Воскресенье, 05.05.2024, 00:16

ЭКСТРАСЕНС


Фотографирование ауры при помощи аурокамеры. - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Фотографирование ауры при помощи аурокамеры. (Кто и что может сказать по этому поводу.)
Фотографирование ауры при помощи аурокамеры.
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 12.01.2010, 13:55 | Message # 46
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Видимо нужно уметь смотреть на другом уровне, чтобы отличать живое от не живого. Информацию от энергии.
Информацию несет все. Я не знаю энергии без информации.
А по поводу живого и мертвого расстения, можно будет для себя попробовать почувствовать разницу.
Наверно для того чтобы понимать покойник или нет нужно четко определять уровень на котором смотришь.
 
OTTODate: Среда, 13.01.2010, 15:03 | Message # 47
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
Всю ветку ещё не смотрел. А тут писали что вся эта фотография ауры - это просто рисовалка на компьютере в зависимости от сопротивления омности ваших ладоней (там же руки на электроды кладутся)

Истиная фотка ауры - это эффект кирлиана, свечение ауры в сверхвысоком электрическом поле. Но кто интерестно такое поле будет для нас делать за 700р.

А то что на потоке за 700р, это просто типа диагностики по фолю. Хорошая омность - супер аура, плохо ток идёт ,плохая аура.... Поправьте меня если чего не так

 
LexaDate: Среда, 13.01.2010, 16:15 | Message # 48
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
biggrin а что поправлять то о чём ты говоришь так и есть вот только вывилась некороая инетресначя подробность у людей действительно обладающих обладающих продвинутой сенситивностью показательи как раз низкие wacko
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 13.01.2010, 20:30 | Message # 49
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
А может быть дело в том, что данная аппаратура видит только на одном уровне и только одно - ауру. А другое не видит. Тогда как жёлтый цвет расходуется на красный и оранжевый. Зелёный на жёлтый и синий, голубой. И так далее...
То есть я хочу сказать, что потому и видят слабыми, что энергия расходуется на другие тонкие тела, чакры и их поддержку поскольку они открыты, а способности (применяемые требуют энергии). Когда фотографировался заметил именно такую особенность. Рабочая чакра отдавала энергию...
 
OTTODate: Среда, 13.01.2010, 22:17 | Message # 50
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa, В том то и дело. Вроде я не из адских планов, не с точкой сборки на муладхаре, не дальнобойщик.. ну вообщем какая то "духовность" есть. Однако 1й раз когда фоткался весь красный вышел. Второй раз когда - чуть чуть жёлтого добавилось. При этом в крыму на аурометре (ваш биологический возраст) к которому руки прислоняешь и типа он говорит размер биополя (прислоняешь руки, вылезает чек - развлекуха для отдыхающих) там вышло что биол. возраст 16 лет, и типа могу заниматься сенсорикой.

Вообщем ну его в топку... рамкой и то надёжней мне кажется. Либо просто нормальных приборов в открытую нету.

Добавлено (13.01.2010, 22:17)
---------------------------------------------
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, Может быть всё проще ? версия: Вот проводится у человека от одной руки 5 ОМ (сопротивление) рисует красный. 4 ОМа - жёлтый. Всё может быть проще, чем мы тут городим умности.

+параноя: Вполне возможно такие аурометры - это системные счётчики. Термин "Система" надеюсь не разьяснять ? Ну т.е. они фиксируют и протоколируют всех товарищей, заносят в определённый каталог. Конечно там паспорт давать не надо при оплате. Но определённую статистику они накапливать могут. Фотки то все в базе остаются. А потом в ГРУ самые выдающиеся препарируются cool

Post edited by OTTO - Среда, 13.01.2010, 22:17
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 14.01.2010, 07:09 | Message # 51
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Фотографирование ауры при помощи аурокамеры. (Кто и что может сказать по этому поводу.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024