Воскресенье, 05.05.2024, 01:14

ЭКСТРАСЕНС


Ваши отзывы и мнения о фильме "ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ"! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Ваши отзывы и мнения о фильме "ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ"! (Дана ссылка на фильм посмотрите!)
Ваши отзывы и мнения о фильме "ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ"!
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 07.07.2010, 22:48 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Наткнулся на ссылку на фильм "Духовная реальность". Интересно ваше мнение о том, что вы считаете верным в фильме, а что нет.

http://filmix.net/dokumen....08.html

Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Среда, 07.07.2010, 22:48
 
LexaDate: Среда, 07.07.2010, 23:11 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
не стал смотреть ... вступление явно рассчитанное на программирование зрителя .... противостоять не сложно НО зачем ..... да и мягко говоря не корректно расскажи ху из ху и потом предложи желающим просмотреть комплекс а так ни с бухты барахты подставлять мозги под чьёто внушение нет не хочу ......
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 07.07.2010, 23:22 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
В общих чертах в фильме рассказывается о медитации, о том как медитировать, почему в позе ЛОТОСА, говорится что во время медитации мы подключаемся к космической энергии и насыщаемся ей, что так сказать способствует не только скорейшему отдыху организма, но и накоплению энергии. Говорится, что медитация это сон, а сон это бесконтрольная медитация - без сознательная. Но одного сна не достаточно, чтобы восстановить запасы энергии. Типа медитируйте.
На счёт отдыха согласен, можно почувствовать себя после медитации выспавшимся! На счёт исцеления от болезней подтвердить пока не могу. Впрочем отрицать пока тоже не буду. Улучшение получения информации медитирующим - могу сказать ДА!
Ну и так далее...
Что скажите хотя бы о пользе медитации? Чего ей добиться можно, а чего нет?


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Среда, 07.07.2010, 23:25
 
LexaDate: Среда, 07.07.2010, 23:34 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Медитация - правильно проведённая медитация! Есть не только многофункциональный инструмент но и основа многих а вернее большинства техник в самом широком спектре направлений от целительность до духовного роста, от само познания до познания всего сущего. Так же надо сказать что медитация не просто многофункциональный инструмент но и инструмент с очень серьёзным диапазоном воздействия-использования.
Приемы могут варьироваться от статичной до динамичной и цели от физических до духовных есть одно НО не все практики и школы позволяют использовать свои приёмы столь широко! Хотя сам инструмент это позволяет.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 07.07.2010, 23:40 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Ну если в общих чертах, то вроде как об этом и говорится. Что то вроде обучающего фильма. Затрагивается тема астральных путешествий. В принципе посмотреть можно, меня не напряг. Приятная музыка. Проанализирую посмотрим.
 
LexaDate: Четверг, 08.07.2010, 12:11 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Друг постарайся в процессе просмотра абстагироваться как я и говрил в самом начале применяется приём промывания мозгов это не только не корректно по отношении к тем кто будет смотреть но такой тревожный сигнальчик .....

Потом поделишься впечатлениями и соображении smile

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 08.07.2010, 19:47 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Lexa)
абстагироваться

А по русски? Прости Lexa не понял чего сделать?
 
LexaDate: Четверг, 08.07.2010, 21:18 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Значение слова Абстрагироваться по Ефремовой:
Абстрагироваться - 1. Отвлекаться от несущественных сторон, свойств или связей предмета или явления с целью выделения их существенных и закономерных признаков.
2. Страд. к несов. глаг.: абстрагировать.

Значение слова Абстрагироваться по Ожегову:
Абстрагироваться - Мысленно отвлечься (-екаться), представить (-влять) что-нибудь в абстрагированном виде

Значение слова Абстрагироваться по словарю синонимов:
Абстрагироваться - отвлекаться
http://tolkslovar.ru/a270.html smile

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 08.07.2010, 22:52 | Message # 9
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa, по поводу программирования, ты наверное про самое начало, когда говорится, про удивительное путешествие, про то что нужно быть расслабленным и так далее, а на экране в это время огненный водоворот?
Если да, то сорри я не обратил на это внимания, на меня такое конечно действует так же как и на всех, но наверное не до такой степени. Я хотел бы конечно сказать, что на меня это совсем не действует, но боюсь сказать не правду... наверное действует, но мои устои в этом плане уже сложно поколебать, я вижу уже в основном лишь основу, а не то что к ней примешивают другие "ЛЮДИ - ЧЕЛОВЕКИ". Я стараюсь улавливать суть, что правильно, а что не правильно, что верно, а что не верно, где правда, а где ложь. Поможет ли услышанное тобой тебе в дальнейшем пути или нет.
Но больше всего меня интересовало, где в этом фильму лгут и говорят не то чтобы не правду, а то что способствует сбиванию человека с пути истинного (так сказать), хотя само сбивание тоже помогает в чём-то (чем больше нас сбивают с пути и мы на него возвращаемся - тем труднее нас сбить с нашего истинного пути предназначенного нам с каждым разом).
Просмотр иногда может напоминать поиск нужных страниц в книге, которую ты взял на книжной ярмарке или в магазине для того чтобы полистать, но ищешь в ней "золотые страницы", которые светятся золотым светом выбирая тем самым то что тебе нужно и решая покупать тебе данную книгу или нет.
Так есть ли подвох в этом фильме, и если есть о какой? То есть уводит ли он с пути и куда?
А то что "они" пытаются привлечь внимание, так это все делают так или иначе - тем или иным способом. Только некоторые это делают как то не заметно, а некоторые грубо. Энергетика штука тонкая, если "напитать" книгу золотыми строками, то она непременно привлечёт внимание, и для этого вовсе не обязательно чтобы человек видел, чувствовал или был экстрасенсом.
 
LexaDate: Пятница, 09.07.2010, 01:15 | Message # 10
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ну думаю тебе будет больше пользы как ты собирался .... посмотреть и выложить анализ! а мы тогда и поговорим.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Ваши отзывы и мнения о фильме "ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ"! (Дана ссылка на фильм посмотрите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024