Воскресенье, 05.05.2024, 01:33

ЭКСТРАСЕНС


Цифровые фотографии - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Цифровые фотографии
Цифровые фотографии
irishaDate: Вторник, 06.07.2010, 19:09 | Message # 31
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
http://rutube.ru/tracks....53a85c4

Телевизионная передача, посвящённая Анатолию Охатрину, изобретателю метода микролептонной фотосъёмки

Расчеты и эксперименты показывают, что возможен принципиально новый вид связи: между генератором и приемником возникает тонкий жгут из микролептонов, который невозможно оборвать. Он будет тянуться за приемником, куда бы его не уносили, за какими бы дверями и стенами не пытались спрятать. По микролептонному жгуту информация передается, не ослабевая, на любые расстояния...

Фантастика? Возможно. Но некоторые ученые убеждены в реальности этого явления. И находят ему экспериментальные подтверждения. Например, сильный экстрасенс может проявлять микролептонные жгуты, которые связывают его со своими фотографиями. В данном случае он играет роль генератора, а его снимки - приемников информации. Существующие между ними каналы связи четко фиксирует микролептонный фотоаппарат. Эти невидимые обычным людям жгуты позволяют экстрасенсам диагностировать незнакомых больных по их фотографиям.

Но по микролептонному каналу связи можно и лечить людей. Некоторые экстрасенсы успешно делают это по фотографиям. А в лаборатории Охатрина создали генератор микролептонов, который заменяет целителей. Например, если в излучающую антенну положить фотографию испытуемого и таблетку аспирина, то этот человек почувствует действие лекарства на любом расстоянии...

Но пока эти опыты ученые ставили только на себе. Может, их результаты объясняются самовнушением? Не исключено. Окончательный ответ могут дать совместные исследования физиков и медиков.
Наверняка возможно как лечение,так и..... sad


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
stancevDate: Среда, 07.07.2010, 17:34 | Message # 32
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
брр. простите. но эти фото - этого добра в любом фотокружке- тоннами выгребать из мусора biggrin biggrin biggrin
приборы - тоже из фильма "кин-дза-дза"
теория - вообще песня. ее нет, а приборы есть. Назначение которых - просто сказка: от землетрясений до психического здоровья.
особенно понравилась "музыка" на фоне - наверно она призвана внушать что все услышанное-правда, :о)
такую в советских фантастических фильмах использовали
lol


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
irishaDate: Среда, 07.07.2010, 20:02 | Message # 33
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
tongue tongue tongue

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
stancevDate: Среда, 07.07.2010, 20:38 | Message # 34
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline

Сороконожка - интереснейшее создание, невидимое невооруженному глазу, но реально существующее. чаще всего встречается над водой, перемещается одинаково быстро как в воде, так и в воздухе.. Такое впечатление, что для нее это одно и тоже..


место выхода силы, тут навь сходится с явью..


сначала мы решили что это просто брак пленки.. но после того как это "животное" стало встречаться все чаще, и в различных местах, удаленных на тысячи км. Обратившись к специальной литературе, мы смогли его идентифицировать:
это разновидность сущностей, обитающих в нижних мирах (навь), и иногда выходящих ( в местах выхода силы) в наш мир (явь). они не могут далеко удаляться от мест выхода, но страху навести могут.


фотография мыслеобраза, сформированного оператором (справа внизу)


здесь вы можете наблюдать поток космических сверхмалых частиц со сверх малым взаимодействием. воронкообразная форма микролептонного "жгута" обусловлена разницей в энергиях спинмомента m-частиц.


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)


Post edited by stancev - Четверг, 08.07.2010, 09:25
 
irishaDate: Четверг, 08.07.2010, 19:36 | Message # 35
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
это фотографии совсем другого плана,а теория таки есть....и не одна по микролептоннам, он не первый и не последний...
интересно все же... smile


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Четверг, 08.07.2010, 19:41 | Message # 36
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
stancev, ты не упирайся в мелочи и в Охатрина,фотографии,приборы...ты мне скажи тебя сама концепция этого дела не захватила smile ты подумай...СФОТОГРАФИРОВАТЬ МЫСЛЬ...

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Четверг, 08.07.2010, 19:43 | Message # 37
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Какая идея ,увидеть мысль....меня захватила..не услышать не почувствовать ...плоха или хороша ,а увидеть...ну интересно же до жути,..хотя любопытной Варваре-нос оторвали biggrin

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
stancevDate: Четверг, 08.07.2010, 23:38 | Message # 38
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (irisha)
Какая идея ,увидеть мысль....меня захватила..не услышать не почувствовать ...плоха или хороша ,а увидеть...ну интересно же до жути,..хотя любопытной Варваре-нос оторвали

вот-вот )))))))))) biggrin biggrin biggrin
и как это сфотографировать мысль... - какой прок от этого? ))))
куда интереснее вот это:
предложена модель гравитационного трансформатора
Quote
Предположение физика состоит в том, что при прохождении имеющих массу частиц по замкнутому контуру (что аналогично электрическому току - движению заряженных частиц) должен возникать магнитогравитационный поток, индуцирующий гравитационный (массовый) ток в другом замкнутом контуре, кольцевой антенне. Автор работы считает, что его гипотеза может быть проверена с помощью Большого адронного коллайдера (БАК). В коллайдере частицы двигаются по круговым траекториям и, возможно, создают "гравитационное синхротронное излучение", которое можно зарегистрировать чувствительными приборами.

вот это мне по душе - аналогия - что надо.. есть о чем поразмышлять... smile


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
MaylianDate: Четверг, 15.07.2010, 09:41 | Message # 39
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (stancev)
обитающих в нижних мирах (навь), и иногда выходящих ( в местах выхода силы) в наш мир (явь)

Интересно. Можете дать описание места в пространстве, настройку на состояние мира Нави и Яви?


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Цифровые фотографии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024