Воскресенье, 05.05.2024, 04:04

ЭКСТРАСЕНС


Маятник - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Маятник
Маятник
MerlinDate: Четверг, 22.04.2010, 20:57 | Message # 16
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
У Пучко тоже система - система диагностики человека с помощью маятника и есть как минимум ее три книги.

Вообщем, Вы путаете, с помощью маятника можно провести диагностику заболеваний, но никак не лечить.

Насчет воска. Опять Вы пытаетесь взять какую-то крайность. Я Вам дал ссылку на простую книгу, там все описано,
какие есть маятники, из чего они изготавливаются.

Вас не очень волнует, что воск не очень пригоден, мягко говоря, для маятника?

Самое простое - купите готовый. начните не с изготовления, а с получения навыков.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
FeliciaDate: Пятница, 23.04.2010, 09:30 | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Скорее так и сделаю -куплю подходящий маятник.
По поводу диагностики...вероятно, но человек таким образом снимал мне болевой синдром...И обозначалось это именно как снятие боли...Я не знаю, каким образом это произошло...Может, это просто внешнее проявление, а реальная работа идет без вмешательства маятника, все же он экстрасенс.
Я знаю женщину-ясновидящую, она видит в капельках свечи.. То есть, она зажигает свечу, берет бумагу, капает рядами на этой бумаге воском от свечи и в эти капельки смотрит...Так вот интересно.

По теме...мне инетерсно следующее состояние... Вот я сижу, задаю вопрос и воздействую на маятник, он движется так, как мне надо...Если я отключаю волю (или думаю, что отключаю), то через какое-то время происходит какая-то трансформация в сознании...Описать сложно, но это как-будто ощущение "переключения". Вот есть в медицине описание состояния, которое называется "аура", вроде, у сердечников такое бывает...Так вот это что-то похожее...и очень чувствуется момент переключения...Вот это состояние чревато чем-то нехорошим? Можно получить какую-нибудь "бяку"? И как лучше защититься?


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
MerlinDate: Пятница, 23.04.2010, 15:00 | Message # 18
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Вообще-то, аура - это не состояние...

Аура - это биоэнергетическое поле человека.

Нужно отключать не волю, а отключать внутренний диалог (монолог).

У Вас идет какая-то путанница с терминами, поэтому непонятно о чем идет речь.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
FeliciaDate: Пятница, 23.04.2010, 15:29 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
В медицине есть понятие "состояние ауры". Характерно, в частности, для людей с ишемической болезнью сердца. Возникает, когда происходит сужение сосудов головного мозга. Само состояние мне знакомо и в данном случае я говорю именно о нем, а не о биоэнергетическом поле.
То, что я имею в виду под отключением воли - предполагает отключение внутреннего диалога. То есть, тут никакой путанницы нет.

Мне интересно само состояние оператора в процесе работы с маятником. Я описала свои редкие ощущения и хочу узнать - характерны ли они для других людей или нет. То есть, как оценить объективность получаемой информации, если спрашивать по-другому...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
MerlinDate: Суббота, 24.04.2010, 00:21 | Message # 20
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Хорошо, с терминологией разобрались. Не знал, что традиционная медицина приняла термин "аура".

А "воля" и "внутренний диалог" абсолютно разные понятия... В этом путанница, в понятии этих вещей .

Теперь по Вашему вопросу.

Прежде всего Вам нужно сделать калибровку. Любой инструмент перед работой, если он долго не работал ранее
требует калибровки.

Вам нужно не просто двигать маятник в какую либо сторону силой мысли, а задать вопросы и сотвественно
получить ответы, которые будут однозначными, затем их связать с движением маятника.

К примеру, Вы справшиваете у маятника:

- Кровь красная - Да.
Маятник движется слева направо (качается).

- Снег белый? - Да.
Тоже самое движение.

Земля квадратная? - Нет.

Попробуйте сами придумать тестовые, калибровочные вопросы.

Так Вы настраиваете себя, как инструмент на правильнуе ответы,
а маятники, как указатель - стрелку, которая будет интерпретировать эти ответы.

С этого начинайте любую работу с маятником, так Вы сделаете шаг к достоверности получаемой
от работы с маятником информации.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Суббота, 24.04.2010, 00:22
 
ДзыньDate: Среда, 13.10.2010, 23:57 | Message # 21
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Люди, ни кому не приходилось быть подопытным при диагностике чакр с помощью маятника ?

Я сегодня получила такой опыт, благодаря Fresh-Wind

Ну неважнй из меня пациент вышел. А почемуто по время процесса четко ощущала свои чакры. НЕ все сразу, а ту, что диагностировали.
Хочу поделиться ощущениями.

Сначала шел какой-то магнитный посыл от Fresh-Wind. Чакра становилась ощутимой и слегка приподнималась, захватывая маятник. Потом ощущалась тяжесть вращения. Требовалось немного времени, чтобы маятник вошел в ритм и не мешался, как бы слился с динамикой чакры. Вот этот процесс был для меня жутко щекотным. И лежать спокойно было сложновато.

А вот в вторую и третью чакры было больно, особенно третью. Но там и проблемы есть.

В общем и в деталях все совпало. Для расшифровки мы пользовались книгой Б Эн Бренан "руки света"


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Четверг, 14.10.2010, 01:18 | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
happy ЗАНЯТНО ..... как это может бытьсвязанно с маятником бо он по определению пассивный получатель информации. однако проверялся как то маятникм по Бабичу не более того .
 
ДзыньDate: Четверг, 14.10.2010, 09:44 | Message # 23
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Lexa, самой странно. Возможно я просто автоматически настроилась на оператора. Даже глаза закрыла для чистоты эксперемента. Диагностируемая чакра откликалась. И я ощущала ее вращение и размер, как ветерок. Очего и было немного щекотно. ЧТо касается самого маятника. Он просто попадает в воронку чакры и тем самым помогает увидеть ее вращение оператору.

Интересно, что здоровые чакры быстро схватывают маятник и раскручивают его, как соломинку. А вот там, где проблемы... У меня на 3 чакре сначало гул в солнечном сплетении ощущался. потом пошло ракачивание, довольно неприятное, ощутились какие-то нити от чакры по животу, как закрюченные корни, даже больно стало. Пошло медленное вращение, постепенно ускоряясь. Кстати, вращение было против часовой стрелки.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
RaidhoDate: Четверг, 14.10.2010, 10:01 | Message # 24
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
nasha, по-моему ты слишком сильно участвовала в процессе. динамика чакры, захват маятника... не похоже на поведение пациента, который просто лежит и смотрит в потолок. убери свое участие в диагностике. ИМХО.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ДзыньDate: Четверг, 14.10.2010, 11:12 | Message # 25
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Raidho, пожалуй соглашусь с тобой. Надо еще попробовать. Я потому и выложила свои ощущения, что совершенно не ожидала что вобще что-то почувствую.

Интересно будет сравнить результаты wink


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Четверг, 14.10.2010, 17:41 | Message # 26
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
извечная проблема всех пациентов быть в теме ))))
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Маятник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024