Пятница, 19.04.2024, 04:16

ЭКСТРАСЕНС


Является ли это побочным...негативным эффектом ясновидения.. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Является ли это побочным...негативным эффектом ясновидения..
Является ли это побочным...негативным эффектом ясновидения..
MerlinDate: Воскресенье, 23.09.2012, 23:26 | Message # 16
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote
И еще заметил, что Народ редко близко с Вами общается и предпочитает тупо не связываться.


Так и не надо связваться, нужно тему обсуждать, она интересна должна быть, а не выяснение отношений.

Хотя, каждый приходит на этот форум со своей задачей.

Тему убирать не надо, она актуальная. Эти темы возникают и будут постоянно
появляться, ведь сколько бы мы ее не обсуждали, ответы будут разные в теме,
а решать, что делать с эти всем будет каждый сам для себя.

Quote
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ПОБОЧНЫМ ЭФФЕКТОМ,..работы...


Это скорей то, что обычно сопровождает эту работу, а никак не эффект. Эффект, это
то, что может быть, а может и не быть во время какой-то деятельности.

И еще, негативные видения имеют сильный эмоциональный окрас, а если
как иногда считают, что нет ни прошлого, ни настоящего, ни будущего и все это едино,
то человек, который получает послания о будущих негативах получает их
вне зависимости от его желания. Считается, что магом становятся те, кто теряют прежде
всего страх, а смотреть на будущее без страха очень тяжело, тем более, если человек не
имел ранее возможности изжить у себя страх, или если он не маг.

Тут можно в этой связи вспомнить сериал из пяти фильмов "Пункт назначения".

Основная тема, затрагиваемая в каждом из фильмов, — фатализм, невозможность победить смерть.
Визуально серии представляют собой слэшеры, гибель героев в которых происходит вследствие
цепочки нелепых случайностей.

А вот тоже вроде бы нелепый случай, но из реальной жизни.

В одной деревне загорелась баня в которой парился мужик. Мужика спасли, баню
потушили пожарные.

Но мужик на радостях напился и заснул возле пожарища, на следующий день
его нашли мертвым - он заснул и замерз.

То есть, мы своими действиями меняем ситуацию сами или это делают другие люди,
но если существует Рок, то для такого человека есть как бы колея, по которой человек будет
двигаться к определенной последней точке - в пункт своего назначения...

Хотя не совсем понятно, почему все же довольно часто в катастрофах
к примеру, погибает большая группа людей. Для них всех это тоже Рок?

В тоже время одни люди не попадают на последний в своей жизни рейс, а другие,
наоборот, случайным образом садятся на самолет, который потом разбивается...

Вообщем, все это является предметом постоянного изучения и говорить об окончательных
выводах, я думаю, еще очень рано.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Воскресенье, 23.09.2012, 23:29
 
Nimfa21Date: Понедельник, 24.09.2012, 00:23 | Message # 17
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
irisha, Мне кажется, мы не вершители судеб, и не нам сообщать о ближайшей кончине, даже если сам просит. Действительно, тут двояко,вроде как у человека могут быть недоделанные дела, "недолюбленные" люди, близкие, а как человек будет доживать свои дни, осознавая, что вот он-конец. Представьте, только на секундочку, вот вы живете, собираетесь замуж(допустим), мечтаете, какая прекрасная жизнь Вас ждет, полная счастья смеха, надежд, звонкого детского смеха, улыбок близких, голубого неба над головой, зеленой травы под ногами, ароматного крепкого кофе с утра, приятного ветра, прогулки на яхте, в общем все,а мы ему сообщаем-через неделю тебя не станет...какую любовь он до дарит?!-с каким она посылом будет?! любовь со вкусом смерти-по-моему гадость. могут конечно быть и благородные дела, но мне кажется они все уже с привкусом, не настоящее. Все приходит, все уходит. всему свой черед.дел на земле то у нас нет, по сути. здесь есть только определенные задачи, за решением которых мы сюда и пришли, а все что якобы не завершили-уже за рамками этой жизни, этого урока.Я еще вот попутно сижу и анализирую, что бы было, если бы я сообщила тем людям, которых ждет смерть, о их близящейся гибели?! в первый раз-мне стало ужасно страшно и холодно, я от ужаса своих ощущений сообщила сыну мужчины от которого веяло чернью, холодом и смрадом, сообщила только о своих ощущениях и видении,тогда не предали значения, осозналось только через неделю, когда человек умер. Последующие разы я уже никому ничего не говорила. все таки, мне кажется, что есть некое побочное действие от всего этого. Хотя.... мы творим.... и мы творцы... мы строим миры по своим правилам и действуют в них лишь те законы в которые мы вкладываем значение и силу. Так что дарую Вам право выбора)))
 
DraftDate: Понедельник, 24.09.2012, 10:56 | Message # 18
Майор
Group: Пользователи
Posts: 99
Reputation: 2
Status: Offline
Ну так и не связывались бы сами то, а обсуждали бы тихо мирно. А вы опять с людишками связались ай яй яй. Нет не царское - это дело не царское. biggrin
Merlin, вот ведь даже текст этот "И еще заметил, что Народ редко близко с Вами общается и предпочитает тупо не связываться."
я убрал, потому что посчитал это обобщение абсолютно лишним. А вам все равно неймётся. Вроде иной, а ведете себя хуже нас - простых людей. Проблема у вас Мерлин с ЧСВ. Реальная проблема.

"Так и не надо связываться, нужно тему обсуждать, она интересна должна быть, а не выяснение отношений."

А вот что мне делать на сайте я решу и без ваших "ценных" указаний. И выяснять отношения и окриками общаться первым начали вы поэтому неплохо бы вам извиниться.
кстати понятна ваша неадекватная раздражительность - вы скорпион.


Post edited by Draft - Понедельник, 24.09.2012, 11:13
 
Nimfa21Date: Понедельник, 24.09.2012, 11:14 | Message # 19
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Взрослые, умные, гениальные.... а такие дети......... машинку не поделили.... в сад Вас
 
MerlinDate: Понедельник, 24.09.2012, 11:21 | Message # 20
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Draft!

Не ведите себя, как тинейджер, старайтесь проявлять мудрость! Извиняться за что, за Ваши ошибки?

Замечено уже давным давно, если чел начинает писать про ЧСВ у других, то это как раз и означает,
что у него самого эти проблемы. biggrin

Я себя веду в рамках темы, но не Вы, к сожалению.

Пишите по теме, за такой оффтоп, и конфликтность, уже можно Вам давать замечание администратором.

Прекращайте выяснять отношения на форуме, это не делает Вам ни чести, ни доблести.

Отвечать на Ваши посты я больше не буду, раздувать конфликт в отличии от Вас, тоже не буду.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Понедельник, 24.09.2012, 11:23
 
DraftDate: Понедельник, 24.09.2012, 13:13 | Message # 21
Майор
Group: Пользователи
Posts: 99
Reputation: 2
Status: Offline
Merlin, Вот и договорились biggrin
 
LexaDate: Вторник, 25.09.2012, 10:47 | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
- В сад все в сад.
- Вы там будете петь?
- Нет вы там будет слушать!

Джером К. Джером

выяснять отношения в сад конструктивное обсуждения здесь!


И так если отшелушить с капусты всё лишнее наверно можно сделать вывод - говорить или не говорить вопрос индивидуально принятого решения. Как верно замечено вмешательство есть игры в бога! И брать на себя ответственность можно но нужно ли .... подозреваю что однозначного ответа просто не существует.

Однако замечание отмеченное в обсуждение о свободе выбора (!!!) очень и очень важно и напоминает что за право надо платить и брать на себя ответственность и за принятое решение и совершённое действие. Кстати моральные муки одно из них cool
 
LexaDate: Вторник, 25.09.2012, 10:50 | Message # 23
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
мысль пришедшая после .....

А так ли уж надо копаться в перво причинах пришедшей информации happy кстати мы обсуждаем именно следующий этап но не первичный wacko и кажется мне это не спроста.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Является ли это побочным...негативным эффектом ясновидения..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024