Пятница, 29.03.2024, 10:20

ЭКСТРАСЕНС


Порча, зло которое возвращается - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Порча, зло которое возвращается (http://ezoterik.org/news/post/porcha-zlo-kotoroe-vozvraschae)
Порча, зло которое возвращается
LexaDate: Понедельник, 13.06.2011, 14:14 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline


Одним из самых распространенных негативных воздействий на человека является порча. Практически все народы мира придавали ей серьезное значение. Порчу можно охарактеризовать как некое преднамеренное негативное влияние на человека, это может быть и проблемы со здоровьем, неудачи в делах, расстройства психики и т.д.. Этот негатив можно навести не только на людей, но и на животных и даже на имущество. Одним словом, человек часто стремится навредить другому, выплеснуть на него свои проблемы.

К магам обращаются люди разного пола, возраста и вероисповеданий. Наверняка вам знакома такая картина: женщину бросает мужчина. Когда она узнает имя соперницы и понимает, что мужчина теперь не ее, гнев, ярость и отчаяние выплескивается из души. Она готова на все, а когда попытки вернуть любимого заканчиваются неудачей, она идет к "специалисту". С мыслями: "не доставайся ты никому" наводится порча на мужчину или на соперницу, а то и на обоих сразу. Бывают разные причины, когда наводят порчу. Возможно воздействие и будет: болезнь, разрушение семьи или даже несчастный случай, но самое главное в этой истории то, что все зло, которое было направлено на жертву, возвращается к источнику. Действительно считаете, что темные маги принимают его на себя от каждого клиента? Как правило, они являются лишь проводниками, которые корректируют этот негативный поток, направляют и усиливают его.

Зачастую этот вид воздействия фигурирует в бизнесе. Именно так устраняются конкуренты. Отчего от успешного и процветающего бизнесмена вдруг отворачиваются компаньоны, а банки не хотят иметь с ним дела? Когда для этой ситуации нет никаких предпосылок, невольно начинаешь задумываться о магическом влиянии извне.

Недосыпание, даже после крепкого и здорового сна, нарушение аппетита, общее недомогание, головные боли, постоянные ссоры, неприятности в бизнесе, физические и душевные травмы – это лишь малая часть симптомов, которыми может сопровождаться порча.

Навести порчу могут различными способами. Одни используют перья птиц, другие пучок волос, специальным образом обмотанный нитью, третьи «мертвую» воду (вода которой обмывали тело недавно умершего).

Знахари способны узнать и снять порчу. Каждый делает это по-своему. Наделены этой способностью и сами ведьмы и колдуны. К слову сказать, многие маги считают, что тяжелую порчу или проклятие невозможно убрать, а можно лишь переложить на другого человека. Православные христиане обращаются к священникам. Именно при помощи исповеди и причащения можно очиститься от порчи. Неплохой защитой от нее может стать оберег или талисман. Обычно "заряженный" на защиту опытным магом амулет, становится непреодолимым препятствием на пути "энергетического воздействия". Также, подключив древние знания, можно сделать сильный оберег самостоятельно.

Не стоит сильно беспокоится, если вдруг появился какой-то "негатив" (психическое равновесие и позитивный настрой - это уже определенная защита), плохое самочувствие - это совершенно не обязательно кто-то навел порчу, причин может быть множество: карма, случай, еще что нибудь ... , а мысль что "навели порчу" - перекладывает ответственность, это самый простой выход найти виноватого.
 
irishaDate: Воскресенье, 28.08.2011, 11:11 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Из книги Ольги Самуровой "Семейная практическая магия"

Все о порче и сглазе

Следует сказать еще несколько слов о сексуальной магии. Все заклинания и ритуалы сексуальной магии работают только до тех пор, пока объект магических действий не догадывается о том, что такие ритуалы имеют место. Когда это случается, колдовские чары теряют свою магическую силу. Сексуальная магия никогда не считалась приносящей человеку добро и всегда считалась проявлением зла и приравнивалась к порче . Более того, такую магию приравнивали к колдовству и связывали с сатанизмом, т. е. с отрицанием Бога. Материал намеренно помещен в самом конце книги, потому что он достоин того, чтобы о нем поговорить подробнее, хотя в впервой части книги уже говорилось о порче и сглазе. Сейчас мы будем говорить о них с позиций сексуальной магии.

Любовь и секс волновали воображение людей на протяжении многих тысячелетий, и именно любовь или ненависть, ревность или зависть очень часто толкали людей к тому, чтобы обратиться за помощью к профессионалам (опытным колдунам). Когда мы говорим о сглазе в аспекте того, что связано с человеческой сексуальностью, то мы должны говорить о способности любого человека оказаться во власти собственных сексуальных фантазий и самому заманить себя в сети, расставленные собственными руками. Такой сглаз порой считается одержимостью, или бесовством.

Бесами на самом деле называются вовсе не какие-то маленькие существа с рожками и хвостиками, которые только и ждут случая, чтобы незаметно подкрасться к вам и дернуть за косичку или штанину, а ваши порочные мысли, которые затягивают ваше сознание в темный омут, откуда весь мир видится сквозь призму собственных фобий, иллюзий, фантазий. Приставка без ( бес ) в нашем языке самым непосредственным образом связана со словом «бес». Вспомните, какие слова с этой приставкой вы знаете: бесшабашный, беспредел, безмозглый и т. д. Многие авторы книг по сексу отмечают, что в эротических и сексуальных фантазиях нет ничего плохого, особенно для тех, кто потерял близкого человека и страдает от одиночества. Они говорят о том, что физиология человеческого организма такова, что такие фантазии могут играть важную роль в стимулировании работы эндокринной системы организма, особенно у женщин после сорока лет, когда приближается период менопаузы. Совершенно справедливо утверждается, что женщины, мастурбирующие в одиночку, устраняют таким образом основные симптомы менопаузы, к числу которых относятся бессонница, приливы жара, вялая работа всей эндокринной системы организма, излишняя нервозность, резкие перепады настроения. Что касается сексуальных фантазий у мужчин, то и их организму они приносят пользу: снимают напряжение, помогают справиться со стрессовыми состояниями, заснуть.

В наше просвещенное время тема секса стала более открытой. В Средневековье большинство обвинений в колдовстве, за которое неминуемо отправляли на костер, а в лучшем случае приговаривали к пожизненному тюремному заключению, включали пункт о мастурбации, которая оценивалась как сношения с дьяволом. В этой книге уже рассказывалось о заклинании, которое помогает женщинам укротить свою похоть и умерить сексуальные фантазии, выходящие за рамки разумного или полезного для здоровья, в том числе и психического. Если вы вернетесь к этому заговору, а он начинается словами: « Как во граде Лукоморье…» , — то вы будете поражены тем, насколько содержание этого заклинания похоже на сказку. На самом деле это очень сильное заклинание, и оно точно описывает признаки вселившегося в царицу бесовства.

Помимо сексуальных фантазий, человеку могут вредить и некие фобии, когда человек, например, не может заниматься сексом в кровати со своей женой, если только в это время его не возбудит мысль о занятиях сексом в гараже на автомобильном капоте. К числу порочных занятий сексом также всегда относились различные сексуальные извращения, например групповой секс или скотоложество. Среди архивных документов сохранились записи 1613 года о деле монахинь, которые обвинили свою сестру в колдовстве. Эти монахини, как выяснилось впоследствии, регулярно посещали непристойные оргии и даже занимались скотоложеством.

Сами колдовские заговоры и заклинания во все времена относились к разряду дьявольских. Один из известных и прославившихся в делах о колдовстве юрист писал в 1678 году:

« Сами по себе заклинания не могут стать причиной реализации того, о чем в них говорится, и ведьма или колдун вроде бы не должны нести за это наказание. Но действенность заговора, тем не менее, обусловлена участием в ней дьявольской силы, а он не помогает тому, кто не подчинится ему всецело. Вот почему все колдуны и ведьмы должны нести суровое наказание …»

В наше просвещенное время с этим согласиться довольно трудно, потому что мы много знаем о существовании информационного поля Вселенной, о котором много говорилось в первой части книги. Кроме того, многие заговоры и заклинания указывают на то, что они призваны настроить человека, по отношению к которому они произносятся, на «камертон Вселенной», когда речь идет, например, о выздоровлении или лечении разных болезней. Само по себе утверждение о том, что читающий заговоры всецело подчинен воле дьявола, тоже необоснованно, потому что дьявол есть отрицание силы и воли Бога и истины, которые подчинены незыблемым законам мироздания, и каждый человек сам ответственен за формирование своей части в информационной матрице Вселенной , когда творит добро или зло «по воле своей», когда следует законам, установленным Богом, или нарушает их.

Порча и сглаз во все времена расценивались как одержимость. Существовал даже список признаков одержимости, который состоял из одиннадцати пунктов, из которых следует перечислить следующие:

1) признавать себя одержимым (нечистой силой);

2) вести порочный образ жизни, нарушать законы, установленные Великим Творцом;

3) нарушать общественные нормы и устои или пренебрегать ими;

4) страдать от таких недугов, как бессонница, истерия, резких перепадов настроения, различных невралгий, страхов, припадков;

5) осознание своей греховности;

6) боязнь всего и нежелание жить;

7) приступы неконтролируемой ярости.

В первой части книги довольно подробно описывались симптомы порчи и сглаза, как, впрочем, и все то, что вы можете увидеть в своих снах в таких случаях. Мы узнали о том, чего нельзя делать во сне, чтобы не повредить свою матрицу. Сейчас мы расскажем об общепринятых способах снятия порчи. Однако есть смысл сразу предупредить о некоторых опасностях, которые могут вас предостерегать на пути к освобождению от колдовских чар.

Если решили сами снимать порчу, то помните о том, что вы не застрахованы от обратного удара.

Возможно, что ваши недоброжелатели, поняв, что вы сняли с себя порчу, снова наведут ее на вас. Бывают такие люди. В этом случае одноразовая акция вам не поможет, как не поможет ни один профессионал, потому что каждый раз, когда вы будете снимать порчу, через некоторое время она снова будет возвращаться к вам. Это похоже на игру в футбол до победного конца, что может оказаться вам просто не по силам и очень опасно. Помимо этого, такая борьба может вас измотать. В этом случае вы можете прочитать эту главу для ознакомления, но рекомендуем вам воспользоваться советами, данными в первой части книги в главе о порче.

Возможно, что порча наведена таким образом, что снять ее просто невозможно, и тогда вы должны следовать советам, данным в первой части книги. На самом деле существует великое множество способов наведения порчи, и вы никогда не узнаете, какова природа той порчи, которая наслана на вас. А кроме того, ваша порча может представлять собой комбинацию разных вариантов с каким-нибудь хитроумным замком. Бывает, например, что замок ставится таким образом, что человек, пытающийся снять порчу, неизменно погибает. Такая порча может быть сведена какое-нибудь животное, например на домашнюю живность. Не каждый мастер может справиться с такой задачей. Н. И. Степанова описывает случай, когда к ней обратился мастер, столкнувшийся именно с таким случаем. Иногда решить такую проблему помогают те способы исправления матрицы, о которых мы говорили в первой части книги. Нарушения функций матрицы определяются по снам. В любом сложном случае вам следует воспользоваться моими советами по снятию порчи в первой части книги.

Никогда не соглашайтесь снимать порчу с другого человека, если не уверены в том, что всегда сможете защититься и не перетянете порчу на себя или своих близких.

Магия существует более пяти тысяч лет, и еще на шумерских глиняных табличках ученые обнаружили великое множество заговоров и заклинаний, призванных снимать порчу. Надо сказать, что все они во многом явились основой самой древней известной человечеству магии — ассирийской магии.

Вот одно из таких заклинаний. Оно читается у зажженного открытого огня. Читать его следует три раза утром, днем и вечером. Вам понадобится миска с водой для первой части заклинания. При чтении второй части заклинания держите в руках веревку, на которой завязано три узла, и каждый раз (когда это надо по тексту) бросайте в огонь горсть зерна. Напомню: этому заклинанию пять тысяч лет!

Итак, зажигаете огонь в печи, камине или на улице.

Произносите:

1-я часть заклинания

Я, раб Божий (имя), зажег священный огонь,

Чтобы никакое зло не приблизилось к Сыну Бога своего

(имя того, с кого снимаете порчу, или свое имя).

Пусть огонь выжигает зло, и недуги, и колдовские наговоры.

(При этом следует держать руки над огнем.)

Пусть все они с дымом поднимутся в Небеса и никогда не вернутся назад.

(Берете миску или кувшин с водой и поливаете на руки (вода должна уходить в землю) и говорите следующие слова.)

Все, что есть в тебе, раба Божия (имя),

Пусть уйдет из твоего тела вместе с этой водой.

Пусть эта вода в реку попадет,

Пусть река ее унесет в самый низ по течению!

(В поверьях многих древних народов река была дорогой, ведущей к вратам смерти, а гроб или саркофаг — лодкой.)

Заклинаю силы зла именем Небес!

Заклинаю силы именем Земли!

Заклинаю силы зла именем Воды!

2-я часть заклинания

Огонь во имя великих богов я зажег,

Зерно я приготовил для них,

Пусть боги услышат мой глас,

Пусть они внемлют мне,

Пусть исполнят мою просьбу,

Пусть они даруют жизнь этому

Рабу Божью (имя), сыну богов,

Сыну своего бога!

Пусть Великие бог и богиня

Встанут на его защиту

И благословят его в этот день!

Зерно я бросаю в огонь и сжигаю в честь

Великих богов, водой заливаю зажженный мною огонь

Подобно тому, как сжег это зерно,

Подобно тому, как я залил его водой.

Так пусть и Сирис, освобождающий богов и людей,

Развяжет колдовской узел.

(При этих словах развязываете узел.)

И пусть раб Божий (имя),

Сын бога и богини,

Будет освобожден от колдовских чар

И отпущение ему дано!

Именем Великих богов,

Именем Небес,

Именем Земли,

Именем Воды,

Именем Огня

Да будет так!

Это заклинание очень типично для ассирийской магии.

Приведем рекомендации священнослужителей, которым часто приходится сталкиваться со случаями порчи и сглаза. Они советуют следующее.

Колдуны творят порчу главным образом по ночам, и поэтому на ночь рекомендуется читать молитву-оберег от порчи во сне. Есть несколько версий таких оберегов.

Например, такой:

Иисус Христос, Сын Божий,

Матушка Пресвятая Богородица,

Явитесь ко мне со Своими архангелами

И ангелами, чтобы уберечь меня во сне

От всякого зла. Аминь.

Или:

Святой Егорий, храни меня ночью!

Святой Егорий, храни меня днем!

От всякой беды,

От всякого зла,

Святой Егорий, сохрани меня! Аминь.

Автор известной книги о борьбе с нечистой силой («Compendium Malifecarum») Гваццо, живший в первой половине XVII века, рекомендует чтение на ночь основных молитв, таких как Символ веры, «Отче наш», «Песнь Пресвятой Богородице», «Кресту Господню», «Ангелу-хранителю», которые являются хорошей защитой от любой порчи, которая может быть наслана во сне. Он пишет, в частности:

«Молитвенное рвение служит самой надежной защитой и оплотом от ухищрений Князя Тьмы».

А вот текст заговоров для снятия порчи. Эти тексты предваряются чтением основных молитв, перечисленных выше, а далее следует перекреститься и зажженной свечей все время крестить себя перед лицом другого человека (надо стоять позади него и держать свечу за его затылком) и говорить так:

Я изгоняю тебя, нечистый дух,

Истинное воплощение врага нашего!

Я изгоняю призрака и весь его легион.

Во имя Господа нашего Иисуса Христа,

Выйди вон, беги прочь от этого Божьего существа!

Так повелевает тебе Тот,

Который сбросил тебя с высоты Небес в глубины земные,

Так повелевает тебе Тот,

Кто правит морем, ветрами и бурями!

Итак, слушай и содрогайся, о Князь Тьмы!

Ты – враг веры,

Ты – недруг рода человеческого,

Ты – носитель смерти,

Ты – похититель жизни,

Ты – нарушитесь справедливости,

От тебя все несчастья человеческие,

Ты – причина хаоса.

Почему ты стоишь и сопротивляешься?

Разве ты не знаешь, что Иисус Христос сокрушит твою силу?

Бойся Его, принесенного в жертву в Исааке,

Проданного в Иосифе,

Умерщвленного в агнце,

Распятого в человеке

И вознесенного на Небеса!

Изыди, нечисть, из тела раба Божьего (имя)

Во имя Отца и Сына и Святого Духа,

Уступи место Святому Духу

По крестному знамению Иисуса Христа,

Сына Божия, Господа нашего,

Который вместе с Отцом и Святым Духом

Есть Бог Единый,

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Далее следует прочитать заговоры на здоровье и благополучие (по вашему выбору).


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
кротазверьDate: Воскресенье, 28.08.2011, 13:45 | Message # 3
Майор
Group: Пользователи
Posts: 86
Reputation: 0
Status: Offline
на сколько знаю я, многие виды проклятий легко снять сердцем если вы любите бога или себя или кого то там ещё собственно разницы особой нет лиж бы было само это чувство, лично я считаю что такой вид защиты самый лучший, можно ещё добавить прочный кокон, из зеркал и т.п.
есть кстати поверие что трупы злых колдунов вытаскивают через крышу, а добрых через дверь smile
в общем если человек занимается тёмной магией это как вы понимаете негатив и негатив этот бьёт не только по самому колдуну но и по всему что его окружает...
есть правдо вампиризм и некоторые его недооценивают а штука очень эффективная если правильно использовать, как защитится от всех его видов даже не знаю, но самое лучшее наверное просто не излучать энергий которые нужны вампирам, зачастую это злость, раздражение, страх...
есть ещё правдо конкретно удары, в органы или целиком по человеку защита от таких воздействий либо ангел хранитель или кому как нравится светлый дух, опять же такое существо обычно нуждается в светлой энергии, либо плотная аура что достигается в большенстве случаев тренировкой, иногда правдо врождённое но я считаю тренеровки всё равно нужны для контроля, а иначе аура просто рассыпиться по частям скорее всего...
если говорить конкретно о порче, на сколько знаю я порчу можно наслать через какие то вещи, восновном это еда, но возможно и волосы, ногти, предметы обихода, камешки, ножики, всякая утварь, думаю любой человек почувствует негатив такой вещи, так что верьте себе. своим инстинктам.
ну вот, ещё есть разные установки которые можно внести как прямым внушением так и в некоторых случаях внушением на расстоянии, от таких вещей может спасти только осознаность, что я делаю? для чего? какова моя цель? и т.п.
вот вобщем то вроде и всё, есть ещё всякие фокусы типо снимает он это проклятие и оно ударяет его с двойной силой, это уже конкретная работа, причём сомневаюсь что кто то сделает её за пару минут, так что тут можно и почувствовать и защитится так же попросить помощи у высших сил отдать им порцию энергии счастья или любви да хоть веры в их всемогущество и как бы это сказать уважения чтоли smile
в общем обычно от таких воздействий страдает обычный люд, неверящий в бога, в магию и т.п. либо сами злые колдуны.
будут вопросы задавайте отвечу что знаю, что не знаю узнаю :)))

Добавлено (28.08.2011, 13:40)
---------------------------------------------
вобще считается что негативные жмоции вредны для тела так что хранить всю эту штуку лучше за его пределами, а потом избавляться либо накапливать... дальше мои личные наблюдения, движение в ад как и в рай судя по всему бесконечное, как силы добра могут лечить так и зла могут убивать это ошибка считать что все демоны слабее ангелов, вобще как бы даже слышал что на земле правит один очень мощный демон или дьявол его назвать, сомневаюсь что это единственная инстация власти сдесь, но так как бог создал нас всех и является первпоричиной содержащей в себе всё добро и зло но это уже тема отдельная и ещё одно добавлю что создать что то намного ценнее чем разрушить так что думайте что для вас лучше...

Добавлено (28.08.2011, 13:45)
---------------------------------------------
и за всё придётся платить, смысла не понимаю но все так говорят biggrin

 
LexaDate: Воскресенье, 28.08.2011, 15:02 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (кротазверь)
считается что негативные жмоции вредны для тела так что хранить всю эту штуку лучше за его пределами

Это где???

Quote (кротазверь)
и за всё придётся платить, смысла не понимаю но все так говорят

а таки вещи как раз очень важно понимать ..... основополагающие.

Простейший пример (не буду ни чего придумывать возьму классический). Выходя из дома чел нагрубил дворнику, ну мало лине выспался или ещё по какой причине ...... через какое то время выходит его супруга .... а дворник и нерастраченным запасом нездоровой злости отрывается на всех подряд и ей то же достаётся .... получив свою порцию не залуженного неготова она приходит на работу и понеслось ..... вечером чел приходит домой и получает по полной и пережаренные котлеты и "ласковое" обращение - всё круг замкнулся.
 
кротазверьDate: Воскресенье, 28.08.2011, 16:15 | Message # 5
Майор
Group: Пользователи
Posts: 86
Reputation: 0
Status: Offline
ну тело то страдать всё равно будет, кроме 7 чакр вверх по телу есть 7 чакр вниз под ногами ну или просто 1 под ступнями прямо smile ну или у меня есть ножик я када колдую колдую им :))

Добавлено (28.08.2011, 15:33)
---------------------------------------------
обычно печень страдает от злобы, мантек чиа хороший мужик у него много фильмов образовательных, на ютубе или вконтакте посмотреть можно

Добавлено (28.08.2011, 15:38)
---------------------------------------------
есть ещё над телом они олицитворяют вселенский разум и связь с ним smile

Добавлено (28.08.2011, 16:15)
---------------------------------------------
и я не делаю никаких проклятий, это помоему плохо smile я предпочитаю бить по эфирному телу, это не так вредно, зато ощутимей ударил сразу чёто заболело, да и последствий меньше намного для мишени и ещё как бы неважно какая защита, всё равно ощутимо да и нет таких низких вибраций которые нужны для действенного проклятья в общем почти что по морде дать только на растояннии

Добавлено (28.08.2011, 16:15)
---------------------------------------------
а ножик для концентрации воздействия

 
LexaDate: Воскресенье, 28.08.2011, 18:42 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
это что ответ на мой пост wacko тогда при чём здесь чакры ты вообще я заметил суёшь их к месту и не к месту а ножичек к чему приплёл surprised
 
кротазверьDate: Понедельник, 29.08.2011, 16:30 | Message # 7
Майор
Group: Пользователи
Posts: 86
Reputation: 0
Status: Offline
ну тогда читай лавкрафта :))
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Порча, зло которое возвращается (http://ezoterik.org/news/post/porcha-zlo-kotoroe-vozvraschae)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024