Среда, 24.04.2024, 13:39

ЭКСТРАСЕНС


Биолокация - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Биолокация (и ее производные)
Биолокация
MerlinDate: Понедельник, 04.07.2011, 12:26 | Message # 61
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Вряд ли сейчас вспомню точно, но попробуйте этот - Теория невероятности. Биолокация.

В нем три части.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
LexaDate: Понедельник, 04.07.2011, 12:34 | Message # 62
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
есть такое дело

http://rutube.ru/tracks....c361a21
 
искринкаDate: Понедельник, 04.07.2011, 17:50 | Message # 63
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Посмотрела тему и фильм. Есть момент, о котором четко не сказано, но в фильме упоминается, что раньше этим занимались высоко духовные люди, понимающие законы природы. Нужно учитывать, что через маятник возможна связь с различными сущностями, особенно теми, которые близки к человеку. Мало того, что они могут искажать информацию, но они могут и существенно влиять на человека различными способами. Это то, с чем я столкнулась много лет назад, когда пробовала свои силы в биолокации. Были с их стороны и предсказания, правдивые, и демонстрация чудес, и запугивания. Помимо их ответов при помощи маятника, я стала слышать эти голоса и их комментарии постоянно, и с этим жить было тяжело. Поэтому считаю, что первое, что человек должен сделать перед тем, как заниматься подобными вещами - внутреннее очищение, потому что от того, на какой волне находится сам человек, будет зависеть то, с кем он будет общаться при помощи маятника, кто выйдет к нему на связь.

Post edited by искринка - Понедельник, 04.07.2011, 18:09
 
LexaDate: Понедельник, 04.07.2011, 18:20 | Message # 64
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool известно что мы рано или поздно получаем то к чему стремимся внутренне искренне .... то есть если важен сам процесс то и работатешь по скт процесса а вот если есть пусть и невольное стремление в необычному например
Quote (искринка)
что через маятник возможна связь с различными сущностями, особенно теми, которые близки к человеку.

то и получаешь соответственно ....

Однако надо заметить что это наблюдение не отвергает как необходимость
Quote (искринка)
человек должен сделать перед тем, как заниматься подобными вещами - внутреннее очищение, потому что от того, на какой волне находится сам человек, ...
 
искринкаDate: Понедельник, 04.07.2011, 18:42 | Message # 65
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Когда я начала это изучать, то стремления к необычному не было. Причем я читала предупреждения о том, что если подходить к вопросу с корыстными целями, то это может быть во вред человеку. Я всё обдумала и решила, что корыстных целей нет, так как главное, что меня тогда интересовало - диагностика здоровья близких, вернее своего ребенка. Я была удивлена, когда работая с алфавитом, у меня появлялись реальные слова и осмыслекнные предложения. а потом голоса сказали, что вот мне маятник уже и не нужен, так как я могу слышать их ответы и без него. Теперь то я понимаю, что мотив для занятий конечно важен, но помимо чистоты мотива, должна быть ещё внутренняя чистота, потому что когда я реально столкнулась с природой сущностей, контактировавших со мной и поняла, что они все во мне сидели и я сама притянула их своим образом жизни, то... вобщем было неприятно все это осознать и долго пришлось духовно с собой работать, пока это всё пропало.
 
LexaDate: Понедельник, 04.07.2011, 19:40 | Message # 66
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile
 
AlekfilimonDate: Понедельник, 04.07.2011, 20:21 | Message # 67
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Да действительно фильм интересный.Однако что там с коллекционированием индикаторов?По сути почему заинтересовался этой биолокацией.Ищем давно уже человека который пропал в годы ВОВ без вести,нигде не можем найти о нем информации ни по месту жительства,ни военкомате,ни в каких либо других каких источниках.Как сквозь землю провалился.Вот и подсказали,а ты попробуй это.Ко всякого рода людям со стороны обращаться это только время да деньги и не малые требуют (не просят а именно требуют) а результат нулевой.Вот и хотелось попробовать самому.А как с чего начать весь в поисках теперь этого материала.Вот тут предупреждают что можно и самому в тот мир иной попасть по незнанию.Гм.Вот такие дела.А за тот материал который Вы выложили спасибо.

Post edited by Alekfilimon - Понедельник, 04.07.2011, 20:22
 
MerlinDate: Понедельник, 04.07.2011, 22:03 | Message # 68
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Пожалуйста. В подобных фильмах показывают также случаи поиска пропавших людей.

Я смотрел довольно много таких фильмов по поиску людей и не только с помощью биолокации.

Те ктот занимаются такими проблемами, говорят, что результативно искать могут единицы. Это только
кажется простым поиск людей и объектов.

Я Вас не отговаориваю, но самостоятельно, да еще и не имея в этой области ни опыта и практики,
найти человека, который пропал очень давно трудно. Ведь скорей всего Вы ищете уже не человека,
а то, что от него осталось - вещи, документы, вохможно, могилу.

Вообщем, в одном могу только Вас поддержать, начало - это половина дела, а получение любой дополнительной
информации приближает Вас к развязке.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlekfilimonDate: Понедельник, 04.07.2011, 22:12 | Message # 69
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо уважаемый.Встретил единственно трезво мыслящий ответ.А Вы сами этим давно занимаетесь?Наверно и практика есть?Если скину фото того человека сможете что либо сделать?
 
LexaDate: Понедельник, 04.07.2011, 22:36 | Message # 70
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Alekfilimon)
Вот и хотелось попробовать самому.А как с чего начать

а сделать можно вот что.
1 маятник http://maitnik.net/vid/ (можно сделать и самому - самому даже лучше)

далее овладеть некоторыми навыками в общем то не сложным но постараться придётся

2 визуализация http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F (объект поиска и его цель)

3 концентрация http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F (умение держать состояние не мение 30 минут)

4 карты

и собственно всё. подробно изучаеться весь доступный материал где проходила часть всё что возможно откуда начинала и маятником по картам желательно весь путь .... и ка ктолько законьчится путь известный как раз наберёться опыт и дальше уже строго по маятнику.
 
MerlinDate: Понедельник, 04.07.2011, 23:45 | Message # 71
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Alekfilimon)
Спасибо уважаемый.Встретил единственно трезво мыслящий ответ.А Вы сами этим давно занимаетесь?Наверно и практика есть?Если скину фото того человека сможете что либо сделать?

Пожалуйста.
У меня есть опыт и знания, но все же я не считаю их достаточными в таком деле.

Есть более опытные специалисты, наверное, Вам лучше всего обратиться к ним.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlekfilimonDate: Вторник, 05.07.2011, 06:09 | Message # 72
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Кто они?Где можно найти и не ошибиться,ведь они сейчас разные есть.
 
MerlinDate: Вторник, 05.07.2011, 11:44 | Message # 73
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Попробуйте у себя в городе поискать тех, кто прежде всего проводит курсы по биолокации,
возможно, есть клубы, объединения специалистов.

И еще, постарайтесь с ними встретится лично, не выдавайте на гора сразу всю информацию о том, что
Вам от этих людей надо.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlekfilimonDate: Вторник, 05.07.2011, 19:07 | Message # 74
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Уважаемый бескрайне благодарен Вам.За то что отозвались и за хорошие и трезвые советы.Спасибо.Надеюсь еще встретимся.Всего Вам доброго.А клубов таких в нашем городе нет,к счастью,почему так пишу потому как сейчас так и глядят в карман у кого сколько есть,а не кому чего надо и смогут ли помочь.От всей души счастья Вам.
 
MerlinDate: Вторник, 05.07.2011, 21:41 | Message # 75
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Пожалуйста!
На нашем форуме нет стяжателей, хотя труд оператора биолокации, я считаю ткакже должен оплачиваться,
конечно, в разумных пределах.

Как писал В.И. Ленин: "Без личной заинтересованности у вас ни черта не выйдет!". smile

Кстати, недавно наткнулся на эту информацю - http://shevab47.tmweb.ru/?cat=5

Думаю, что она будет Вам полезна на начальном этапе.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Биолокация (и ее производные)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024