Пятница, 08.01.2010, 18:33
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » ТЕНИ (достали)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024