Воскресенье, 05.05.2024, 03:54

ЭКСТРАСЕНС


Спонтанное видение - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Спонтанное видение
Спонтанное видение
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 12.01.2010, 18:03 | Message # 16
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Ну да, если есть чему радоваться, то есть о чем грустить и огорчаться. Как бытак сказать, если есть "Да" то значит есть и "Нет". У всего есть две стороны. У всего есть своя противоположность. Как говорят, если есть свет, то есть и тьма.
А еще, долго жить в таком режиме живя в городе среди обыкновенных людей трудно. Все сильнее и сильнее начинаешь выделяться. И может дойти до того, когда абсолютно перестанешь понимать действия людей и так далее и тому подобное.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Вторник, 12.01.2010, 18:19
 
LexaDate: Среда, 13.01.2010, 09:37 | Message # 17
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
И может дойти до того, когда абсолютно перестанешь понимать действия людей и так далее и тому подобное.

От и тож ........
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 10.06.2010, 07:30 | Message # 18
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Возвращаясь к теме спонтанного ясновидения и видения энергетики вообще, хочу повернуть разговор немного в другое русло. Так как разговор хочу вести о спонтанном видении, то отдельную тему создавать не стал.
Назовём ответвление: - Управление в режиме спонтанного видения. Или управление своей энергетикой в режиме спонтанного видения.
Собственно идея не только в том чтобы управлять вообще, а в том чтобы управлять правильно - с чувством, с толком.
Как бы так помочь разобраться , что же всё таки человек видит и на сколько верны его ощущения.

Так например:
- Я в своё время видел себя как светящееся существо, но после определённых событий всё изменилось и я начал видеть себя в темноте, как будто в чёрном шаре. Меня это здорово пугало. Я думал, что меня куда-то занесло. Но со временем я начал понимать, что мои способности и сила не исчезли. Когда появлялся подходящий человек на которого я мог или должен был воздействовать я снова мог видеть себя тем самым светящимся существом. Сейчас, сидя и анализируя я думаю, что эта темнота (то что я вижу как темноту вокруг себя) скорее всего моя защита.
Но так же иногда я вспоминаю такие ощущения как... как будто слишком долгое пребывание в плотной защите такого типа не всегда благоприятно. По ощущениям то ли душно и не хватает обмена энергетикой то ли давит или ощущение сильного выделения в обществе.

Является ли это в действительности защитой и если нет то что это?
Если это является защитой, то в каких случаях ёе можно применять, когда она лучше всего может помочь(если кто сталкивался и понимает о чём я говорю, пишу)?

Добавлено (10.06.2010, 07:30)
---------------------------------------------
Так же я научился немного управлять этой темнотой. Я могу её сжать в маленький шарик и тогда вокруг меня всё будет как прежде - красивое и цветное!
Так же забыл написать, что иногда находясь в этом тёмном шаре я начинаю видеть вокруг себя цвета. Это можно упорядочить как летающие вокруг меня шарики разных цветов. И вот если тёмный шарик сжать до размера летающих цветных, товсё вокруг станет цветное, так сказать цветные шарики станут больше.

 
neverlandDate: Четверг, 10.06.2010, 12:12 | Message # 19
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, у меня нет впечатления, что это твоя защита. Если и защита, то генерируется она не тобой. скорее похоже на выпадение в другое пространство (понимаю, звучит фантастически, но вот такое у меня впечатление).
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 10.06.2010, 21:56 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Такой вариант я тоже рассматриваю. Потому что меняется зрение, восприятие. И законы магии, о которых мы привыкли читать в книгах по магии, а так же энергетические законы (естественно). Так например работать с кристаллами и металлами становится легче. Появляется контакт с ними и взаимодействие. Но что это такое, до конца я так и не понял.
Так например находясь в этом состоянии и держа в руках золотую вещь (например крестик) идёт один вид энергии и его видишь и чувствуешь, как будто металл начинает тебя чистить (чего не происходить в том - другом состоянии, когда видишь себя светящимся существом). В свою очередь, держа в руках серебряный крестик то же получаешь энергию, но другого цвета и другого качества. Первая трудность с которой я столкнулся очутившись в этом "состоянии" это то что нужно искать способы чистки и сброса негатива. Если в состоянии, когда я вижу себя светящимся существом негатив чёрного цвета (и так далее и тому подобное), то в состоянии когда вокруг тебя тёмный шар все цвета могут влиять на тебя негативно или нет. Они могут нести разную информацию. И когда этих цветов в черном (тёмном) шаре накапливается много, то становится тяжко или может что то начать происходить. Так что лучше от них чиститься. Но до конца это состояние и его физику я не исследовал. как я уже говорил, с моей точки зрения работая в этом состоянии нужно переписывать всю магию. Многие законы открывать для себя заново.
 
LexaDate: Четверг, 10.06.2010, 21:57 | Message # 21
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, думаю у многих был похожий путь и ощущения!
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Спонтанное видение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024