Пятница, 19.04.2024, 11:47

ЭКСТРАСЕНС


порча, сглаз и пр. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » порча, сглаз и пр.
порча, сглаз и пр.
MaylianDate: Вторник, 22.02.2011, 04:42 | Message # 16
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (neverland)
Это значит для меня то, что ты берешь на себя смелость и обязательства практически полностью перестроить не только психику, но и энергоструктуру человека, причем не только на текущем уровне, но и на глубоких кармических уровнях.

Не противоречит, а дополняет скорее. Не стал бы отделять психику от энергетики, те же порчи в основном делают по эфирке, но прекрасно перестраивают психику. Частота собственного восприятия играет роль.
Практически полностью - понятие растяжимое. Нужно конкретно за сколько времени (и денег) можно сделать.
Глубокий кармический уровень - это не конкретно. Т.е. если мы хотим убрать карму( зацепку за прошлое, фактически, которая тормозит) в настоящем - там проблема куда слить импульс, т.е. по телу еще понятно, а по сознанию... не всегда понятно. Но можно еще выдрать из энергетики зацепку да и все. И структурировать. А можно ускорить человека так и туда, что зацепка перестанет влиять. Вопрос, что получается лучше.

Quote (neverland)
Это требует:
- огромного энергопотенциала оператора (или сил, к которым он обращается)
- постоянной подпитки созданной искусственно структуры
- ПОНИМАНИЯ не только сиюминутных, но и глубинных, отдаленных процессов, включая воздествие на потомство
- постоянного отслеживания динамики изменений, которые неизбежно происходят по течению жизни

Иначе воздействия будут:
- кратковременными
- нестабильными
-с непредсказуемыми отдаленными последствиями

Фишка в том, что гармоничная структура она будет в законе, т.е. она будет естесственным образом существовать. Без вашего участия. И последствия все будут позитивными. Если вы человека выправляете, то последствия выправления будут по умолчанию позитивными
Вопрос еще чем работаете, как. Как долго и какая мерность(сколько измерений обьекта цепляете) воздействия.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
neverlandDate: Вторник, 22.02.2011, 05:55 | Message # 17
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Maylian)
структура она будет в законе, т.е. она будет естесственным образом существовать. Без вашего участия.

За счет чего? За счет внешнего воздейстия/подпитки или за счет внутреннего источника? Если без нашего участия - мы цепляем пациента на эгрегор или силу? Если за счет внутреннего источника - с чего он появляется, если его не было?

Quote (Maylian)
Если вы человека выправляете, то последствия выправления будут по умолчанию позитивными

Эх.... благими намерениями... ну, это я бы отнесла за счет недостаточного опыта по работе с людьми. Особенно по отдаленным (3-5 лет) результатам.
 
MaylianDate: Вторник, 22.02.2011, 08:13 | Message # 18
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Дело в том, что состояние "карма" - это негармоничное состояние. Т.е. это сильная зацепка за прошлое, которая тормозит, за счет торможения возникает рассинхронизация с настоящим и разность потенциалов возникает за счет энергии настоящего и прошлого. Возникает в этом человеке как точке их соединения.
Само взаимодействие, зацепка, записано на частоте ментальных тел, в синем диапазоне, это в самом худшем случае. Это в худшем.
Отдаленные последствия связаны с тем, что 1)работа была не доведена до конца, т.е. вы убрали кривую структуру, а прямую не написали и человек следуя памяти о старом образе действия попал опять.2) В диапазоне физического и эфирного тел отработали( эффект от вышедшего импульса сейчас), может даже астрального - эффект потом( не понятно когда) и по ситуациям, а ментальное тело как было кривое так и осталось и кривая структура опять спроецировалась вниз. Проблемка только - куда девать импульс от ментальных тел.
3) Еще может быть если поковыряли человека, а у него болезней много и все кармические, или медиумичен, то надо вытаскивать его в настоящее, чтобы не посыпалось все. Медиумы в этом смысле самые страшные пациенты).
Ментальное тело - это как раз то, как мир нас видит.
Есть еще алгоритм типа "зверек-самоед". Т.е. то, благодаря чему происходят зацепки за все. Значит у человека были какие-нибудь христианские или глубоко религиозные воплощения. Так что если все убрали, написали новую структуру, то все замечательно.

По поводу гармоничности - в какой традиции? То, что можно закопать и спрятать в одной видно крупными буквами в другой. Т.е. можно сказать, что можно ускорить только по пути, все что сбивает с пути - не гармонично. Т.е. цельная структура сохраняется лучше, т.к. включена во внешний мир. Принцип включения можно взять в цигун.
Не очень понятно может обьяснил, спрашивайте.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.

Post edited by Maylian - Вторник, 22.02.2011, 08:15
 
neverlandDate: Вторник, 22.02.2011, 08:57 | Message # 19
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Maylian)
Так что если все убрали, написали новую структуру, то все замечательно.

Maylian, я предлагаю сейчас немножко отойти от привычной тебе картины мира и системы образов и просто подумать. Не спорить, отстаивая свою единственно верную точку зрения, а допустить возможность, что в мире существует нечто такое, что не вошло в нашу систему ценностей, однако объективно имеет место быть))

Живые системы, в отличие от неживых:
- стремятся к внутреннему и внешнему гомеостазу (постоянство, равновесие)
- никогда его не имеют, потому что они открытые системы
- обладают способностью к рефлексии - внешние воздействия вызывают внутреннюю реакцию. Отсюда - постоянные изменения и борьба за сохранение постоянства, элементы хаоса и энтропии.
- высокоорганизованные живые системы (человек) обладают способностью к саморефлексии (если мы говорим о психологии и сознании, то и это надо понимать)

Поэтому, любое воздействие на стол вызовет постоянные изменения (сменили ножку). Любые воздействия на живую систему со временем либо нивелируются (стремление к внутреннему гомеостазу), либо преобразятся (встроятся в систему, но не обязательно при этом останется начальный замысел оператора). Даже если мы ковыряем глубокие кармические слои, пытаясь в меру своего понимания что-то выправить - любые внешние воздействия с течением времени, если не будут приняты и поддержаны системой (человеком) изнутри, останутся внешним навязанным фактором.

И либо мы продолжаем валить энергию, настаивая на своем, либо завязываем на мощный внешний источник, либо занимаемся самообманом, уверяя себя и окружающих, что все останется, как было сделано.

И. По поводу отдачи на оператора. Никто же не отменял древний закон физики - сила действия равна силе противодействия. В человеческом мире это называется "не плюй против ветра", "воздастся по заслугам" и прочая народная мудрость.))))) Так устроена эта реальность, где-то, может, по-другому.
Когда оператор работает с чужими полями, а тем более - с кармой, он (хочет или не хочет, понимает это или нет) получает изменения в собственных структурах. Другое дело, что это может не сразу проявиться, но... в конечном итоге время - это условность. wink

 
MaylianDate: Вторник, 22.02.2011, 14:24 | Message # 20
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (neverland)
Живые системы, в отличие от неживых:
- стремятся к внутреннему и внешнему гомеостазу (постоянство, равновесие)
- никогда его не имеют, потому что они открытые системы
- обладают способностью к рефлексии - внешние воздействия вызывают внутреннюю реакцию. Отсюда - постоянные изменения и борьба за сохранение постоянства, элементы хаоса и энтропии.
- высокоорганизованные живые системы (человек) обладают способностью к саморефлексии (если мы говорим о психологии и сознании, то и это надо понимать)

Не знаю насколько часто вам приходилось и приходится работать с психикой непосредственно как со структурами, информационными блоками. То, что вы написали - оно конечно так. И согласен полностью.
Но вот все то, что вы написали укладывается вот в такую штуку:
есть индивидуальная структура сознания. вы берете несколько свойств этой структуры и своим сознанием пишете то, что нужно, внедряя эти несколько свойств в то, что написали. Т.е. у вас уже есть гарантия, что программа встроится. Так как вы сделали "возможное поведение" для данной личности. Все рефлексии и саморефлексии они на уровне восприятия находятся, поэтому ваша программа - она и их сделает нужными. Т.е. человеку понять, что с ним "что-то" не реально вообще. Главное, чтобы амплитуда сигнала от вашей программы не зашкалила, и не была слишком слабой.

Фактически вы не создали нового критерия, а перераспределили связи между теми, что уже есть в сознании. Теперь фишка. Поскольку сознание и ваша программа является по частоте выше, чем человеческое восприятие, то входящий сигнал будет восприниматься как "так и должно быть". Типа бог-сказал, бог-сделал)
Что происходит с восприятием при этом. Оно изменяется. Включается саморефлексия - построение рационализации, почему например мне нравится Маша, и начинается перечисление разных обьяснений, почему. Но важно, чтобы амплитуда нового сигнала не Программа встраивается в поведение. Реально качество обьяснений зависит от тех свойств, которые вписаны в программу. Хотя если писать просто словами, то оно уже будет цеплять нужные критерии.
Т.е. реально очень изменить чье-нибудь поведение, незаметно для него самого. Но лучше использовать комплекс программ.
Но главное, что человек это встроит в себя, т.к. обьяснит. Вообще, чтобы воздействие "не принялось" нужно вообще понимать, что это воздействие и что оно делает.

Если программа является негармоничной относительно планов на жисть( Васю никогда не посещали настолько грязные намерения по поводу Маши, а вот теперь...), то автор имеет вагон кармы, и процесс воздаяния может только оттянуть, причем как Васе с Машей, так и себе. Даже если сделает все, чтобы Васе с Машей было зашибись хорошо. Причем бедный Вася будет думать, что так и должно быть, и он вообще всю жизнь мечтал.

Quote (neverland)
По поводу отдачи на оператора.

Сам под это попадал.
Просто оператор должен перестраиваться в другие энергии после работы с кармой, иначе будет "закорачивать" его самого. Для того, чтобы избежать "закорачивания" нужно заземляться, скидывать заряд в воду. Еще рекомендую турисаз-иса для чистки до и после работы. А во время работы разность потенциалов должна быть. Хотя проще не вступать в личный контакт и работать через что-нибудь.

Quote (neverland)
любые внешние воздействия с течением времени, если не будут приняты и поддержаны системой

Ловил сознание мужика из Европы, то ли 15, то ли 16 века. Там интересная штука была - он карму( вот эту помятость, запотенциированную энергию) в тонких телахвыправлял как тесто. Расправил - вышел импульс, слил.
Если импульс вышел, то расправилось и ничего обратно не сгибает. Согнутым держал потенциал, который выходит.

Вот когда насильное изменение прошлого, то там хитрее все.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
RaidhoDate: Вторник, 22.02.2011, 18:12 | Message # 21
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Maylian, чтобы работать (на самом деле) на таком уровне надо быть всего лишь Господом Богом. Я Вас поздравляю с достижением таких ошеломительных результатов.
Quote (Maylian)
Типа бог-сказал, бог-сделал)

именно.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
MaylianDate: Вторник, 22.02.2011, 18:46 | Message # 22
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Сознание типа "бог" вообще-то доступно для вызывания. Ну а вообще просто нужно чаще входить в рабочее состояние. Тогда описанное не будет казаться таким запредельным.
Чтобы на самом деле работать на таком уровне, в рунах достаточно нормально, т.е. ниже среднего, брать либо соулу, либо вунью. Например. Хотя наверное в любой можно.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
LexaDate: Вторник, 22.02.2011, 20:50 | Message # 23
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Raidho, бесполезно он тебя просто не слушает.
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 22.02.2011, 21:15 | Message # 24
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
он не слышит никого. Сплошные слова, за которыми есть только самолюбование и самомнение. да простят меня модераторы!
 
LexaDate: Вторник, 22.02.2011, 21:27 | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
я думаю простят smile модераторы.
 
MaylianDate: Пятница, 04.03.2011, 01:47 | Message # 26
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Предлагаю настроиться по фото на место и на его свойство и рассказать о своих ощущениях. Свойство имеет непосредственное отношение к предмету разговора и человеческой психике.
Attachment: 3603579.jpg (155.9 Kb)


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.

Post edited by Maylian - Пятница, 04.03.2011, 01:55
 
LexaDate: Пятница, 04.03.2011, 02:01 | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Maylian)
Предлагаю настроиться по фото

Зачем???
 
MaylianDate: Пятница, 04.03.2011, 02:40 | Message # 28
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Для понимания.
Quote (neverland)
структура она будет в законе, т.е. она будет естесственным образом существовать. Без вашего участия.
За счет чего? За счет внешнего воздейстия/подпитки или за счет внутреннего источника? Если без нашего участия - мы цепляем пациента на эгрегор или силу? Если за счет внутреннего источника - с чего он появляется, если его не было?


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
LexaDate: Пятница, 04.03.2011, 12:19 | Message # 29
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Maylian)
Для понимания.

Пониманию чего???? Ну да храм ну да там есть сильные места как это к нашему разговору относиться. Не понимаю и уж тем более к человеческой психике.
 
MaylianDate: Пятница, 04.03.2011, 15:38 | Message # 30
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Если бы провзаимодействовали, то вопросы были бы другого качества)Важно почувствовать качество, свойство. И посмотреть как оно взаимодействует с вами, что происходит с мышлением при этом. С сознанием.
Цитату же привел. Например, почему "написанная" структура может и будет существовать естесственным образом. Но не только.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » порча, сглаз и пр.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024