Понедельник, 29.04.2024, 02:32

ЭКСТРАСЕНС


Информация в текстах - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Информация в текстах (Читай между строк)
Информация в текстах
RaidhoDate: Воскресенье, 23.08.2009, 21:14 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Стала сталкиваться с ситуацией, когда при прочтении книги, сообщения на форуме и т.д. очень активно воспринимаю энергетику сообщения. Также иногда выходит постепенно на передний план намерение автора. Бывает чувствую "воду", бывет "болото", бывает "огонь" и другие ощущения от текстов, которые к содержанию сообщения никакого отношения не имеют...
Сегодня при прочтении книги о Рэйки (написано очень грамотно, связно, лаконично и меня привлекает такой стиль изложения материала) почувствовала дурноту, слабость, промагнитило от корневой до коренной чакры, было похоже на отравление. Яроко проявилась моя эмоциональная и ментальная вовлеченность в книгу. Книгу отложила. Потом стало бросать в жар, то там то сям были ощущения что меня трогают, особенно голову.
Когда давление на голову стало совсем дискомфортным пришлось использовать 4 Рэйки символ в месте давления с одновременным заземлением и визуалиацией канала сверху. Вроде стало потихоньку отпускать.
заранее знать о возможном влиянии текста я не могу. какие можно проводить превентивные меры во избежание таких вот случаев?..


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.

Post edited by Raidho - Воскресенье, 23.08.2009, 21:17
 
irishaDate: Понедельник, 24.08.2009, 08:49 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Последнее время часто встречаю тексты ,с вложенными в них,ключевыми фразами,которые четко воздействуют на мозг.
Вроде бы безобидный хороший информационный текст...и тем не менее,чувствуешь какое-то воздействие.
Я не сильна определить всегда цель этого воздействия,если это большая книга -но в коротких возможно.
Для меня тексты-(ну самое четкое слово smile )цветообозначены.
Главные функции этих цветообозначений в тексте – воздействие на адресата с целью создать в воображении последнего мыслительные образы, породить нужные автору ассоциации и особое настроение. В ряде текстовых определений, помимо инфы, обозначающей тот или иной цвет, обнаруживается еще и скрытая авторские сведения. Все это может (и обычно является) средствами воздействия на читателя. При этом велика роль традиции, культурной установки, стереотипа, когда в светлых, пастельных тонах принято видеть олицетворение лёгкости, счастья, радости, романтичности, беззаботности, а в тёмных, вплоть до черного, – тяжесть, печаль, грусть, тоску, угрозу, мрак, безысходность. Голубой, золотой, белый – эмблемные цвета Бога в христианстве. Однако голубой обладает ассоциацией «удаленность, недостижимость, гармония», золотой – «полное проявление, торжество справедливости, окончательная гармония», белый характеризуется фоновыми долями «нравственная чистота, праведность, смерть». Белый цвет символизирует внешнюю оболочку в противоположность внутренней сущности. Можно отметить двойственность слов с компонентами смысла «красный» (от «красивый, праздничный» до «тревожный, кровавый») и традиционный характер черного цвета. я книга.

При этом если книга имеет целевое назначение,допустим "призыв"заниматься определенной практикой или обрашение к авторам или....то общий цветовой фон дает обычно чувство.что ты абсолютно независим в своем решении.
Такие тесты обычно вызывают у меня давящее чувство в висках и над бровями в лобной части ,иногда легкую тошноту и я бросаю эту книгу или статью...
Но это лично мои ощущения-цветовое восприятие текста.
Вполне возможно,что книга,которую читала Raidho-имеет именно такую окраскуи,как чувствующий человек-она получила негативную реакцию на нее организма.
Но если книга интересна и информация находящаяся там нужна,то можно брать ее маленькими объемами (глава-две)-тогдаь цвета смазываются(опять же для меня)и все проходит безболезненно(почти smile )


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
RaidhoDate: Понедельник, 24.08.2009, 08:55 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (irisha)
все проходит безболезненно(почти )

отвратно спала сегодня... снилась всякая чушь, то просыпалась от содержания сна, где мне хотелось написать письмо авторам, то кот будил... утром в 5 утра сделала себе полный сеанс Рэйки а сейчас чувствую себя... вывернутой наизнанку wacko sad


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Понедельник, 24.08.2009, 22:40 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Raidho)
сделала себе полный сеанс Рэйки а сейчас чувствую себя... вывернутой наизнанку

cool а что ещё ты сделал что бы придти в норму dry ващто рэйки не панацея ..... помощь да но .....
 
RaidhoDate: Вторник, 25.08.2009, 05:54 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
дыхательные упражнения. переключилась на некоторый физический труд (резьба По дереву smile ). сон. сейчас вот вроде чувствую себя в относительной норме.
а, да, еще были прогулки. ну и очень способствовало восстановлению ощущение себя здесь и сейчас. Стараюсь всегда в этом находится, но вчера, особенно во время резьбы по дереву в этом состоянии просто какое то тихое счастье наступило.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.

Post edited by Raidho - Вторник, 25.08.2009, 21:45
 
LexaDate: Вторник, 25.08.2009, 21:32 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool в этом аспекте картина выглядит совсем по другому!

Кстати как результаты на сегоднешнее утро я правда не ждал веера начал уже в середине дня после прочтения твоего сообщения тут но более серьёзно уже вечером в соответствии с договорённостью?

 
RaidhoDate: Четверг, 27.08.2009, 11:53 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
На текущий момент чувствую себя в норме. Все же хочется понять, что требуется на текущий момент от меня, чтобы восстановиться полностью.
Все размышляю, почему же фон оказался столь неблагоприятным. Впервые сталкиваюсь с такой агрессивной средой для меня. Макмимум что я чувствовала ранее - это легкая головная боль и дурнота, которая проходила через 5-10 минут после того, как я бросаю изучать неблагоприятный материал/его фон.
Тут же мне пришлось выкарабкиваться почти сутки и то не без помощи, за что благодарность приношу.
Понятно, что вовлеченность в материал способствовала ухудшению состояния, но ведь это не первый материал, который читаю вовлеченно...


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
PetraDate: Четверг, 27.08.2009, 23:44 | Message # 8
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Raidho, заинтриговала, а что за книга, если не секрет?

@
 
RaidhoDate: Пятница, 28.08.2009, 06:11 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
кхе... хорошо, скину в личку

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
AktavaDate: Вторник, 01.09.2009, 20:15 | Message # 10
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Я сейчас тоже читаю книгу про Рэйки; читаю дозированно - не потому что становится плохо, напротив, вкушаю часть информации - и смакую tongue Через день - новая порция. А вот с тем, что описывает Raidho, - то есть негативные ощущения от некоего предмета (книги в данном случае)- мне приходилось встречаться.

Речь, правда, о другом: несколько лет назад меня занесло на одну экспозицию, и не дойдя даже до второй витрины, и толком не поняв, а что, собственно, смотрю, начала оседать на пол. Настолько было дурно, меня как будто накрыло плитой, очень тяжело дышать было. Меня буквально на себе вытащили работники зала, и усадили на стульчик на улице. Взволнованная семья не могла понять, почему я еле дышу и зеленого цвета, а одна из сотрудниц пожала плечами и сказала, что я не первая, кого она выносит на себе из зала.

 
irishaDate: Вторник, 01.09.2009, 20:33 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
просто не ожидаешь такого воздействия и попадаешься не сразу обращаешь внимание
а что за экспозиция


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Вторник, 01.09.2009, 20:34
 
RaidhoDate: Вторник, 01.09.2009, 20:41 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Aktava)
а одна из сотрудниц пожала плечами и сказала, что я не первая, кого она выносит на себе из зала.

интересно выводы никакие не были сделаны?


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
AktavaDate: Вторник, 01.09.2009, 21:15 | Message # 13
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Эта экспозиция была в каком-то крымском городе; там были всевозможные украшения, какие-то золотистые накладки на лицо и руки покойных, фигурки, чаши, сосуды для омовения и .т.п., которые достали из курганов-могильников.
Не знаю, как долго функционировала эта выставка; я при входе уловила только слово "украшения" на вывеске, и поэтому спокойно пошла смотреть.
Мне объяснили что это за экспозиция уже потом, когда я немного пришла в себя, а позже посмотрела несколько фотографий этих стендов, которые сделали мои близкие.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Информация в текстах (Читай между строк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024